Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gregorian

как открыть авто, чтобы завести?

Рекомендуемые сообщения

В ноль сел аккум. Надо просто открыть и далее - дело техники.

Через поворотки не сработало, задняя подсветка номера тоже.

 

Есть информация в интернетах, что где-то под водительским сиденьем идет плюс с аккумулятора. Насколько правда? И где еще можно добраться до плюса в условиях парковки многоэтажкии? Можно ли каким образом дотянуться до стартера снизу, если поддомкратить машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж совсем припрёт сдёрнуть задний бампер и через клапан вентиляции есть доступ к аккуму

есть с плюс снизу с моторного щита но туда добраться жопа

этот плюсгдето на изгибе моторного щита с правой ноги водителя примерно

слышал сказку что полуприподнятая водительская ручка и с ключа есть возможность открыть ключом при севшем аккуме

некоторые умельцы сверлят дырочку шуруповёртом в багажнике за номерным знаком и крючком за тягу открывают багажник, но это знать надо где, 

могу дать номер знатока где надо дырку сверлить 9604378325 алексей скажешь что саша дал номер

ну и как вариант бить стекло, лучше переднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, машинка Е39? Не знаю как насчёт неё, но на профильном форуме клуба Е38 есть целая тема на счёт как открыть багажник при севшей АКБ, плавно перетекающая в общение на тему как вообще открыть авто при севшей в "0" батарее: http://e38.ru/node/3474

Основные методы всё же подкинуть плюс через:

- подсветку заднего номера

- противотуманку

- плюсовую клемму стартера.

Вот на всякий пара цитат с Е38-го сайта по проблемме:

Возьми аккум друга ... Сними плафон освещения заднего номера... 2 провода ..тот который с полоской +..другой минус... Подключай напрямую и жди секунд 10-15 и жми сигналку... И ВУАЛЯ!"

"я свою через переднюю левую противотуманку открывал. Противотуманка вынимается 2 секунды, дальше два провода + АКБ - после 10 секундного ожидания - открыл багажник - заменил АКБ и только после открыл ЦЗ.
На открытие багажника нужно меньше мощности чем на разблокировку ЦЗ
П.С. та же операция прокатила и без АКБ (когда менял АКБ старый на новый сильный ветер был и в момент когда отвернулся за новым АКБ ветром закрыло багажник. т.е. в машине АКБ просто отсутствовал, питание через противотуманку выручило)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капот открой и питание на клеммы подай)) через левую ноздрю вроде бы можно дотянуться до тросика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Дим, с задним номером проще и надежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ключом же открывается багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож недостаточно ясно описал, попробую еще раз:)

лохмут весь электрический. Туринг. Пробовал подсоединиться на подсветке заднего номера - не сработало.

Ситуация осложнена тем, что при подаче питания, сразу начнет качаться задняя пневма.

Готов пожертвовать ноздрей, но там разве не два тросика капот держат?

Если на домкрате машину поднять, до стартера реально дотянуться, чтобы крокодила одеть?

Противотуманки выключены, при замкнутой цепи сработает разве?

 

 

К стати, если приедут октрывальщики с пневмоподушкой и оттянут дверь, дотянутся ли до ручки капота из салона? Дверь потом нормально на место встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноздрю вроде можно снять не ломая ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, gregorian сказал:

мож недостаточно ясно описал, попробую еще раз:)

лохмут весь электрический. Туринг. Пробовал подсоединиться на подсветке заднего номера - не сработало.

Ситуация осложнена тем, что при подаче питания, сразу начнет качаться задняя пневма.

Готов пожертвовать ноздрей, но там разве не два тросика капот держат?

Если на домкрате машину поднять, до стартера реально дотянуться, чтобы крокодила одеть?

Противотуманки выключены, при замкнутой цепи сработает разве?

 

 

К стати, если приедут октрывальщики с пневмоподушкой и оттянут дверь, дотянутся ли до ручки капота из салона? Дверь потом нормально на место встанет?

Я думаю пневмой деформируется дверь....может даже ЛКП деформируется...проще стекло вынести тогда...

А дверь разве не открывается личинкой????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, CAHEK701 сказал:

Я думаю пневмой деформируется дверь....может даже ЛКП деформируется...проще стекло вынести тогда...

А дверь разве не открывается личинкой????

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

918-486-31-31 Володя скажи что от Сани ( БАКРА, Хонда, Пежо )  должен что нибудь подсказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз приходилось открывать , сдергиваешь левую ноздрю если аккуратно , то даже не сломаешь,тянешь трос вверху ,откроется правый замок,затем берешь отвертку желательно минус,изгибаешь ее в угол почти под 90 градусов, нащупаешь ушко замка слева,надавишь отверткой и откроешь капот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы. Вечер явно не будет томным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, открыл?

Все в нетерпении )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kobalt сказал:

Ну что, открыл?

Все в нетерпении )

открыл.

в общем, сломал ноздри, но с правым замком так и не смог разобраться :(

 

Решение пришло своеобразное. Взял проволку катанку, заизолировал конец, оставив около 5 мм, заизолировал место, где он может контактировать с дверью.

На пару см отжал дверь и просунул внутрь сию конструкцию. Воткнул в прикуриватель. На нее плюс, на глушитель минус. И машина ожила:)

Теперь ищутся ноздри и аккмулятор. Мой не подает признаков жизни.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыл.

в общем, сломал ноздри, но с правым замком так и не смог разобраться :(

 

Решение пришло своеобразное. Взял проволку катанку, заизолировал конец, оставив около 5 мм, заизолировал место, где он может контактировать с дверью.

На пару см отжал дверь и просунул внутрь сию конструкцию. Воткнул в прикуриватель. На нее плюс, на глушитель минус. И машина ожила:)

Теперь ищутся ноздри и аккмулятор. Мой не подает признаков жизни.

 

 

 

Представил эту картину)) красава))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя чувствует верхняя часть двери (рамка в которой стекло) не сильно деформировал, нормально прижимается к резиновому уплотнителю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Bavar сказал:

Как себя чувствует верхняя часть двери (рамка в которой стекло) не сильно деформировал, нормально прижимается к резиновому уплотнителю ?

встала на место как родная. Сегодня-завтра буду аккум ставить гляну на наличие влаги после дождя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gregorian сказал:

 сломал ноздри, 

Теперь ищутся ноздри

Где то в гараже лежат обычные ( до рест ) и не М, 18 - 19 буду в Краснодыре - могу пошукать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BUMER939 сказал:

Где то в гараже лежат обычные ( до рест ) и не М, 18 - 19 буду в Краснодыре - могу пошукать !!!

а М как-то отличаются? Пошукай, будь ласков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, как и Рест Дутые и сами решетки тоже Хром 

1 час назад, Bavar сказал:

Как себя чувствует верхняя часть двери (рамка в которой стекло) не сильно деформировал, нормально прижимается к резиновому уплотнителю ?

Пыжики и ситроены так всегда открывали - отжимали рамку на 3 - 4 См, вставляли деревянный брусок, накидывали на внутреннюю ручку проволку и ГУД!!! С BMW такое не проходит !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено