Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Женский дневник

Рекомендуемые сообщения

Пользователь одной не безызвестной соцсети и популярной группы в ней выложил откровения своей бывшей. На это стоит посмотреть!
Далее с его комментариями.

7604668.jpg

Вчера расстался с девушкой. Убирал в комнате и нашел её дневник.
Выглядит он вот так, непримечательно. И первая запись в этом дневнике тоже прилагается. Но вот что дальше было... это пздц.

7604674.jpg
Следующая запись в дневнике, пожалуйста) В голове после прочитанного крутилось одно "какого хрена именно это самое запоминающееся?!". Но потом эту мысль быстро сменила другая "ЧТОООООО??? Ты совсем е*анутая?!", которая возникла после прочтения следующей записи...
7604682.jpg
А вот и следующая запись!! Вы можете подумать, что я подло поступаю, выкладывая её записи, но блин, читайте ЭТО. Потом вы подумаете, куда больше дебилизма может быть, но не тут-то было) Дальше я уже подумал, что она больная реально. А вроде жили и всё было нормально...
7604693.jpg
Мне кажется, что она убить меня хотела все эти два ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ для неё раза! Сейчас покажу вам кое-что еще и причину расставания, вы ох*еете))
7604702.jpg
7604705.jpg
Собственно те самые трусы... выстиранные... Меня аж вывернуло, когда увидел их еще раз...
7604712.jpg
Последняя запись в дневнике. Причина по которой она рассталась со мной))))))
7604725.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жесть. Я, конечно, девушка, но чтобы тааааакооооое придумать. Что в голове у нынешней молодежи? :*HELP*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень пердит по ночам, обделался на глазах своей девушки, и согласился сожрать её трусы! И после этого надеется что с ним будет встречаться нормальная барышня::-D:::-D:::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял! Чтобы было больше "запоменающихся" моментов, надо срать и блевать!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это желтое и красное по уголкам страниц... отгоните мои мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИЗИТ К ГИНЕКОЛОГУ, А ВРЕМЕНИ ТО ВПРИТЫК! (РЖАКА)))

Женская история...

У меня был запланирован визит к гинекологу на конец недели. Однако рано утром мне позвонили из клиники и сказали, что перенесли визит на сегодня в 9.30...
Визит к гинекологу, а времени то впритык!


К этому моменту я уже приготовила и отправила шестилетнюю дочь в школу, на часах было 8.45. Дорога до клиники занимает около 35 минут, поэтому времени было впритык.
Как и все порядочные женщины, я очень трепетно отношусь к личной гигиене, особенно в таких случаях, но в этот раз я была не в состоянии приложить должное усердие в данном вопросе.
В общем, я быстро поднялась наверх в ванную комнату, скинула пижаму, намочила небольшую тряпочку, что висела на раковине, и хорошенько протерлась ею в том самом месте, чтобы хоть как-то улучшить свою презентабельность. Затем, бросив тряпочку в корзину с вещами, накинула на себя какую-то одежду, запрыгнула в машину и помчалась на прием.
Не прождав и нескольких минут в приемной, меня пригласил доктор. Мне, как и большинству из вас, известно как проходит осмотр, поэтому я забралась в кресло, раскинула ноги и отвернулась в сторону, представив себя где-то далеко в Париже, дабы отвлечься от процедуры. В определенный момент меня отвлек удивленный голос доктора: "Боженьки, а мы сегодня проявили особенное усердие, не так ли?". Не совсем поняв о чем он, я промолчала.
После процедуры я вздохнула с облегчением и отправилась домой. День прошел как обычно: немного шоппинга, уборка, готовка. Затем вернулась из школы дочь. Я отослала ее мыть руки и потом услышала ее голос:
- Мама, где моя тряпочка?
Я сказала ей, чтобы она взяла другую в шкафу. На что она ответила:
- Нет, мам, мне нужна именно та, которая была на раковине. Я в нее завернула все свои блестки.
Никогда не пойду к этому доктору снова... !!!

 

Никогда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацталом))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ale2005 сказал:

Пацталом))))))

Санёк смотри на тряпочки которые берёшь..... :;):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б*ять, вспомнил историю из личного...про блески....но сука не буду рассказывать, а то не так поймёте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
б*ять, вспомнил историю из личного...про блески....но сука не буду рассказывать, а то не так поймёте))))

Эээээ, давай уже, смелее. Тут кроме меня и шифта не бывает никого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gilgo сказал:

Эээээ, давай уже, смелее. Тут кроме меня и шифта не бывает никого))

да ладно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно?

Ну ладно, ты ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gilgo сказал:

Ну ладно, ты ещё)))

Секретик на троих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, orANGELove сказал:

Секретик на троих

Саня, мачи. Тут кроме этих троих не бывает никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тануна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тануна)))

Та давай)) старый, ну ты чего? Как девочку уламываем тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забейте, кина не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilgo сказал:

Та давай)) старый, ну ты чего? Как девочку уламываем тебя

сидит, значит, Але на работе в гинекологии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидит, значит, Але на работе в гинекологии......

И приходит к нему на осмотр сильная, независимая глубокая пенсионрка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilgo сказал:

И приходит к нему на осмотр сильная, независимая глубокая пенсионрка

не приходит, а на Дастере приезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не приходит, а на Дастере приезжает

А он и говорит ей, "письку к осмотру", а та "какую?" и сразу за ключами в сумку полезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2016 в 14:49, ale2005 сказал:

забейте, кина не будет.

Пиши в "Не она не Такая !!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      В рамках недели флуда
      Алена не читай эту тему!

       


      "КАЛОТЕРАПИЯ"

      Предисловие.

         Большинство людей с брезгливостью относятся к выделениям организма, особенно, к моче и калу. И совершенно напрасно: эти продукты - естественная часть жизнедеятельности любого живого существа. Более того, научно доказано, что они очень полезны.

         Полагаю, каждый маломальски грамотный человек слышал об уринотерапии. Кто-то воспринимает это с отвращением, кто-то со смехом, но это - абсолютная реальность. Урину применяют, как свежую, так и старую, как в чистом виде, так и упаренную на определённую часть объёма, в том числе и в виде питательного уринового масла. Уринотерапия спасала даже в таких случаях, когда официальная медицина опускала руки: рак гортани IV степени, паропроктит, рак груди, сахарный диабет. Лечение только приостанавливало болезнь, а лечение мочой исцеляло.

         (Более подробно см: Г.П.Малахов "Целительные силы - том 3", АО "Комплект", 1994 год)

         Наряду с уринотерапией существует ещё другое, менее известное, направление, как калотерапия, о котором и пойдет речь далее.


      История.

         Калотерапия уходит корнями в глубокую древность. Древнеиндийская Веда "Махабхарата" включает в себя трактат "Шримад-Харбаматам", в котором подробно описывается лечение собственными экскрементами. Этот трактат оставался неизвестным до первой трети ХХ столетия. Впоследствие, во время войны за независимость, оригинал был утерян, остался только перевод, выполненный Радживом Чанджавой.

         Вот как там описывается сей сакраментальный процесс:

         "...вместе с выделениями Человека выходят его жизненные силы ... ибо тело Человека не должно жить вечно. "..." Когда он [Человек] заболевает и им овладевает Лакшминатра (Злой демон), то Энергия теряется ...Чтобы восполнить запасы жизненных сил ... лучше всего вернуть силу, ушедшую со Смарати (калом), путём поглощения Смарати..."

         Великие отшельники кшумаиты говорили, что Шивамбу (урина) и, в особенности, Смарати (кал) - основа всех лекарств.

         Общеизвестное мумие, помогающее при бесчисленном множестве болезней, представляет собой не что иное, как экскременты высокогорных парнокопытных архаров, обитающих в предгорьях Тибета.

         Широко используется калотерапия в Африке. Это подтверждается исследованиями этнографов. Так, во время путешествия в Западную Африку, советский учёный-натуралист А.И. Ландовский писал в своём дневнике: "У нескольких немногочисленных народов группы фульбе ... есть интересная традиция - использовать собственные фекалии для лечения и предупреждения многих болезней ... Это удивительно здоровые люди ... на фоне своих соседей. "..." Они перенесли эпидемии лихорадки Эбола и других, уничтоживших многие племена вокруг. "..." Также отмечена низкая детская смертность".

         (А.Ф. Мартов, А.И. Ландовский "Народы Западной Африки", Москва, 1983 год).

         Далее учёный отметил, что это не связано с религиозными традициями - местные жители уверяли, что лечение калом действительно помогает. Сам Ландовский действие фекалий на себе не испытывал.

         Подобные феномены калотерапии описывают в своей "Африке грёз и действительности" чехословацкие путешественники И. Ганзелка и М. Зикмунд.

         Фекалии употребляют многие животные, например, слоны, для восполнения недостающих при растительной пище, веществ. Головастики амфибий, если из их рациона убрать экскременты, сильно отстают в развитии, по сравнению с контрольной группой.


      Основы калотерапии.

         Если посмотреть с научной точки зрения, то ничего удивительного нет: человеческие фекалии и в самом деле обладают целебными свойствами. Судите сами.

         Химический состав кала.

         В 100 граммах содержиться:

         * 10 г жиров (столько же в сметане)

         * 7-12 МЭКВ калия

         * 1-5 МЭКВ натрия

         * 400-900 мг кальция (не во всякой зубной пасте столько)

         * до 3 г азота

         (Источник: "Справочник практического врача" под ред. Н.Е. Воробьёва, СПб, 1996 год)

         Вместе с калом теряются аминокислоты, которые могут быть повторно усвоены организмом, как и молочно-кислые бактерии (бифидум, коли и др.), принимающие активное участие в процессе пищеварения и приводящие микрофлору кишечника в норму. Фекалии очень полезны при дисбактериозе. Они очищают ЖКТ от шлаков, что способствует сбросу лишнего веса (фекалии - низкокалорийный продукт) и улучшению самочувствия.


      Практика калотерапии.

         Употреблять лучше всего свой собственный кал, если только у вас нет глистных заболеваний или расстройства. В таких случаях подойдёт кал других здоровых людей.

         Лучшие фекалии - коричневого или чёрного цвета - они содержат наибольшее количество полезных веществ. Запах - характерный, возможно сладковатый. Вкус - различается от горьковатого до сладкого (от избытка моно- и полисахаридов), чаще всего - приторно-мятный. На полезность запах и вкус влияния не оказывают. Консистенция - мягкая, экскременты оформлены в виде цилиндров.

         ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не используйте жидкие каловые массы - в них нарушен кислотно-щелочной баланс.

         Употреблять следует свежий, лучше утренний кал. Его можно заморозить при температуре 10 градусов, а в последствие, разогреть на медленном огне, либо в микроволновой печи.

         Норма потребления:

         Профилактика - до 50 г в сутки, утром натощак

         Лечебная дозировка - 50-100 г перед едой 3-4 раза в сутки

         Калотерапия помогает при следующих болезнях ЖКТ:

         -холецистит, панкреатит (острые и хронические)

         -дисбактериоз

         -запор

         -диарея (хроническая и острая)

         -язвы желудка и 12-перстной кишки

         -гастрит (с повышенной и пониженной секреторной функцией желудка)

         Калотерапия при дермато-венерологических болезнях.

         Повязки с калом применяют при экземе, трофических язвах, прыщах, угревой сыпи, перхоти. Каловые ванночки хороши при мозолях и вросшем ногте (можно нанести густым слоем на палец, обмотать полиэтиленом и запарить на 24 часа). Для улучшения эффекта нужно добавить мёд, ихтиоловую мазь и экстракт алоэ.

         Незаменим кал и каловое мыло (1/3 хозяйственного мыла + 2/3 кала заливаются небольшим количеством воды и ставятся на водяную баню на 3-4 часа) при триппере (гонорее) и начальной стадии сифилиса.

         Жёны китайских мандаринов использовали фекалии в косметических целях - каловые маски на лицо с добавлением трав.

         (Источник: "Справочник дермато-венеролога")

         Калотерапия при заболеваниях горла и полости рта.

         При простуде и гнойной ангине фекалиями смазывают гортань для снятия воспаления. Высокое содержание кальция позволяет использовать экскременты вместо зубной пасты. Кал обладает сильным отбеливающим эффектом, заживляет стоматиты и укрепляет дёсны, лечит пародонтит.

         (Источник: "Искусство быть здоровым", изд. "Основа", Харьков, 1999 год)


      Заключение.

         Верить в уринокалотерапию или умереть в сташных мучениях - каждый выбирает сам. Во многих случаях традиционная медицина бывает бессильна и, чтобы выжить, приходиться поступаться с принципами, переступать через условности, забывать про брезгливость...


      Литература.

         И. Ганзелка, М. Зикмунд "Африка грёз и действительности", Братислава, 1966 год

         Раджив Чанджава "Веды: "Махабхарата", трактат "Шримад-Харбаматам"", Дели, 1974 год

         А.Ф. Мартов, А.И. Ландовский "Народы Западной Африки", Москва, 1983 год

         "Справочник дермато-венеролога", Ростов-на-Дону, 1987 год

         Г.П.Малахов "Целительные силы - том 3", АО "Комплект", 1994 год

         "Справочник практического врача", под ред. Н.Е. Воробьёва, СПб, 1996 год

         "Искусство быть здоровым", изд. "Основа", Харьков, 1999 год


      Это пиндец ))))) дальше названия не читал))))
    • От Shift Up
      В Москве гей избил трёх чеченцев и почти угнал их Приору

      Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания касательно его сексуальной ориентации.

      Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе.
      Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы, переломы костей и сотрясения мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев.
      Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего — разбить его о ближайшую стену.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено