Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

obholim

Кто Нибудь Пробовал?

Рекомендуемые сообщения

прдлогают рычаги подвески,данной фирмы,а что за качество-ниразу неслышал.Может подскажет кто,не тайвань-ли,а рекламма сами знаете.... .Цена уж больно интересная и вроде-как гарантию обещают.Hebel Kraft-говорят германия хотя....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставил на Е34 себе, чуть больше года (не больше 60 тысяч) отходили..а так нареканий нет...жесткие...начали умирать одновременно)))))

все что могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hebel Kraft

Информация о фирме:

Компания специализируется на производстве деталей подвески и рулевого управления для европейских автомобилей. Наиболее широко представлен ассортимент для автомобилей марки BMW, AUDI, VOLKSWAGEN. Компания выполняет так же индивидуальные заказы на изготовления деталей подвески и рулевого управления. Подробную информацию можно получить на сайте компании www.hebelkraft.de. В России сертифицирована продукция компании для автомобилей марок Ауди, БМВ, Форд, Мерседес, Орель, Фольксваген. В 2006-2007 году планируется представить в России детали для автомобилей TOYOTA и NISSAN. Специализация: - рычаги подвески, - рулевые тяги, - наконечники рулевых тяг, - шаровые опоры, - стойки стабилизаторов

Но я думаю это немецкий зарегистрированый товарный знак, а производитель китай. Но по качеству вроде нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено