Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

собираем помощь больному ребенку

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Собираем денежные средства на обследование ребенка в
г.Москву в ФГБУ РНЦРР Минздрава России ( обнаружили рак головного мозга, в данный момент проходит лечение в г. Краснодаре).

Номер карты 5469 3002 1896 0802 или мобильный банк   номер 89184655953 Залещук Елена Викторовна (девичья фамилия Фисенко)       
  - это мама Ксении


Банк получателя: Доп. офис № 8619/0620 ПАО Сбербанк. Кор/счет : 30101810100000000602 . БИК банка : 040349602 . Счет получателя : 42307810330284243895 . ФИО получателя : Головко Елена Николаевна          
- ( счет открыт на мое имя, так как у нит нет возможности сделать самим, с Ксюшей нужен постоянные присмотр. Все средства поступившие на этот счет , буду переводить уже на карту, если нужно могу предоставлять скрин перевода).

Фото прилагается : с выпиской ( диагнозом) ,фото Ксении , фото с газеты

Оформляется инвалидность ( дважды документы возвращали) , при оформлении документов допускались ошибки сотрудниками при заполнении документов. 



Спасибо!

С уважением,
Елена Головко
+79528782759

 

 

Родители не теряют надежды, каждый день бесценный для Ксюши!!! 

 

25.05 Ксюха.jpg

2.jpg

1 (1).jpg

DSC_0407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, поможем ребенку. От нас не убудет. Если каждый внесет хоть маленькую сумму, есть шанс помочь малышке. Не оставайтесь в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! +1 и +1!

Тох! Спасибо за участие и помощь! С этим минздравом (и не только) одна бюрократия, да и денег немалых все это требует!

Думаю безучастных не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Алексей 530 сказал:

Поддерживаю! +1 и +1!

Тох! Спасибо за участие и помощь! С этим минздравом (и не только) одна бюрократия, да и денег немалых все это требует!

Думаю безучастных не будет!

баннер в шапку форума сейчас найду кто сделает тоже повесим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему! Что-то на Кубанском мало активности как я погляжу! Но хорошо, что не единственный этот БМВ форум...

Все-же, всем огромное СПАСИБО, кто не проходит мимо!!! Девки на бабском форуме очень признательны нам! Фотки с именами приславших выкладывать не буду, а так вот:

 

attachment.php?attachmentid=127129&stc=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вложение не открылось, что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален! Дословно(пунктуация тоже): "Большое Спасибо БМВшникам , которые продолжают оказывать материальную поддержку! У Вас добрые и большие сердца!"(с)

Дубль здесь: http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=75582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, одна из последних новостей... Девочка практически не видит уже... Видит пятна и на ощуп пытается определять что это... Врачи довольны, типа остановили опухоль и на зрение им наплевать... Как-то так в общем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2016 в 01:59, Алексей 530 сказал:

В общем, одна из последних новостей... Девочка практически не видит уже... Видит пятна и на ощуп пытается определять что это... Врачи довольны, типа остановили опухоль и на зрение им наплевать... Как-то так в общем!

если опухоль действительно остановили,  это значит она будет жить, это самое главное, зрение в процессе жизни можно попробовать восстановить. В городе проходит ещё один сбор в помощь онкобольного мальчика Марка. сбор был в виде ярмарки, принимал в ней участие. Там опухоль головного мозга ((( прогнозы не утешительные совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, totziz сказал:

если опухоль действительно остановили,  это значит она будет жить, это самое главное, зрение в процессе жизни можно попробовать восстановить. В городе проходит ещё один сбор в помощь онкобольного мальчика Марка. сбор был в виде ярмарки, принимал в ней участие. Там опухоль головного мозга ((( прогнозы не утешительные совсем. 

Знаю про этого мальчика! Так же знаю, что на этой ярмарке ходила одна мадам, которая организовывала сбор на него денег, а так же то, что она просила собирать деньги не нашей девочке, а этому Марку, типа наша девочка уже безнадежна, а мальчику еще можно помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по 1 каналу рассказывали тоже о девочке из Краснодарского края с таким же диагнозом, ее зрение спасли. Но это оказалась другая девочка. Я как сюжет увидела, стала сравнивать имена и фамилии, думала, что по тв обманули. Но там про другую малышку было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент нашей девочке к сожалению Москва, Германия и Израиль отказались делать операцию, т.к. шанс выжить после этой операции по оценкам врачей составляет 1%... Опухоль находится глубоко, перед глазными нервами и лезть вроде как через весь мозг (вроде правильно написал)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Алексей 530 сказал:

На данный момент нашей девочке к сожалению Москва, Германия и Израиль отказались делать операцию, т.к. шанс выжить после этой операции по оценкам врачей составляет 1%... Опухоль находится глубоко, перед глазными нервами и лезть вроде как через весь мозг (вроде правильно написал)...

Кошмар какой. А той девочке в Швейцарии делали, что самое интересное, диагноз ровно такой же и тоже Краснодарский край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прорабатывают другие варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха отпишитесь, как здоровье девочки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено