Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aydo000

продаю правую фару x6 2009

Рекомендуемые сообщения

абсолютно новая фара. не установили в упаковке.  20т.
восемь девятьсот двадцать девять восемьсот двадцать семь шестьдесят восемь восемьдесят пять  

aydo000@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aydo000 сказал:

абсолютно новая фара. не установили в упаковке.  20т.
восемь девятьсот двадцать девять восемьсот двадцать семь шестьдесят восемь восемьдесят пять  

aydo000@mail.ru

фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От JohnnyM
      НЕ судите строго выкладываю на форум первый раз. 
      Так как занимаюсь доп. оснащением автомобилей разными полезностями, друг попросил своей жене на новый Х6 поставить камеру заднего вида, машина новая жалко бампера, у официалов дорого. Машина на тот момент была еще редкая 15 год все таки, и оборудования в Краснодаре еще не было. Пришлось заказывать из Китая. Интерфейс искал долго, хоть их и полно на рынке но знаю из опыта по качеству все разные... Процесс установки к сожалению не фотографировался, так что вот что в итоге получилось. Фото интерфейса нет, но спрятан он за бардачком. Помимо камеры еще появилось три видео входы которые включаются с штатной кнопки. Поэтому в проекте еще круговой обзор и дублирование картинки со смартфона по Wi Fi.
       
      Красные, желтые и зеленые фигуры на экране это отображение заводских парктроников




    • От vizard_bk201
      Столкнулся с такой бедой, что купехи дорестайл были с двумя видами фар: поворотник крепится к фаре в защёлки (такими разборки полны) и поворотник крепится болтом (такую нашёл одну в "авторае", просят за неё немыслимые деньги). Беда в том, что они на первый взгляд одинаковые, но на самом деле немного разные по форме то ли снизу, то ли сверху... Товарищи, помогите найти или подскажите, пожалуйста, где поискать левую фару на е46 купе дорестайл ксенон с поворотником прикручивающимся шурупом к фаре ( крепление там специальное)
    • От partsdom
      фара бмв 6 е63 е64 bmw 6 e63 e64   фара правая ксенон поворотная ahl   рестайлинг lci   бу оригинал без дефектов   качественное фото отправлю на почту   есть доставка и отправка по всей россии   63 12 7 186 810   63127186810   бмв 6 е63 рестайлинг купе   бмв 6 е64 рестайлинг кабриолет   bmw 6 e63 lci купе   bmw 6 e64 lci кабриолет   цена: 16000 Руб.   качественное фото отправлю на почту   есть доставка и отправка по всей россии   звоните или пишите на почту тут бываю редко   ТЕЛ: 8-916-215-67-97   E-MAIL: kzs518@mail.ru




Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено