Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем . я тут новенький может и скажу не в тему форума но нужна помощь собратьям бмводам из сочи отправили нашему новороссийском земляку запчасти на доверии автобусом а он пропал денежку не отдаёт и на телефон не отвечает . может кто его знает , арменин на 34 серебристой катается подьубитой есть ещё его номер 89649444457 если кто сможет чем помочь буду очень благодарен Ярик 89673081000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый всем . я тут новенький может и скажу не в тему форума но нужна помощь собратьям бмводам из сочи отправили нашему новороссийском земляку запчасти на доверии автобусом а он пропал денежку не отдаёт и на телефон не отвечает . может кто его знает , арменин на 34 серебристой катается подьубитой есть ещё его номер 89649444457 если кто сможет чем помочь буду очень благодарен Ярик 89673081000

Ничего не понял, поставь запятые нормально и окончания)) кому кто отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gilgo сказал:

Ничего не понял, поставь запятые нормально и окончания)) кому кто отправил?

Тём,походу ребята из Сочи отправили в Новороссийск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны из Сочи отправили нашему новороссийцу детали автобусом. А он денег не передал и на телефон не отвечает. В обшем не хороший человек , редиска .  ребята попросили помочь найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны из Сочи отправили нашему новороссийцу детали автобусом. А он денег не передал и на телефон не отвечает. В обшем не хороший человек , редиска .  ребята попросили помочь найти.

Вот теперь понятно)) давай подробности по человеку с новороса. Вдруг Антоха знает его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заюю что арменин ездит на 34 серебристой малость уставшей и знаю номер 89649444457. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено