Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Glyuk

Установка камеры заднего вида в E46 с беспроводными радиомодулями

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Снял видео как я устанавливал камеру заднего вида в свою Е46. Вместо проводов использовал беспроводные радиомодули для передачи и приема видео.

Установка камеры заднего вида в BMW E46

https://youtu.be/eL-5DjxDbxI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава! а если головное устройство родное?. ТВ модуль ведь и так в багажнике, провода тянуть не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, totziz сказал:

красава! а если головное устройство родное?. ТВ модуль ведь и так в багажнике, провода тянуть не надо)

К сожалению в моей комплектации нет штатного гу с экраном, поэтому не готов ответить... надо смотреть и разбираться, что к чему.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От SINURG
      Помощь в замене,  подбору, установке мультимедийной системы на X3 F25 рейстайлинг.
      Всем привет, недавно приобрёл X3 F25 рейстайлинг,  но штатная мультимедийной система не устраивает, ограничен функционал,  нет навигации, камеры и т.д Хотел бы получить совет, где и у кого и самое главное какую систему лучше приобрести.
    • От Waynax
      Доброго времени суток всем!
      Сегодня сдавая машина назад я подумал, было бы здорого подключить камеру заднего вида.
      Магнитола с дисплеем 4:3 имеется и все установлено, ТВ на ней я смотреть не собераюсь, а вот изображение от камеры было бы в самый раз.
      Забил в Google  на нашёл видео, но без инструкции.
      totziz в своей теме "Привязка Камеры Заднего Вида На Партроник" описал тоже самое, но не понятно на каком Авто совершалась эта процедура и подойдёт ли эта инструкция в моём случае?
    • От JohnnyM
      НЕ судите строго выкладываю на форум первый раз. 
      Так как занимаюсь доп. оснащением автомобилей разными полезностями, друг попросил своей жене на новый Х6 поставить камеру заднего вида, машина новая жалко бампера, у официалов дорого. Машина на тот момент была еще редкая 15 год все таки, и оборудования в Краснодаре еще не было. Пришлось заказывать из Китая. Интерфейс искал долго, хоть их и полно на рынке но знаю из опыта по качеству все разные... Процесс установки к сожалению не фотографировался, так что вот что в итоге получилось. Фото интерфейса нет, но спрятан он за бардачком. Помимо камеры еще появилось три видео входы которые включаются с штатной кнопки. Поэтому в проекте еще круговой обзор и дублирование картинки со смартфона по Wi Fi.
       
      Красные, желтые и зеленые фигуры на экране это отображение заводских парктроников




    • От Shift Up
      Итак, на днях состоялся очередной выезд в сторону сторону Горячего Ключа, и мы с Саньком не смогли устоять от посещения этого замечательного и уже полюбившегося многим места. На этот раз мы подготовились получше - у нас был с собой топор.
      Как видите, спустя пару месяцев дом восстановлен, конечно же, не со всеми удобствами как было раньше, но восстановлен:

      Всеми полюбившееся кресло снова на месте:

      Человек с топором движется в сторону незаконно возведенному сооружению:

      Вид из "домика копа"

      Ну и "работа выполнена". Фотографии того, что осталось после сноса:

    • От Shift Up
      Как-то раз, в один из солнечных мартовских дней, таких как сегодня, мы с Саньком отправились в поездку по нашему замечательному краю с целью решения различных клубных вопросов. Держали мы путь в Горячий ключ. Все начиналось довольно банально - сели в машину и поехали, по дороге обсуждали прошедшую встречу клуба и веселые покатушки с сбса на красную площадь, со всеми подробностями. Ничего такого чтобы заслуживало отдельного внимания не происходило, до тех пор пока по пути из горячего в сторону джубги перед перевалом Санек не спросил у меня топор, на все вопросы зачем и почему, он сказал просто - "увидишь!". Перед молдовановским перевалом он мне показал место в котором надо будет тормознуть на обратном пути и началось мучительное ожидание)) 
      Ну да ладно, приехали мы на то место, поставили тачку о обочины и Санек ломанулся в горы)) 
      Между деревьев была интересная конструкция из веток, проволоки, табуретки и мягкого сиденья. Вид с этого места:

      Догадываетесь для каких-целей использовался этот чудо домик?
      Дом дпсника.
      Летом в этом замечательном строении, накрытом брезентом, сидит человек с камерой и ведет фото-видео съемку всех кто решит "сделать грязно", поехать через сплошную и прочее.
       





      Там вниз целая дорога усыпана бутылками пустыми, пакетами от семечек и прочего
      Санек уже не первый раз ломает это чудо инженерной мысли, и его постоянно отстраивают заново, будьте внимательнее в этом месте, очень скоро его отстроят заново. В туапсинском районе есть еще места с такими чудо-строениями. Всё для нас стараются))

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено