Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

                                                                        Добрый День BMW Club Kuban !!!!

Предлагаем Вам услугу поиска новых автомобилей по лучшей стоимости от официальных дилеров.

Наша задача заключается в том, чтобы найти максимальную скидку на новый автомобиль и сделать покупку машины максимально прозрачной и понятной для Вас.

Мы предлагаем услугу в сфере покупки нового автомобиля у официальных дилеров. Сотрудничаем со многими автосалонами по стране. Наша задача подобрать или найти новый авто согласно Вашим параметрам дешевле, чем найдете его Вы. Также есть возможность организовать доставку авто, подобрать машину без навязанного дилером дополнительного оборудования и проверить новую машину на наличие крашенных деталей, или найти автомобиль на который срок ожидания у официального дилера составляет 6-7 месяцев. Мы не являемся представителями какой-либо марки!!! Работаем с премиум сегментом.

 

Стоимость и перечень предоставляемых услуг: 

 1. Поиск автомобиля из "наличия" (включает в себя авто, которые окажутся у ОД в течении 2 недель) - 15 000 р

 2. Проверка нового автомобиля на наличие крашенных деталей - 2000 р ( +оплата дороги к ОД)

 3. Организация доставки купленного автомобиля (если куплен в другом регионе) - 15 000 р (не включает оплату расходов по самой доставке)

 4. Поиск лучшей стоимости на автомобиль - от 20 000 р ( каждый заказ обговаривается индивидуально )

 5. Помощь в покупке нового автомобиля, сопровождение сделки - 10 000 р

 6. Поиск авто без навязанного дилером дополнительного оборудования от - 12 000 р

 7. Помощь в продаже Вашего автомобиля. Только через трейд-ин, с перекупщиками не работаем - от 10 000 р

 

Для держателей клубных карт скидка 20%  от базового тарифа. 

 

P.S. Работаем только по предоплате. Очень большое количество, когда клиент готов приобрести автомобиль, потом необоснованно передумал, или просто отказался, а работа по поиску нового автомобиля у официального дилера была произведена Огромная, например:"Нашли машину, которую искал клиент, сняли с ее резерва и поставили в резерв под него".   Для держателей клубных карт готовы сделать исключение и попробовать работать без предоплаты!!! Если будут появляться случаи необоснованных отказов, после того как автомобиль согласно заданным параметрам был найден, или это  " мне было просто интересно за сколько Вы найдете машину" начинаем работать на общих условиях.

 

Пример нашей работы. 29.07 доставили автомобиль BMW X6 3.0d M sport белый минерал. Клиент сам искал эту машину несколько дней, в ЮФО на тот момент таких авто в наличии не было, ближайшие по поставке-сентябрь. По стоимости отдавали 4.690.000 (скидка 100 000). Мы нашли из наличия, 4.480.000 с доставкой. На время доставки автомобиль застрахован. При передаче каждого автомобиля присутствую лично. Работаем только с ОД!!!

 

Контакты:

тел +7 (903) 410-15-78

E-mail:  info@podboravto23.ru

Skype:  denis_rjabuschew

  • Выделить сообщение
  • Выделить сообщение
  •  
    Выделить сообщение
  •  
    Выделить
  •  
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема согласованна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вид бизнеса нам ещё не знаком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка 200к на авто стоимостью более 4 млн)) улыбнуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю. У ОД спокойно можно посмотреть из наличия по другим филиалам машины, бесплатно. В чем смысл ваших услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, orANGELove сказал:

Я не совсем понимаю. У ОД спокойно можно посмотреть из наличия по другим филиалам машины, бесплатно. В чем смысл ваших услуг?

в том, что деньги нужны очень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, странная тема, человек хочет заработать денег почти за воздух..

Особый интерес вызвал   пункт 5. Помощь в покупке нового автомобиля, сопровождение сделки - 10 000 р

Интересно в чем же заключается помощь? 

ОД и договор составит и все расскажут, еще  и кофе предложат.. 

Я так думаю что люди у которых есть 4,8 млн смогут прочитать и разобраться в условиях договора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, странная тема, человек хочет заработать денег почти за воздух..

Особый интерес вызвал   пункт 5. Помощь в покупке нового автомобиля, сопровождение сделки - 10 000 р

Интересно в чем же заключается помощь? 

ОД и договор составит и все расскажут, еще  и кофе предложат.. 

Я так думаю что люди у которых есть 4,8 млн смогут прочитать и разобраться в условиях договора.

 

В Москве куча салонов, там и цены сильно отличаются на машины и скидку все разную делают, и салоны есть где вам чешут, приедешь за машиной а ее там нет (тема кстати у нас на форуме была на этот счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Gilgo сказал:

Скидка 200к на авто стоимостью более 4 млн)) улыбнуло)))

Добрый День. Скидка составила не 200, а 370 при учете того, что авто оформили на физ. лицо(разница в стоимости при оформлении на юр и физ лицо большая), еще и ковры подарили зима-лето оригинал(мелочь, но тыс 15 экономии примерно). Для примера:на тот момент была только 1 такая машина в наличии у дилера в ЮФО, на нее давали 100.000 скидки при оформлении на физ.лицо. Стоимость по прайсу была 4.790.000. Через нас с доставкой вышло 4.480.000 (доставка и полная страховка на авто 60 000), пожалуйста будьте внимательнее. Спасибо. И пожалуйста учитывайте, что клиент предварительно сам прозванивал большое количество салонов, о чем я писал выше, наше предложение оказалось однозначно выгоднее, поэтому и сработал через нас. P.S. На ликвидную машину в ликвидном цвете Очень не легко получить скидку... Простите, но это не Экус в розовом цвете))))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Денис podboravto23 сказал:

Добрый День. Скидка составила не 200, а 370 при учете того, что авто оформили на физ. лицо(разница в стоимости при оформлении на юр и физ лицо большая), еще и ковры подарили зима-лето оригинал(мелочь, но тыс 15 экономии примерно). Для примера:на тот момент была только 1 такая машина в наличии у дилера в ЮФО, на нее давали 100.000 скидки при оформлении на физ.лицо. Стоимость по прайсу была 4.790.000. Через нас с доставкой вышло 4.480.000 (доставка и полная страховка на авто 60 000), пожалуйста будьте внимательнее. Спасибо. И пожалуйста учитывайте, что клиент предварительно сам прозванивал большое количество салонов, о чем я писал выше, наше предложение оказалось однозначно выгоднее, поэтому и сработал через нас. P.S. На ликвидную машину в ликвидном цвете Очень не легко получить скидку... Простите, но это не Экус в розовом цвете))))....

Я покупала машину у дилера, мне тоже делали скидку, и тоже дарили ковры. И искали по наличию через другие ОД в других городах. И все это бесплатно. Мы не в Москве, вот я и пытаюсь понять, в чем прикол? Можете пояснить? Пока как-то все мутно, все то же самое я могу получить через дилера бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, orANGELove сказал:

Я не совсем понимаю. У ОД спокойно можно посмотреть из наличия по другим филиалам машины, бесплатно. В чем смысл ваших услуг?

Алена, Добрый День. Полностью с Вами согласен, что есть возможность посмотреть другие машины. И все таки прошу заметить, что если Вы приедете к ОД, они посмотрят по этой базе и у них не окажется нужного Вам автомобиля, они не скажут Вам: Езжайте к другому дилеру, к ним идет эта машина. В рамках одной компании, это возможно, в рамках конкурирующих компаний-нет. У каждого отдельного ОД своя база, с забронированными авто, с авто которые под контрактом и так далее. Но все же найти нужную машину в определенной комплектации не главная задача! Главная задача-найти цену лучше, чем найдете Вы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У наших ОД по всей России по БМВ есть база, в которой все видно, машину можно из другого ОД из другого города пригнать в свой ОД. Это бесплатно. Я не понимаю, вы просто имеете ввиду, что можете смотреть машины у ОД разных производителей или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, orANGELove сказал:

Я покупала машину у дилера, мне тоже делали скидку, и тоже дарили ковры. И искали по наличию через другие ОД в других городах. И все это бесплатно. Мы не в Москве, вот я и пытаюсь понять, в чем прикол? Можете пояснить? Пока как-то все мутно, все то же самое я могу получить через дилера бесплатно

Вы планируете приобрести 3-ку.. Приходите к официалам, они говорят: Да, есть такая машина, ее стоимость: 2 090 000. Моя задача найти эту же машину например за 1.900.000 у других официалов. Что тут мутного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Денис podboravto23 сказал:

Вы планируете приобрести 3-ку.. Приходите к официалам, они говорят: Да, есть такая машина, ее стоимость: 2 090 000. Моя задача найти эту же машину например за 1.900.000 у других официалов. Что тут мутного?

Когда я у официалов смотрела машины, они мне смотрели и интересующие меня машины по другим саломам ОД в других городах, на каждую машину своя цена естественно в соответствии с комплектацией. Просто это все делалось бесплатно. Вот я и спрашиваю, за что вы берете деньги, если официалы делают все это бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shift Up сказал:

В Москве куча салонов, там и цены сильно отличаются на машины и скидку все разную делают, и салоны есть где вам чешут, приедешь за машиной а ее там нет (тема кстати у нас на форуме была на этот счет)

Согласен, многие дилеры не то что дают скидки на автомобиль, а еще и допов поставят тысяч на 100, 150. Зарабатывают, это нормально и не для кого не секрет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только менеджер в, салоне вам просто так не сделает скидку, да и речь не только за бмв, имхо, услуга найдет своих клиентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shift Up сказал:

Только менеджер в, салоне вам просто так не сделает скидку, да и речь не только за бмв, имхо, услуга найдет своих клиентов

Ну мне делали нормальную такую скидку, подарков надарили, я довольная была, поэтому и уточняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, orANGELove сказал:

Когда я у официалов смотрела машины, они мне смотрели и интересующие меня машины по другим саломам ОД в других городах, на каждую машину своя цена естественно в соответствии с комплектацией. Просто это все делалось бесплатно. Вот я и спрашиваю, за что вы берете деньги, если официалы делают все это бесплатно

Если бы мы нашли еще больше скидку чем Вам предложили у другого ОД, или проще говоря условия приобретения Вашего авто были бы еще лучше. Вас бы это устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Денис podboravto23 сказал:

Если бы мы нашли еще больше скидку чем Вам предложили у другого ОД, или проще говоря условия приобретения Вашего авто были бы еще лучше. Вас бы это устроило?

Ну я же уже купила машину, к чему это. Одинаковые машины по комплектации вы бы вряд ли нашли. А разная комплектация - разная цена. Я поэтому и спрашиваю, вы работаете только с дилерами БМВ или с дилерами других марок тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, orANGELove сказал:

Ну я же уже купила машину, к чему это. Одинаковые машины по комплектации вы бы вряд ли нашли. А разная комплектация - разная цена. Я поэтому и спрашиваю, вы работаете только с дилерами БМВ или с дилерами других марок тоже?

" Если бы мы нашли еще больше скидку чем Вам предложили у другого ОД, или проще говоря условия приобретения Вашего авто были бы еще лучше. Вас бы это устроило? " - этим примером я просто в очередной раз пытался показать суть именно нашей работы. На одну и ту же новую машину один дилер может дать 200 скидки, а другой не то что скидку, еще и допа на 200 поставит... Работаем практически со всем премиум сегментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис , а бывали случаи что вы не могли найти машину дешевле чем клиент нашел сам, либо стоимость машины с вашей скидкой + стоимость ваших услуг превышала сумму ту за которую клиент мог взять сам? Что в таких случаях с оплатой происходит, если вы деньги вперед берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, bormanBMW сказал:

Да, странная тема, человек хочет заработать денег почти за воздух..

Особый интерес вызвал   пункт 5. Помощь в покупке нового автомобиля, сопровождение сделки - 10 000 р

Интересно в чем же заключается помощь? 

ОД и договор составит и все расскажут, еще  и кофе предложат.. 

Я так думаю что люди у которых есть 4,8 млн смогут прочитать и разобраться в условиях договора.

 

bormanBMW, при всем уважении зачем так выражаться-"Да, странная тема, человек хочет заработать денег почти за воздух.." Мы берем на себя ответственность за транспортировку авто по стоимости 5-10 миллионов, ответственность за то, что Вам продадут не крашенную новую машину, ответственность за то, что на момент оплаты денег в кассу ОД или на момент перевода денег ОД не с "стоп листе", и ПТС на авто не будет идти месяц или два, или вообще автосалон не закроется, с Тойота и Лексус немного проще, у них уже по факту выкупленные машины и птс в наличии, но не суть.. Явный пример салон Вольво в Краснодаре, когда набрали пред. оплат на несколько десятков миллионов и просто пропали, их объявили в федеральный розыск.. Такой же пример Ниссан орбита, Птс клиенты ожтдали по месяцу-два.. Ведь на момент покупки клиент не думает о том, на сколько тот или иной дилер "надежен" и никто не думает о том, что такое может произойти именно с ним... Уверен, что если бы такой случай произошел с Вами, таких бы слов Вы не говорили. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем выражается ответственность?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Balivar сказал:

Денис , а бывали случаи что вы не могли найти машину дешевле чем клиент нашел сам, либо стоимость машины с вашей скидкой + стоимость ваших услуг превышала сумму ту за которую клиент мог взять сам? Что в таких случаях с оплатой происходит, если вы деньги вперед берете?

Balivar, спасибо за Вопрос, в этом случае предоплата возвращается на 100% в этот же день, но только при том условии, когда я лично увижу договор купли-продажи между ДЦ и клиентом соответственно! Самое главное-он должен быть подписан и наличие печати на договоре обязательно. Можно прислать скрин договора ватсап,вибер,скайп. Но таких случаев еще не было. Проект только запускаю, работаю ровно месяц. За это время нашел 4 авто:Voque, Q7,A7,X6. Проблемы нет-оплата возвращается. Но еще ни разу такого не было. Тем более для Вас пред.оплат нет абсолютно никаких. Единственная просьба понимать объем работы и не заказывать подбор авто из оперы "посмотрим за сколько найдет"....    

4 минуты назад, ale2005 сказал:

А в чем выражается ответственность?

 

В договоре с неустойками, ну это в том случае если Вы вообще не хотите иметь отношение к покупке авто. Вплоть до того, что Вам доставим авто домой. Такого просто еще не было, абсолютно все клиенты были со мной на момент подписания и выдачи авто из салона. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено