Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Кубанские фермеры начали «тракторный марш» на Москву

Рекомендуемые сообщения

Колонна из 17 тракторов и нескольких десятков машин выдвинулась из Краснодарского края в сторону Москвы для встречи с федеральными властями. Об этом сообщил в Twitter участник акции Василий Мельниченко.
Фермеры выдвинулись из станицы Казанская Кавказского района Кубани. По словам Мельниченко, в первые часы колонну 7 раз останавливала полиция.
До этого в станице прошел митинг фермеров. Они хотят рассказать чиновникам о «рейдерских захватах», коррупции и «массовых случаях обмана селян».
Напомним, в марте 2016 года около сотни фермеров из Краснодарского края анонсировали проведение «тракторного марша» на Москву для встречи с президентом России Владимиром Путиным. Позднее они отказались от этой идеи.

22115231.479588.3035.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До коле???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ale2005 сказал:

До коле???!!!

надо им в министерство ехать к Ткачёву, правды искать::-D:::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одни маты  в голове на эту тему...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, ale2005 сказал:

у меня одни маты  в голове на эту тему...)))

обратно надо ехать привязать его к трактору и тащить волоком обратно в край чтоб чтоб он птичим и свиным гриппом заболел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, totziz сказал:

в первые часы колонну 7 раз останавливала полиция.

Мне вот эта категория "офицеров" (да простят меня настоящие офицеры) всегда покоя не давала: что движет этими людьми, что их мотивирует, что в голове творится. Те, чьи лица попали на фотоснимки при разгоне митинга дубинками, те, которые водителя оформляют за просрочку штрафа, зная что он уже оплачен, те, которые с нескрываемым удовольствием все это делают. С выражением лица, как при оргазме после длительного воздержания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как раз об этом)))

CqfOGqGWYAATXIK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Shataliti сказал:

Мне вот эта категория "офицеров" (да простят меня настоящие офицеры) всегда покоя не давала: что движет этими людьми, что их мотивирует, что в голове творится. Те, чьи лица попали на фотоснимки при разгоне митинга дубинками, те, которые водителя оформляют за просрочку штрафа, зная что он уже оплачен, те, которые с нескрываемым удовольствием все это делают. С выражением лица, как при оргазме после длительного воздержания)))

приказ ими движет. Они люди государевы, их дело маленькое. Есть приказ или инструкция - выполняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperator_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено