Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BitCar

Ремонт вмятин Вакуумом без покраски

Рекомендуемые сообщения

Если Вы любите свое Авто, бережете и ухаживаете за ним, то Вы просто обязаны знать, что в Краснодаре существует уникальная технология удаления вмятин на кузове авто на английском Paintless Dent Repair (PDR) именуемая в народе как "ВАКУУМ". Эта технология максимально щадит при ремонте не только Ваше Авто, но и Ваши деньги и время.

Неудачная парковка, невнимательное открытие дверей автомобиля, неосмотрительные маневры соседа по гаражу, неосторожное обращение с инструментом или перевозимыми предметами, неожиданная встреча со стремительно летящим футбольным мячом из-за угла, погодные катаклизмы с падением веток и града. И как жаль, если вдруг на кузове нашего Авто появляется вмятина. И уже не важно - большая она или маленькая. Она каждый раз притягивает взгляд, заставляя страдать. Нарушена красота и грация линий. И мы не можем успокоиться, пока не восстановим, и технология (PDR) для ремонта вмятин на кузове автомобиля позволяет за короткое время устранить вмятину без последующей покраски, при условии, что при появлении вмятины краска не была повреждена.

Значительная экономия времени.

Ремонт проходит локально, без съема детали с кузова, что значительно сокращает время. На устранение самой вмятины уходит от 15 минут до 1,5 часов в зависимости от сложности.

Сохранение заводского лакокрасочного покрытия.

После удаления вмятин, автомобиль не приходится перекрашивать, соответственно не надо использовать шпатлёвку и лакокрасочные материалы.

Существенная экономия денежных средств.

Стоимость ремонта по технологии PDR зависит от количества и размеров вмятин, от их месторасположения и сложности доступа к ним, но, как правило, составляет половину от стоимости ремонта традиционным способом.
После ремонта вмятин Ваш автомобиль не переходит в разряд перекрашенных. И что немаловажно в случае продажи Ваш автомобиль не потеряет в цене.

Мы находимся: город Краснодар улица Темрюкская 28, номер телефона +79186666244

Наш сайт:
http://ремонт-вмятин-краснодар.рф

Можем предложить скидку 10% для членов клуба на все виды наших услуг ( Полировка, химчистка, бронирование, шумоизоляция, ремонт, замена стекол, диагностика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От AliMaster
      Представляем Вашему вниманию нового партнера - СТО AliMaster
      Услуги оказываемые данным СТО:
      Кузовной ремонт (рихтовка) под ключ Ремонт вмятин без покраски любой сложности (вакуум) Покраска Ремонт и построение глушителей Замена гофры Удаление катализаторов Химчистка салона Косметический ремонт и подготовка автомобилей к продаже Помощь в продаже Вашего автомобиля Помощь в покупке автомобиля Огромный опыт в постройке выхлопных систем, качество на уровне. У данного партнера также можно изготовить коллектор под турбу, равнодлинный коллектор, изготовить выхлоп с нуля, используются высококачественные материалы.
      Ремонт (удаление) вмятин без покраски, ремонт глушителей AliMaster.ru
       
      Скидка на все услуги варьируется, исходя из объема и сложности работ.
      Предъявление клубной карты обязательно.

      Телефон: 8-928-88-000-94 Евгений
      Адрес: ул. Парусная (недалеко от аквапарка Экватор) 
      Все подробности по ремонту вмятин без покраски на http://alimaster.ru/wakuum/
      Все подробности по ремонту и настройке выхлопных систем http://alimaster.ru/wakuum/
      Отправить фотографии для предварительной оценки можно через http://alimaster.ru/contacts/
      МЫ в Контакте https://vk.com/club94530662

      Фото работ по вакумному удалению вмятин:





Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено