Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

RESPECT

про сервис на Толбухина

Рекомендуемые сообщения

может не туда. если что, перенесите, плиз...

был на днях у Васи с толбухина.. не был у него лет 5-6. тогда там его экс-жена ценами рулила. ну и, соответственно, меня весьма расстроил ценник. ну я,как человек знающий цену той работе, которая произведена, забил на них.. а тут чё-то решил наведаться на диагностику(герлянда горит на Е53). был приятно порадован. василий встретил как родного. все что я просил сделать, сделано. часа 2,5 трудился его сотрудник. по итогу ценник 1000 руб и пиво =)

больше нет так Екатерины, и Василий снова готов открыть соконфетникам свои врата со скидками =)

ЗЫ.. Вася, если ты читаешь, я отписался =) удачи тебе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2016 в 10:05, RESPECT сказал:

ЗЫ.. Вася, если ты читаешь, я отписался =) удачи тебе =)

После этого Вася вернул ПТС автору )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:*LOL*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти жены, гребут под себя волю мужика, его гараж и его работу. Бедный, дышать полной грудью не мог и скидки пацанам делать))) А технологию ремонта тоже жена контролировала?) Косяки тоже по ее вине были?))) 

Я лично Васю не знаю, ничего плохого сказать не могу, но из поста напрашивается вывод, что проще признаться что ты каблук, чем рукожоп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rahman сказал:

После этого Вася вернул ПТС автору )))))))))))))

ахахахахахахахаха

 

6 часов назад, Rahman сказал:

Ох уж эти жены, гребут под себя волю мужика, его гараж и его работу. Бедный, дышать полной грудью не мог и скидки пацанам делать))) А технологию ремонта тоже жена контролировала?) Косяки тоже по ее вине были?))) 

Я лично Васю не знаю, ничего плохого сказать не могу, но из поста напрашивается вывод, что проще признаться что ты каблук, чем рукожоп))))

ну я хз. у него, как я понимаю, мастера за те года когда я крайний раз там был, поменялись... работает-то он давным давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено