Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сергей82rus

Нужна помощь товарищи.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.вот хочу войти в ваши ряды.Желание давно имею взять5ку.Тут есть вариант обменяться на http://krasnodar.drom.ru/bmw/5-series/22834826.html.Суть в том что я в БМВ особо не шарю(кузов я то сам гляну.А вот диагностику сделать на подъемник посмотреть.В общем нужна помощь ребят,с меня пиво,сок все как положено.Я в воскресенье буду проежать Краснодар хочу ее глянуть.Куда лучше ее загнать?на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностику сделать надо обязательно! и по ходовки и по электронной части.И вопрос где и кто делал капиталку? какая гарантия на ремонт? если мотор от капитален зачем продавать? На Онежскую  можешь на диагностику но они по моему не работают в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукнись в Антону Balivar.у Может он сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такую цену 39ка будет хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ale2005 сказал:

в такую цену 39ка будет хлам

Не отрецаю.Во первых не за нал а на обмен на приору)во вторых там присутствуют коцки крыло,две двери бампер.он типа на это и ценник поставил.Утверждает что по остальному все путем.А жестянка меня не пугает.

49 минут назад, mivmiv1 сказал:

Диагностику сделать надо обязательно! и по ходовки и по электронной части.И вопрос где и кто делал капиталку? какая гарантия на ремонт? если мотор от капитален зачем продавать? На Онежскую  можешь на диагностику но они по моему не работают в воскресенье.

Вот я и хочу диагностику сделать.Не вникал кто делал.но делали года полтора говорит.Продает из за напряга денег,нужно что то бюджетное.ну это по его словам.

Года полтора назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сергей82rus сказал:

Не отрецаю.Во первых не за нал а на обмен на приору)во вторых там присутствуют коцки крыло,две двери бампер.он типа на это и ценник поставил.Утверждает что по остальному все путем.А жестянка меня не пугает.

жестянка это самая мелочь, что может быть с авто. Ни одна диагностика тебе не покажет состояние поршневой, которую неизвестно кто и как перебрал, пока не намотаешь хотя бы тыщу на ней. АКПП при таком пробеге 99% мертвые, а скажут тебе, что только что поменяли масло и всё пучком. Могу предположить, если человек приобрел себе шнурок, то денег на СТО у него нет, а авто просто за*бала вконец своими проблемами. Да и на фото она походу притащена была на кукане и сфоткана, как памятник ИМХО. Ну а если есть в запасе 50-100тыр то ещё покатаешься на ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 тыр  только на ремонт АКПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ale2005 сказал:

жестянка это самая мелочь, что может быть с авто. Ни одна диагностика тебе не покажет состояние поршневой, которую неизвестно кто и как перебрал, пока не намотаешь хотя бы тыщу на ней. АКПП при таком пробеге 99% мертвые, а скажут тебе, что только что поменяли масло и всё пучком. Могу предположить, если человек приобрел себе шнурок, то денег на СТО у него нет, а авто просто за*бала вконец своими проблемами. Да и на фото она походу притащена была на кукане и сфоткана, как памятник ИМХО. Ну а если есть в запасе 50-100тыр то ещё покатаешься на ней)

Так то все правильно сказал.Я так и рассчитывал что бы привести ее чуть в порядок +100 положить.но как то постепенно что ли)с чего ты взял что на кукан тащили,если про заглушки то она отсутствует вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сергей82rus сказал:

Так то все правильно сказал.Я так и рассчитывал что бы привести ее чуть в порядок +100 положить.но как то постепенно что ли)с чего ты взял что на кукан тащили,если про заглушки то она отсутствует вообще.

потому и отсутствует, что тащили и потеряли заглушку, так обычно и происходит.

Ну если есть сотка, то тащи её на хорошую диагностику, например между северными мостами, отдашь денег, но узнаешь 90%  предстоящих сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ale2005 сказал:

потому и отсутствует, что тащили и потеряли заглушку, так обычно и происходит.

Ну если есть сотка, то тащи её на хорошую диагностику, например между северными мостами, отдашь денег, но узнаешь 90%  предстоящих сюрпризов.

Ну скок будет стоит примерно диагностика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Сергей82rus сказал:

Ну скок будет стоит примерно диагностика?

позвони, узнай, смотря что ты захочешь диагностировать и каким образом, на дилерских стендах или просто посмотреть на яме, по нормальному от 3 рублей полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ale2005 сказал:

 Ну а если есть в запасе 50-100тыр то ещё покатаешься на ней)

Это еще довольно оптимистично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Shataliti сказал:

Это еще довольно оптимистично)))

нуда) для начала хватит, он же пишет, что не торопится, сотка в первый год, вторая во второй и т.д., через 2-3 года тачка будет в одеяле и продаст за 400)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ale2005 сказал:

нуда) для начала хватит, он же пишет, что не торопится, сотка в первый год, вторая во второй и т.д., через 2-3 года тачка будет в одеяле и продаст за 400)))

Я вот сейчас, спустя два месяца после покупки, стал понимать, что правильно решил взять машину на 100 т.р. дешевле своего бюджета, пусть и не с тем мотором и не в той комплектации, что хотел. Вроде бы срочных вложений и поломок как таковых в машине нет на момент покупки, а "подушка" бюджетная уже ушла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Shataliti сказал:

Я вот сейчас, спустя два месяца после покупки, стал понимать, что правильно решил взять машину на 100 т.р. дешевле своего бюджета, пусть и не с тем мотором и не в той комплектации, что хотел. Вроде бы срочных вложений и поломок как таковых в машине нет на момент покупки, а "подушка" бюджетная уже ушла)))

для 15летней БМВ (!) сотка это так, хххх тьфу! и растереть!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено