Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Обсуждение продаваемых авто

Рекомендуемые сообщения

Понятно что внешность на любителя,но цена и качество + функционал я оценил у этого универсала на 5 баллов.А вообще тоже давно оценил удобство универсала и продав своего ха5 буду присматривать либо универсал либо паркетник попроще и помягче.Икс заточен под асфальт всёже,несмотря на высокий клиренс,малые свесы,систему помощи при спуске и полном приводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что внешность на любителя,но цена и качество + функционал я оценил у этого универсала на 5 баллов.А вообще тоже давно оценил удобство универсала и продав своего ха5 буду присматривать либо универсал либо паркетник попроще и помягче.Икс заточен под асфальт всёже,несмотря на высокий клиренс,малые свесы,систему помощи при спуске и полном приводе.

в очередь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто верит в пробег в 107 к? ))) http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7133&page=2#entry85997

Жаль что ништяков на фото нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внизу есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто верит в пробег в 107 к? ))) http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7133&page=2#entry85997

Жаль что ништяков на фото нет...

по фото сложно судить, но бывают экземпляры с пробегом и 60к, почему бы и нет, если машина тупо стояла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это и плохо что она тупо стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пробег около 90, хотите проверьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пробег около 90, хотите проверьте)

У тебя или все же у машины?  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя или все же у машины?  :smile4:

дело не в этом, а в том, что никто и не будет заморачиваться реальностью пробега, нафиг вообще пробег обсуждать, я бы вообще его не писал в объявах для машин старше 3х лет. Как например посчитать пробег и что интересует, состояние чего, если у меня на машине с пробегом 180, заменен двигатель с пробегом 80???) может усреднить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от хозяйна автомобиля.У меня есть такие знакомые,которые через год новые лексусы так засерают,что пипец!А по поводу пробега заочно по фото судить не стоит.Тем более,что по данным фоткам реально о салоне ничего не скажешь.Сам на машинах за год проезжаю от 1500 до 14000 км и в малые пробеги верю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассажирское сиденье на этих фотках выглядит не очень. У меня при пробеге 310 тыс. так же выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сделал химчитску и у меня пробег 50)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) ну вы блин даете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если материал салона стёрт в хлам,то химчистка не поможет.Ещё нужно обращать внимание на состояние руля,ручки кпп и на педальки тоже не поленитесь посмотреть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) ну вы блин даете.

Дима, сделай побольше фоток салона. Особенно интересно передние сидухи. У меня сейчас товарищ подыскивает машину до 700 т.р., вдруг и эта заинтересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материал совсем не потерты, есть маленькая просиженность левой части водительского, но при моем весе в 100 кг не быть этого не может, на выходных отснимаю салон и выложу на суд общественности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если материал салона стёрт в хлам,то химчистка не поможет.Ещё нужно обращать внимание на состояние руля,ручки кпп и на педальки тоже не поленитесь посмотреть:)

на моём мухо неиплось ниразу) я сам офигел, когда покупал, думол пробег вперед накручен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) ну вы блин даете.

"Покупал авто в сентябре 2011 года с пробегом 86 т.км., за два года бережной эксплуатации проехал 16 тыс. Я второй хозяин." - помниццо мне в 11 году у тебя была Е34 с аццкими аптекателями в форме ведра на капоте и мыслями о двигателе гаджи ибадуллаева, и подачи воды в цилиндры. Видимо в Е39 это уже все стоит ,что и обуславливает ценник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Покупал авто в сентябре 2011 года с пробегом 86 т.км., за два года бережной эксплуатации проехал 16 тыс. Я второй хозяин." - помниццо мне в 11 году у тебя была Е34 с аццкими аптекателями в форме ведра на капоте и мыслями о двигателе гаджи ибадуллаева, и подачи воды в цилиндры. Видимо в Е39 это уже все стоит ,что и обуславливает ценник)))

пацталом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха5 это хорошо конечно...но хз где в нем практичность))) ломучий, расход ппц...внедорожные качества тоже сомнительные

А мне алрод нравится...

Темыч, это агитация!!!??? :smile5: :smile5: :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Покупал авто в сентябре 2011 года с пробегом 86 т.км., за два года бережной эксплуатации проехал 16 тыс. Я второй хозяин." - помниццо мне в 11 году у тебя была Е34 с аццкими аптекателями в форме ведра на капоте и мыслями о двигателе гаджи ибадуллаева, и подачи воды в цилиндры. Видимо в Е39 это уже все стоит ,что и обуславливает ценник)))

 

Что тебе еще помниццо, молодой человек?

в 11 году у меня было вот это http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=3482#entry32980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Покупал авто в сентябре 2011 года с пробегом 86 т.км., за два года бережной эксплуатации проехал 16 тыс. Я второй хозяин." - помниццо мне в 11 году у тебя была Е34 с аццкими аптекателями в форме ведра на капоте и мыслями о двигателе гаджи ибадуллаева, и подачи воды в цилиндры. Видимо в Е39 это уже все стоит ,что и обуславливает ценник)))

 

хм....http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showuser=4838 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать да, перепутали тебя с одним персонажем ))) фото будут салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать да, перепутали тебя с одним персонажем ))) фото будут салона?

в теме объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено