Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Обсуждение продаваемых авто

Рекомендуемые сообщения

да... фото трубы глушителя не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... фото трубы глушителя не хватает...

:)

post-5938-0-07081100-1384713842_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что сказать, браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile20:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме объявления

А ты сегодня в краснодаре на Рашпилевской и Морской не был? Где-то в 5-6 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сегодня в краснодаре на Рашпилевской и Морской не был? Где-то в 5-6 часов?

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу паркетников и универалов как на счет xc70 xc90 от вольво багажники по 1000 литров полный привод в 90 й третий ряд сидений  и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в теме объявления

Состояние кожи на пробег в 300к не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gregorian

Состояние кожи на пробег в 300к не меньше.

а по коже можно определить? Ведь весовая категория водил может значительно отличаться? И частота сел-встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О весе уже говорил...езда в основном по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по коже можно определить? Ведь весовая категория водил может значительно отличаться? И частота сел-встал.

Можно и не сложно, у меня вес 90 и езда по городу, на е39 при 400 пробега лучше состояние было. Она до 120к вообще почти не меняется

А до 2007 года авто Где было? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и не сложно, у меня вес 90 и езда по городу, на е39 при 400 пробега лучше состояние было. Она до 120к вообще почти не меняется

А до 2007 года авто Где было? )))

Тёма,ты глубоко заблуждаешься.И рассказывая в каждой теме про то,как ты по фото чёрной кожи,сделаные на телефон в полумраке,определяешь пробег автомобиля,лишь вызывают смех и недоумение у понимающих людей.Во-первых кожа коже рознь.Та кожа,что на фото,это наверное со "слона",потому как она очень сильно напоминает кирзу от наших армейских сапог и уничтожить её надо ещё постараться.Хочешь,я покажу тебе сидушки с такой кожей от е39 с пробегом под 400т.р. на которых ездил человек весом 125кг и они ничем не отличаются от других.А морщины и трещины ну вообще никак не соотносятся с пробегом и прочей ерундой.В ТИС даже есть разъяснение,что морщины и трещины не являются основанием для претензий и являются неотемлемой частью обивочного материала "натуральная кожа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма,ты глубоко заблуждаешься.И рассказывая в каждой теме про то,как ты по фото чёрной кожи,сделаные на телефон в полумраке,определяешь пробег автомобиля,лишь вызывают смех и недоумение у понимающих людей.Во-первых кожа коже рознь.Та кожа,что на фото,это наверное со "слона",потому как она очень сильно напоминает кирзу от наших армейских сапог и уничтожить её надо ещё постараться.Хочешь,я покажу тебе сидушки с такой кожей от е39 с пробегом под 400т.р. на которых ездил человек весом 125кг и они ничем не отличаются от других.А морщины и трещины ну вообще никак не соотносятся с пробегом и прочей ерундой.В ТИС даже есть разъяснение,что морщины и трещины не являются основанием для претензий и являются неотемлемой частью обивочного материала "натуральная кожа".

Суть сказанного? Эта кожа так и должна выглядеть при пробеге 103 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть сказанного? Эта кожа так и должна выглядеть при пробеге 103 тыс?

Конечно.А что такого ты там увидел? Поясни по каким критериям ты определяешь пробег? И потом,пробег и износ кожи на сидушке ну вооообше никак не могут соотноситься. Потому как.....жопа жопе рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно.А что такого ты там увидел? Поясни по каким критериям ты определяешь пробег? И потом,пробег и износ кожи на сидушке ну вооообше никак не могут соотноситься. Потому как.....жопа жопе рознь.

Видел как минимум 3 е39 с пробегом до 160к родными на разной коже, ни одна из седух на была так продавлена, просижена, кожа мята и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как минимум 3 е39 с пробегом до 160к родными на разной коже, ни одна из седух на была так продавлена, просижена, кожа мята и т.д.

Да что за бред. Задрочить кожаный салон можно очень быстро, потным телом например, джинсами и кожаной курткой, весом. 

Я бывает целый день нахожусь в машине, не съезжая с места. Жопой за день наерзав по времени столько, сколько среднестатистический (на работу с работы) водитель за месяц Пробег при этом не увеличивается. А если как писалось выше тачка была служебной, то такие варианты запросто могут быть: водила целый день сидит в машине, и ждет свое начальство. Технически автомобиль мог обслуживаться хоть на "бакре", а косметически (уход за кожей в этом случае) мог вообще не обслуживаться никем, если был служебный. 

Кожа разная бывает, весь салон в машине может быть сделан даже не из одной и той же шкуры, сам микроклимат в машине, как часто машина стояла на солнце, была ли на ней тонировка. Факторов куча.

То что кто-то что-то видел, ну никак не аргумент в данном вопросе. Я например видел хендай сонату НФ с пробегом до 50 тыс, так там кожа в таком ауте была..... и на полу чуть-ли не грибы росли. Машина после ДТП на 10ти тысячах, кондюк не работал с того времени, краска на коже от постоянной влаги тела, а потом резкого высыхания на солнце вся в мелкую трещинку.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gregorian

Суть сказанного? Эта кожа так и должна выглядеть при пробеге 103 тыс?

похожее состояние кожи я видел на е38 с оригинальным родным пробегом 47 тыс. А лексус с пробегом под 300К имел абсолютно гладкую форму, хотя там мож другая кожа.

А так на кожу мне пох, я сторонник тряпки.. желательно Рекаровской тряпки  :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто не ездила пока была служебной, вроде так описано. Мне пофик, я не верю в такие пробеги, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто не ездила пока была служебной, вроде так описано. Мне пофик, я не верю в такие пробеги, имхо

надо смотреть на машину, заочно судить трудно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не берусь судить о возможностях ушатать кожу или салон. А вот то, что за эти деньги ВСЁ должно быть близко к идеалу, это факт. 

 

Еще раз напишу, что у меня пробег 310 тыс. и состояние сидушек не хуже этих. Может быть кожа у меня другая ("Наппа" помему называется, хз...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не берусь судить о возможностях ушатать кожу или салон. А вот то, что за эти деньги ВСЁ должно быть близко к идеалу, это факт. 

 

Еще раз напишу, что у меня пробег 310 тыс. и состояние сидушек не хуже этих. Может быть кожа у меня другая ("Наппа" помему называется, хз...).

Макс, да по мимо состояния, она жирной должна быть по комплектухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,хотелось бы заметить.Тема Жеки http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7198#entry86699 Понравился момент

1. Полный ремонт генератора. Сточились щетки. Заменили подшипники, щетки и по мелочи что там обычно меняют в них.

2. Менял масло 2 раза: Тотал 5w30 с масляным фильтром и воздушным.

3. Поставил новые задний стойки и опоры.

4. Купил комплект зимней живой резины на родной штамповке.

5. Поменял подтекающую прокладку крышки мотора.

6. Менял лампочку в передних габаритах и отремонтировал провод левой туманки.

7. Поменял магнитофон с Pioneer на Sony с флешками и блютузом (громкая связь и музыка с телефона).

Парни,может пора взрослеть и не пороть такой идиотизм.Жека,не в обиду,но менять масло,лампочки ,проводки,это твоя обязанность по содержанию машины в рабочем состоянии,а не бонус к машине и не твоя заслуга.Ты б ещё написал,что бензин в неё иногда заливал.Вы тут пишете про лампочки,проводочки,а потом доверивщись Вашим сказкам покупаешь у Вас машину,а там оказывается полная жопа.Причём жопа,это очень мягко сказано.А про Тотал,это супер,особенно если такой же как лил твой друг из Армавира в свой универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,хотелось бы заметить.Тема Жеки http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7198#entry86699 Понравился момент

Парни,может пора взрослеть и не пороть такой идиотизм.Жека,не в обиду,но менять масло,лампочки ,проводки,это твоя обязанность по содержанию машины в рабочем состоянии,а не бонус к машине и не твоя заслуга.Ты б ещё написал,что бензин в неё иногда заливал.Вы тут пишете про лампочки,проводочки,а потом доверивщись Вашим сказкам покупаешь у Вас машину,а там оказывается полная жопа.Причём жопа,это очень мягко сказано.А про Тотал,это супер,особенно если такой же как лил твой друг из Армавира в свой универсал.

))))))) no coments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,хотелось бы заметить.Тема Жеки http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7198#entry86699 Понравился момент

Парни,может пора взрослеть и не пороть такой идиотизм.Жека,не в обиду,но менять масло,лампочки ,проводки,это твоя обязанность по содержанию машины в рабочем состоянии,а не бонус к машине и не твоя заслуга.Ты б ещё написал,что бензин в неё иногда заливал.Вы тут пишете про лампочки,проводочки,а потом доверивщись Вашим сказкам покупаешь у Вас машину,а там оказывается полная жопа.Причём жопа,это очень мягко сказано.А про Тотал,это супер,особенно если такой же как лил твой друг из Армавира в свой универсал.

:smile20: :smile20: :smile20: :smile20: :smile20: :smile20: :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено