Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Обсуждение продаваемых авто

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо что есть эта тема )))))))))) ну кто что думает про http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7425#entry90934 ? )) давайте тотализатор сделаем )) за сколько уйдет этот авто с тайваньским м-паком ))

а еще мне очень интересно когда владельцы е39 в крае осознают что их авто падают в цене...сейчас ф10 уже лям стоят а вот барабаны е39 по прежнему 0.5 ляма ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо что есть эта тема )))))))))) ну кто что думает про http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7425#entry90934 ? )) давайте тотализатор сделаем )) за сколько уйдет этот авто с тайваньским м-паком ))

а еще мне очень интересно когда владельцы е39 в крае осознают что их авто падают в цене...сейчас ф10 уже лям стоят а вот барабаны е39 по прежнему 0.5 ляма ))) 

Артем, а те не похер что он тайваньский или еще какой? )) зачем обсуждать авто по фото? без обид! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо что есть эта тема )))))))))) ну кто что думает про http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=7425#entry90934 ? )) давайте тотализатор сделаем )) за сколько уйдет этот авто с тайваньским м-паком ))

а еще мне очень интересно когда владельцы е39 в крае осознают что их авто падают в цене...сейчас ф10 уже лям стоят а вот барабаны е39 по прежнему 0.5 ляма ))) 

Передний бампер тайвань. Задний и все остальное из м-пака оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, а те не похер что он тайваньский или еще какой? )) зачем обсуждать авто по фото? без обид! ;)

не похер )) оригинал есть оригинал )) и я авто в живую видел и не раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ме кажется что немного дороговато за е39



не похер )) оригинал есть оригинал )) и я авто в живую видел и не раз ;)

ну тогда ладно )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передний бампер тайвань. Задний и все остальное из м-пака оригинал

ок, это в корне меняет дело ))) блин Сань...реально, не в обиду....не уходят е39 сейчас за такие цены...это объективная оценка рынка...500+ это ценник бензиновой е60....а овощные и барабанные е39 дороже чем за 400 редко уходят и то в исключительном состоянии...500+ можно выставить 540 живую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, это в корне меняет дело ))) блин Сань...реально, не в обиду....не уходят е39 сейчас за такие цены...это объективная оценка рынка...500+ это ценник бензиновой е60....а овощные и барабанные е39 дороже чем за 400 редко уходят и то в исключительном состоянии...500+ можно выставить 540 живую...

тут знаешь еще какое дело, дело случая! Когда я продал 46 за 330 я ахерел сам, думал если 270 дадут буду рад! Те кто видел тот 46 поймут, на машине не было молднингов, они зашпаклеваны были, и так по всей машине было )) так что, все реально! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут знаешь еще какое дело, дело случая! Когда я продал 46 за 330 я ахерел сам, думал если 270 дадут буду рад! Те кто видел тот 46 поймут, на машине не было молднингов, они зашпаклеваны были, и так по всей машине было )) так что, все реально! )

ну если только так...выставлять на продажу уповая на случай...такая продажа может и затянуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал смысл этой темы))) Артем, 540 продать это вообще подвих) с вашими налогами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть он тут всех за лохов держит с таким ценником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал смысл этой темы))) Артем, 540 продать это вообще подвих) с вашими налогами)))

инопланетный гость ))))))) 

 

ну если не горит, то так и бывает. Я вообще заметил что когда ты от авто не пытаешься избавиться, когда не горит, она и продается за нормальные деньги... 

так он что, заставляет тебя покупать за этот ценник? ты не обопщай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал смысл этой темы))) Артем, 540 продать это вообще подвих) с вашими налогами)))

ну есть же каста особенных кто за налог не парится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инопланетный гость ))))))) 

 

ну если не горит, то так и бывает. Я вообще заметил что когда ты от авто не пытаешься избавиться, когда не горит, она и продается за нормальные деньги... 

так он что, заставляет тебя покупать за этот ценник? ты не обопщай ))

я не обобщаю, но щас реально за 500 взять е60 в не сильно хужем состоянии чем эта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не обобщаю, но щас реально за 500 взять е60 в не сильно хужем состоянии чем эта)

так а что мешает? бери, выбор сейчас есть! за триста тоже можно взять е39 не плохую но люди покупают за эти деньги е34....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не обобщаю, но щас реально за 500 взять е60 в не сильно хужем состоянии чем эта)

в м-пакете заводском найди е60 и сравнивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в м-пакете заводском найди е60 и сравнивай.

Так ты сам написал что передний бампер тайвань)) считай некомплект твоего заводского м пака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя по описанию и хаманн обвес и М-пак

это как так бывает?)



так а что мешает? бери, выбор сейчас есть! за триста тоже можно взять е39 не плохую но люди покупают за эти деньги е34....

у меня есть машина))), а как брать надумаю найду 



за М пакет цена выше адыкватной на 170 тысяч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя по описанию и хаманн обвес и М-пак

это как так бывает?)

у меня есть машина))), а как брать надумаю найду 

за М пакет цена выше адыкватной на 170 тысяч?

Был с завод м пак а хамман элероны и выхлоп потом поставили, как бы масло масляно)))

Не хватает колес с альпины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был с завод м пак а хамман элероны и выхлоп потом поставили, как бы масло масляно)))

Не хватает колес с альпины))

точно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сам написал что передний бампер тайвань)) считай некомплект твоего заводского м пака))

Этот бампер с виду не отличается от оригинала. Был куплен у Антона на Скорняжной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с коробкой делалось что-то? пробег то огого какой не маленький

что с расходом масла? какие работы по двигателю выполнялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница что за 500 можно взять бензиновую е60? кто ищет именно е39 тот будет смотреть 39ку и за 500 и за 600, и ему насрать что можно взять е60, которая еще к тому же будет усосаная огого за теже 500 рублей, кто-то вообще не любит е60, за 350 продали 32ую 730ую и ничего, хотя за эту сумму можно было найти авто годом свежее, не все люди выбирая бмв руководствуются тем, что можно взять за эту сумму из свежего. пофигу ваще что 540 что 530, что 520, если состояние у тачки достойное то она от этого стоить дешево не будет, только продать авто с большим мотором еще та проблема, т.к. налоги в нашей стране такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с коробкой делалось что-то? пробег то огого какой не маленький

что с расходом масла? какие работы по двигателю выполнялись?

Приедешь покупать я все расскажу покажу. в машину вложено около 180т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приедешь покупать я все расскажу покажу. в машину вложено около 180т.р.

))))) улыбаешь)) спасибо)))

С виду не отличается...))) спасибо за хорошее настроение этим вечером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приедешь покупать я все расскажу покажу. в машину вложено около 180т.р.

ну что сразу так, расскажи всем мы же все таки не понаслышке знаем об этих машинах очень многое

такой ценник должен быть чем-то аргументирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено