Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Обсуждение продаваемых авто

Рекомендуемые сообщения

Бампер пластик, не стекловолокно. Молдинги , сетки и мелочевка оригинал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим,давай с тобой разберёмся.Ты предложил поменяться мне ключ в ключ.Это я потом предложил доплатить 50руб.Ты оценил свои остатки от автомобиля в 190т.р. Если ты забыл,я напомню,что на Дроме ты её выложил за 210т.р.,а на БМВ клубе 230т.р. Это типа скидка для клубней.Ты прости,но я не буду тут заниматься лицемерием и скажу честно,то что ты продаёшь,автомобилем назвать нельзя.Это воспоминания от автомобиля и их реальная цена лежит в пределах 70-100 т.р.,но никак не больше.Я понимаю,что поменять ремень генератора и пару роликов,это великая заслуга,но сделать этот кузов будет стоить в тысячу раз дороже.Твой вариант один в один с Женей.Вот посмотрите фотографию столетней давности,какая она красивая,а сейчас я колёса снял,то снял,это снял,полсалона неизвесно где,потолок отсутствует впринципе,проводка сгорела,а вместе с ней и блок скорее всего и так далее,и так далее.И у тебя хватает смелости тулить эту груду запчастей за 190 тыс без торга.Да понятно,что торга не будет.Открой интернет и посмотри внимательно цены.Только идиот может торговаться за этот автотруп.

Что мне с тобой разбираться? Я тебя о другом спросил. А что я делал со своим авто и за сколько я его буду продавать не твоё дело!

Дело в том что в разговоре с посторонними людьми ты говоришь что я тебе втуляю что-то! А ты ля, такой Великий оценщик, все поломки моего авто выявил по сведениям из инета. Все с тобой понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне с тобой разбираться? Я тебя о другом спросил. А что я делал со своим авто и за сколько я его буду продавать не твоё дело!

Дело в том что в разговоре с посторонними людьми ты говоришь что я тебе втуляю что-то! А ты ля, такой Великий оценщик, все поломки моего авто выявил по сведениям из инета. Все с тобой понятно...

Вадим, релаксни...месяц прошел уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, релаксни...месяц прошел уже))

Артём, да хоть ГОД. Чел гонит просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херасе цены))) если я вложил 300, то тогда за свою 600 буду просить))) а лучше 650!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлым летом такую же e39 (2002г. 2.5 акпп) как у меня в m-паке мужик прям на авто рынке продавал за 650т.р. и при мне ее купили на следующий день за 600т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово "прошлым" летом, буквально за последние пол года е60 очень хорошо просели в ценах, из-за того, что пошло очень много ф10

Прошлым летом такую же e39 (2002г. 2.5 акпп) как у меня в m-паке мужик прям на авто рынке продавал за 650т.р. и при мне ее купили на следующий день за 600т.р.

Надо было тебе тогда свою за 550 отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно цену поднял из за покраски крыльев? как красили переходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно цену поднял из за покраски крыльев? как красили переходом?

Крылья капот и бампера красились от сколов полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде передние были помяты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это ты взял?

На старых фото она была подготовлена к покраске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница что за 500 можно взять бензиновую е60? кто ищет именно е39 тот будет смотреть 39ку и за 500 и за 600, и ему насрать что можно взять е60, которая еще к тому же будет усосаная огого за теже 500 рублей, кто-то вообще не любит е60, за 350 продали 32ую 730ую и ничего, хотя за эту сумму можно было найти авто годом свежее, не все люди выбирая бмв руководствуются тем, что можно взять за эту сумму из свежего. пофигу ваще что 540 что 530, что 520, если состояние у тачки достойное то она от этого стоить дешево не будет, только продать авто с большим мотором еще та проблема, т.к. налоги в нашей стране такие.

до копейки правильно сказал!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супинатор дроссельной заслонки нормально работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не автомеханик. Перефразируй вопрос.



Дроссельную заслонку чистили на Полковнике 2 недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вот талковая бэха за 400т.р.)))) http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/bmw_5_2009_263210066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что, это брильянс, и он наверное по комфорту как е60 будет.... ото дочернее предприятие, посмотри по каталогам, там есть выбор бмв и брильянс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо брать :))))))

ps. кто ж ее так кинул? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что, это брильянс, и он наверное по комфорту как е60 будет.... ото дочернее предприятие, посмотри по каталогам, там есть выбор бмв и брильянс

шож она на механике тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шож она на механике тогда?

а что е60 на механике не бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е60 и мкпп и акпп бывают. а эти briliance только на механике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы любите спорить неочем. briliance - 2009 г. китаец. на него свой покупатель. есть вариант за 600 - 650 е60 взять и можно хорошую взять если посторатся. я смотрю на дроме 39ки за 400 стоят уе*ещные я за 350 с ремонтом взял гораздо достойнейший вариант на коже, электро комфорт. Да м-тех, да 2002 г. да пробег до 300. и чо? м-тех 170 коней это просто болид ф1! без кожи и на автомате. супер аппарат за 500 денег. это как есть на дроме больше 400р. за 2 литра + кондей (без климата). примерно равнозначное предложение. желание продать тачку подороже понятно. но если я на свою поставлю м-тех и ништячки еще, она мне встанет максимум в 400 (с учетом суммы покупки). + 190 кобыл на мешалке. и т.д. мне за сколько свою ставить? Это конечно субъективное мнение. НО! Давайте учитывать то что если продающий с какими-то косяками смирился, каких-то не видит, а какие-то считает неважными, то новый хозяин может считать иначе, не смирится и еще что-то найдет и должен будет еще в нее вложиться... тогда имхо лучше е60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/vasyurinskaya/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_231336926

МНе одному показалось, что это знакомая машина????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме про нее тема была и не одна, поищи на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.avito.ru/vasyurinskaya/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1994_231336926

МНе одному показалось, что это знакомая машина????

Я так понимаю это тот самый "легендарный" сарай, который перекочевал от dronovev'а к Антихристу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю это тот самый "легендарный" сарай, который перекочевал от dronovev'а к Антихристу.

Правильно понимаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено