Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Экстренное Собрание Членов Клуба 21 Ноября

Рекомендуемые сообщения

21 ноября - экстренное собрание членов клуба с 19:00 до 22:00 обязательно появиться всем членам клуба с денежками в Бильярд клубе "Акватория" преимущественно-обязятаельно без автомобилей.

Будет произведен учет членов БМВ Клуба Кубань.

Сообщить всем у кого есть какие либо контакты (телефоный, мейл, аська, мейлагент).

Кто не будет зарегестрирован в составет БМВ Клуба Кубань, членом клуба являться не будет.

Вы надеюсь поняли о чем идёт речь :smile21::smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За чей щот банкед??? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банкед благатворитильный - учаснеги плотют за сибя и за бухло, а также делоють пажертвованийа в фонд клуба!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё учет участников клуба :smile16:

А то не понятно кто в клубе а кто нет :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миня вычоркувайте из этава клуба (отредактировано Модератором), то давайте диму лишим палнамочий, то цылуите ево в ЦЕНЗУРА (отредактировано модератором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я в Москве меня что тоже исключат? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как бы уже без машины давно. Так что в принципе карточка не нужна. А во всем остальном поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dismiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважительные причины принимаются.

У КОГО ЕСТЬ КОНТАКТЫ ЧЬИ ЛИБО. СООБЩИТЕ ВСЕМ О СБОРЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я итак давно самоисключился =))) йа теперь с бармалеем =))) у нас с ным лямур ЦЕНЗУРА (отредактировано модератором) =))))))))

а гугли мне от того клуба? пиво вместе пить? да. согласен!

дак за что я скидываться должен? за общество? это смешно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч проясняю ситуацию, в пятницу я приезжаю вернуть взад членскую карту и отдать карту акватории со скидкой Валере, пожрать салатегу и свалить домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я итак давно самоисключился =))) йа теперь с бармалеем =))) у нас с ным лямурнах =))))))))

а гугли мне от того клуба? пиво вместе пить? да. согласен!

дак за что я скидываться должен? за общество? это смешно!!!

Это твоё личное и свободное желание, никто тебе ничего не навязывает и не заставляет, хочешь сдавай хочешь нет.

ЗЫ: Может из-за того настроя у нас не Клуб, а сборище не понятно чего :smile16:

кароч проясняю ситуацию, в пятницу я приезжаю вернуть взад членскую карту и отдать карту акватории со скидкой Валере, пожрать салатегу и свалить домой

Твоё право. Но что ты хотел этим сказать, обоснуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А ты не путай свою личную шерсть с гасударственной!" :smile18:

"Ты же жись видишь тока из акна маиво пирсанальнава афтамабиля, чесс слово"

"Ниправильна мы васпитываим нашу маладьошь, паимаишь"

"Э не, тарапица нинада, тарапица нинада....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно те кто карточки решил сдать, вобще для чего в клуб вступали, и вобще кто их принимал, если им не с кем было мясо с водкой попить, для этого не обязательно в клуб БМВ вступать :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, следуя твоей логике можно сказать, что и супруги разводятся непонятно почему, если потрахаться было не с кем, то необязательно было жениться, а раз поженились, то зачем разводитесь. Та не сошлись характером понимашь, мало ли причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ, давайте поговорим об этом в клубе и не будем выносить ссор из избы, а то как то не повзрослому получается. :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа =)) ара жжёт =))))

Паша, " Может из-за того настроя у нас не Клуб, а сборище не понятно чего"

классно сказал =)))))))))

ты и сам так же считаешь? =))))

бу-га-га =)))

ГРАЖДАНЕ!!! если верить паше, ВЫ ВСЕ НЕПОНЯТНО ЧТО =)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МочИ бунтарей!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа =)) ара жжёт =))))

Паша, " Может из-за того настроя у нас не Клуб, а сборище не понятно чего"

классно сказал =)))))))))

ты и сам так же считаешь? =))))

бу-га-га =)))

ГРАЖДАНЕ!!! если верить паше, ВЫ ВСЕ НЕПОНЯТНО ЧТО =)))))))))))

ваня счас ты не в тему. в то что в клубе бардак и нет организации этот факт на лицо. если не нравится вам вас никто не держит. развернутся кинуть карту всё равно что послать соклубников и самылегкий способ решения проблем

И взваливать обязанности президента на кого то не выход. клуб без руководителя. и навести порядок может только президент. если действующий не может, будет выбран новый президент официально со всеми полномочиями и без всяких ИО! а старый останется в совете клуба на правах организатора клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёйто я не пойму клуб разваливается что-ли? Вы что ребята, вы всегда были дружными и отзывчивыми. Что случилось то? Что вы не поделили? Клуб - это группа людей, которых объединяют общие интересы. Вас ведь получается раньше что-то объединяло. Что вы такого потеряли, что теперь договориться не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёйто я не пойму клуб разваливается что-ли? Вы что ребята, вы всегда были дружными и отзывчивыми. Что случилось то? Что вы не поделили? Клуб - это группа людей, которых объединяют общие интересы. Вас ведь получается раньше что-то объединяло. Что вы такого потеряли, что теперь договориться не можете?

Бунтари на корабле и за бортом просто.:-) в так мы всё те же :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миня вычоркувайте из этава клуба, то давайте диму лишим палнамочий, то цылуите ево в ЦЕНЗУРА

Кто тебе такое говорил? давай обсудим всё на собрании. никто к гомосексуализму с димой тебя не склонял:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы =))) как всегда... ДЕНЬГИ!!! что тут не нонятно? правда, Паша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы =))) как всегда... ДЕНЬГИ!!! что тут не нонятно? правда, Паша?

Да какие деньги? Если взнос то это копейки, а я бы платил взнос еслиб машина была. Для скидок. Сейчас пока не нужна мне карта. А так мне ведь тоже ни кто не мешает с вами общаться выезжать на природу и т. д. И машину под маркой БМВ я меньше любить не стану правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отменить сборы в виде членских взносов на витиевато звучащее "развитие" клуба. За домен и хостинг заплатить не проблема. Иначе сдаю членскую карточку. Взамен непонятных сборов бабла, открыть пластиковую карту, реквизиты для зачисления бабла на счет карты повестить на главной, все. Без обязательных маханий рукой, типо "ау, это я Вася, это я кинул на счет 100 рублей в том году". Следить за поступлениями на счет, т.е. назначить ответственное литсо. Тратить бабло по факту на нужды клуба (домен,хостинг,туалетная бумаго, жвачка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено