Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dark Phoenix

I8

Рекомендуемые сообщения

На прошедших выходных побывала на презентации новой BMW i8 в Бакре. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от данного автомобиля. Первое, что очень бросилось в глаза, ужасно широкие пороги и очень низкая посадка сидений. Залезть в салон можно только с прыжка, я бы сказала. Девушке в короткой юбке вообще не вариант, ибо юбка будет на ушах. Вылезти также ооооочень проблематично. Даже в джинсах посадка-высадка из автомобиля создаёт определённые проблемы. И это при стоимости авто в 10 млн. рублей. В самом салоне маловато места сзади, задние сидения крошечные, места для ног практически нет. Исполнение салона в целом неплохое, слегка космическое, но каких-то суперпримочек я не увидела. Двери модные, ничего не могу возразить, открываются из салона с кнопочки, удобно и прям понты-понты. Ручек со стороны улицы у дверей нет совсем. Воздухозаборник расположен непосредственно на капоте, сразу вспомнились все фильмы про гоночки. К слову, разгон до сотни у i8 за 4 секунды. Фирменные ноздри потеряли свою практическую ценность и носят теперь чисто декоративный характер, закрыты каким-то затемнённым пластиком, меня это немного расстроило. Между ноздрей расположена камера, но выглядит она как болтик, слегка некрасиво в общем, вид незаконченный какой-то создаёт. Сзади у i8 панорамное стекло, напомнило старые модели Ferrari, только у них за этим стеклом двигатель. В целом дизайн машины современный, красивый, но когда задумываешься о практической значимости данного авто... могу сказать одно, я бы такую машину покупать не стала, не завела она меня в общем!6e38f985921935c853c955d3c2d0e463.jpgIMG_4935.thumb.JPG.4c15091e1bcbc6d22472e305b426a2d77e0b256840dce3cdd5245.jpga6bce888bc2d8101d17f00d9e183ea0e.jpgfa0a40a3ef086e0024ff83c216003e39.jpg90c0ebae036d2c4ed2aa416317cb022a.jpgb102a5bae6bc4b98fb361c75456afad9.jpg741794866c3810b8b01dc8c708c937f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальные фотощке) штаны порвала, когда залазила или вылазила?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Даже в джинсах посадка-высадка из автомобиля создаёт определённые проблемы. И это при стоимости авто в 10 млн. рублей. В самом салоне маловато места сзади, задние сидения крошечные, места для ног практически нет.  " - Ален, это не минивэн, чтоб предъявлять такие требования, и стоимость авто тут не при чем. Цена и удобства  тут не связаны. Макларен Ф1 еще дороже, но представь, там ваще только одно сидение по середине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Ф1 вашпе без посторонеей помощи не влезешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rahman сказал:

"Даже в джинсах посадка-высадка из автомобиля создаёт определённые проблемы. И это при стоимости авто в 10 млн. рублей. В самом салоне маловато места сзади, задние сидения крошечные, места для ног практически нет.  " - Ален, это не минивэн, чтоб предъявлять такие требования, и стоимость авто тут не при чем. Цена и удобства  тут не связаны. Макларен Ф1 еще дороже, но представь, там ваще только одно сидение по середине)

Ну эта тачка не позиционируется так, как ф1. Я ожидала большего, честно. Немного расстроена даже. За такие бабки могли бы и получше сделать.

1 час назад, ale2005 сказал:

нормальные фотощке) штаны порвала, когда залазила или вылазила?)))

Не, это гризли погрызли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, orANGELove сказал:

Ну эта тачка не позиционируется так, как ф1. Я ожидала большего, честно. Немного расстроена даже. За такие бабки могли бы и получше сделать.

Не, это гризли погрызли

надо так, только лестницу вниз?:)

Это гламурный машин. Там не важно удобство

 

093228.31485_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, gregorian сказал:

надо так, только лестницу вниз?:)

Это гламурный машин. Там не важно удобство

 

093228.31485_600.jpg

Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, gregorian сказал:

Это гламурный машин. Там не важно удобство

093228.31485_600.jpg

Это тот "навигатор" что за от 4,5 млн рекламируют? На Лендроверах тема подножки  уже изъезженная, а до пендосии только дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено