Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Орудуют на районе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тут такое дело, вчера в районе с 22:00 до 00:00 скрутили у меня передний номер возле дома. В связи с этим хотел предупредить тех, у кого номера более-менее красивые и машина обслуживается у Антона(Баливар) лучше снимайте номера и оставляйте в машине, самого Антоху это в первую очередь касается!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл их сейчас снимать? Дубликат уже давно разрешено делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Gilgo сказал:

А смысл их сейчас снимать? Дубликат уже давно разрешено делать

причом за копейки) тока если тачку пижженую надо перегнать или повваливать под камерами на радость хозяину номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то захотел прикрутить в гараже на ворота красивый номер? Гопники видимо не в теме про дубликаты))

А может это твои личные недруги решили "насолить"?

 

Только что, ale2005 сказал:

 или повваливать под камерами на радость хозяину номеров.

Во-во, а потом письма счастья и это уже гораздо больше чем 1200 за дубликат

Пиши заяву участковому на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл их сейчас снимать? Дубликат уже давно разрешено делать

Не знаю, с целью выманить хоть что то, либо под угрозой что если не заплачу, то эти номера под всеми камерами проедут. Но с другой стороны, они сами попалятся если с моими номерами будут под камерами рисоваться!

причом за копейки) тока если тачку пижженую надо перегнать или повваливать под камерами на радость хозяину номеров.

Вряд ли под камерами будут палиться! Но выдрали вместе с рамкой и видать специально, только передний, задний ещё проще было снять, но не полезли.

Кто-то захотел прикрутить в гараже на ворота красивый номер? Гопники видимо не в теме про дубликаты))

А может это твои личные недруги решили "насолить"?

 

Во-во, а потом письма счастья и это уже гораздо больше чем 1200 за дубликат

Пиши заяву участковому на всякий случай

Да, я написал, чтоб отметка была о краже. Недругов вроде не наблюдалось последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Sema BlacK сказал:

Всем привет! Тут такое дело, вчера в районе с 22:00 до 00:00 скрутили у меня передний номер возле дома. В связи с этим хотел предупредить тех, у кого номера более-менее красивые и машина обслуживается у Антона(Баливар) лучше снимайте номера и оставляйте в машине, самого Антоху это в первую очередь касается!)

В каком районе живешь????у меня переднюю рамку коцнул кто-то,но не сняли....40лет победы/российская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком районе живешь????у меня переднюю рамку коцнул кто-то,но не сняли....40лет победы/российская

В районе тургеневского моста. Рядом с СТО где орудует Антон Balivar))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охереть , а я еду на работу , думаю че у тя тачка без номера стоит... А тут вот оно че. Под камеру поставлю машину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2016 в 21:35, Sema BlacK сказал:

! Но выдрали вместе с рамкой и видать специально, только передний, задний ещё проще было снять

Так мож ты его сам где зачипил и выдрал - уменя было такое сам по высокой траве поездил и проёб - тада дубликатов не было все районные ГАИ пришлось объезжать ( без авто - оно на штрафстоянке было ) чтоб взять справки что номера не сняты за нарушение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мож ты его сам где зачипил и выдрал - уменя было такое сам по высокой траве поездил и проёб - тада дубликатов не было все районные ГАИ пришлось объезжать ( без авто - оно на штрафстоянке было ) чтоб взять справки что номера не сняты за нарушение....

Не, сам не мог потерять, видно что выдрано с рамкой и болтами вместе. Да и ни где не ездил. С работы приехал в 20:00, а в 00:00 вышел уже не было номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Sema BlacK сказал:

Не, сам не мог потерять, видно что выдрано с рамкой и болтами вместе. Да и ни где не ездил. С работы приехал в 20:00, а в 00:00 вышел уже не было номеров.

Так у меня тож и с рамкой и с болтами оторвался......  ( съездил на лядки ...::-D: ) - ох и давно эт былооо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено