Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Подогрев зеркал!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот такой вопрос, работа обогрева зеркал работает по системе: главный инженер сказал будет так!

Выезжаю с работы сегодня, туман, все запотело зеркала в том числе, ну включил печечку слегка, обогрев заднего стекла и еду ожидая распотевания зеркал, но не тут то было, зеркала не реагируют на кнопку обогрева заднего стекла. Алгоритм работы я знаю что с 3 градусов зеркала автоматически начинают греть и в зависимости от температуры нагрев либо сильнее, либо слабее, но что делать когда на улице +12 и запотевшие зеркала? Ответ был довольно прост, протерев тряпочкой зеркала)) приехав домой включил ЛОГИКУ)) раз это БМВ и кнопок в салоне минимум, что не может не радовать, то функция обогрева должна быть на что то завязана, решил проверять как же заставить зеркала работать, потыкав во все кнопочки ситуация не менялась... Мысль о датчике дождя подкрадывались сама собой, включил зажигание, включил датчик дождя, сижу жду.... спустя пять минут заметил что пассажирское зеркало высохло от капель, водительское нет, открыл окно, протянул руку к пассажирскому зеркалу и о что же это!?!? Оно горячее!! Круто подумал я и понял что я дубина который за 5 лет владения Авто этой марки только сейчас задумался об этом вопросе!) но все таки осадок от процесса остался... водительское зеркало осталось холодным... теперь мучает вопрос, либо подогрев на нем не работает, либо я чего то ещё недопонял! Хотя зимой все зеркала шпарили во всю мощность...

ps: кто знал эту фишку похихикайте молча)) ибо я че то как то пропустил этот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено