Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oman21

Купил 520 1999 Г.в.

20 сообщений в этой теме

ТАкже там оборваны датчики на колодки, где их купить и поменять... Хочу кассетную магнитолу поменять на сд, кто, чтьо подскажет, коробка МКПП.

слышал что у БМВ нормальное явление когда идет расход масло, сколько этот расход составляет. Спасибо за советы))))

0

Поделиться сообщением

VIN последние 7 цифр надо.

0

Поделиться сообщением

ок отпишусь)) чуть позже

0

Поделиться сообщением

Про расход масла это все херня, нормальный двигатель от замены до замены ест 500-700 грам если с газа ногу не снимать, просто все наши машины уже мотаны по несколько раз.

0

Поделиться сообщением

Модель двигла только по ВИНу, год как раз переходящий М52 на М52ТУ. Датчики колодок есть в продаже везде, оптимально купить у Арабов на Северная/Чапаева, поменять можно самому - ничего сложного или на Онежской (здесь же и продажа). Самый лучший вариант и купить и поменять у Полковника - хороший сервис за соответствующую стоимость! Расход масла напрямую зависит от состояния двигателя, марки и свежести самого масла, стиля езды.

0

Поделиться сообщением

ТУ мотор уже это точно. датчики колодок по триста рублей, насчет спидометра согласен.

И лучше поставить мр3 чейнджер

0

Поделиться сообщением

Короче народ, я знал что немцы рулят))) После нового Лансера Х пуская и 150 сильного, пуская 520 чуть поспокойней...но это машина....я уже и забывать начинал что такое "немцы"))))

теперь как минимум надо попасть на Онежскую может кто даст телефон??? Там и посмотрю что мне предстоит с этой машиной))))))))))))))))))))

VIN WBADD11OXOBN55615,

Как можно поменять кассету? Можно ли поменять головную оптику? И я так думаю что уже это кто-то делал, то отпишитесь пож.

Заранее спасибо за советы.

0

Поделиться сообщением

Оптику покупай в АвтоРае http://www.bmwclubkuban.ru/frend.htm , там скидки для соклубников. Смысл СД ставить нету, повторяюсь, лучше поставить МР3 плеер штатный.

А если нет регулировок на руле, можно поставить 1 ДИНовый или 2-ДИН новый любой магнитофон. Даже если и регулировки есть на руле это не проблема в Мобистаре тебе их подсоединят к любому магнитафону - они тоже наши партнеры http://www.bmwclubkuban.ru/frend.htm

0

Поделиться сообщением

Регулировки на руле есть, даже круиз контроль есть, только за чем он на механике?!))

Короче я так понял можно звонить в любое мес сто по ссылкам которые дали и разговаривать по поводу оптики и штатной МР3, а еще я так понял лучше ехать обслуживаться на онежскую, все таки может кто поджкинет телефончик...

Заявку на клубную карту оформил надеюсь в эту пятницу получить)))

0

Поделиться сообщением

Блин, не могу прилепить ссылку, открой на "Главной" раздел "Информация", там есть "Полезные организации" со всеми контактами.

0

Поделиться сообщением

как-то забыли все ,собственно поздравить автора с покупкой :avt07: ,на кубань,ру наговорили всякой фигни про ломучесть, правда непонятно ,почему перед покупкой не загнал на диагностику?

поздравляю, как говорят про приверженость владельцев марке:БМВ--это диагноз! :smile1:

0

Поделиться сообщением

Я вот хочу счас такую машину http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2426891.html хоть убей :smile2: :smile2: :smile2:

0

Поделиться сообщением

СТАНДАРТ-АВТО

телефоны: +7(861) 2197724, 2665952

0

Поделиться сообщением

Спасибо за поздравления)))) И за телефончик на Онежкой)))) Сегодня постараюсь быть на вашей встрече)))

0

Поделиться сообщением

Я вот хочу счас такую машину http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2426891.html хоть убей :smile2: :smile2: :smile2:

Павлега настольгия замучела :))

Чо, Лансер уже не нравеццо?

0

Поделиться сообщением

Лансер хорош тем, что он новый, на это все плюсы и заканчиваются)))))

0

Поделиться сообщением

да :smile2:

0

Поделиться сообщением

Павлега настольгия замучела :))

Чо, Лансер уже не нравеццо?

А я его уже этим вопросом однажды озадачил... и пристыдил!!!

0

Поделиться сообщением

Ребята. Кто ремонтировал-восстонавливал щиток приборов, а именно пенальку с пробегом и пр. а то поплывшая панелька... Хотелось бы штоб все было ZER GUT!!!)))))

0

Поделиться сообщением