Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oman21

Купил 520 1999 Г.в.

Рекомендуемые сообщения

ТАкже там оборваны датчики на колодки, где их купить и поменять... Хочу кассетную магнитолу поменять на сд, кто, чтьо подскажет, коробка МКПП.

слышал что у БМВ нормальное явление когда идет расход масло, сколько этот расход составляет. Спасибо за советы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIN последние 7 цифр надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок отпишусь)) чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про расход масла это все херня, нормальный двигатель от замены до замены ест 500-700 грам если с газа ногу не снимать, просто все наши машины уже мотаны по несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель двигла только по ВИНу, год как раз переходящий М52 на М52ТУ. Датчики колодок есть в продаже везде, оптимально купить у Арабов на Северная/Чапаева, поменять можно самому - ничего сложного или на Онежской (здесь же и продажа). Самый лучший вариант и купить и поменять у Полковника - хороший сервис за соответствующую стоимость! Расход масла напрямую зависит от состояния двигателя, марки и свежести самого масла, стиля езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУ мотор уже это точно. датчики колодок по триста рублей, насчет спидометра согласен.

И лучше поставить мр3 чейнджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче народ, я знал что немцы рулят))) После нового Лансера Х пуская и 150 сильного, пуская 520 чуть поспокойней...но это машина....я уже и забывать начинал что такое "немцы"))))

теперь как минимум надо попасть на Онежскую может кто даст телефон??? Там и посмотрю что мне предстоит с этой машиной))))))))))))))))))))

VIN WBADD11OXOBN55615,

Как можно поменять кассету? Можно ли поменять головную оптику? И я так думаю что уже это кто-то делал, то отпишитесь пож.

Заранее спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптику покупай в АвтоРае http://www.bmwclubkuban.ru/frend.htm , там скидки для соклубников. Смысл СД ставить нету, повторяюсь, лучше поставить МР3 плеер штатный.

А если нет регулировок на руле, можно поставить 1 ДИНовый или 2-ДИН новый любой магнитофон. Даже если и регулировки есть на руле это не проблема в Мобистаре тебе их подсоединят к любому магнитафону - они тоже наши партнеры http://www.bmwclubkuban.ru/frend.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулировки на руле есть, даже круиз контроль есть, только за чем он на механике?!))

Короче я так понял можно звонить в любое мес сто по ссылкам которые дали и разговаривать по поводу оптики и штатной МР3, а еще я так понял лучше ехать обслуживаться на онежскую, все таки может кто поджкинет телефончик...

Заявку на клубную карту оформил надеюсь в эту пятницу получить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу прилепить ссылку, открой на "Главной" раздел "Информация", там есть "Полезные организации" со всеми контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то забыли все ,собственно поздравить автора с покупкой :avt07: ,на кубань,ру наговорили всякой фигни про ломучесть, правда непонятно ,почему перед покупкой не загнал на диагностику?

поздравляю, как говорят про приверженость владельцев марке:БМВ--это диагноз! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу счас такую машину http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2426891.html хоть убей :smile2: :smile2: :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАНДАРТ-АВТО

адрес: 350000, Краснодар г., Онежская ул., д. 2/1

телефоны: +7(861) 2197724, 2665952

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления)))) И за телефончик на Онежкой)))) Сегодня постараюсь быть на вашей встрече)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу счас такую машину http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2426891.html хоть убей :smile2: :smile2: :smile2:

Павлега настольгия замучела :))

Чо, Лансер уже не нравеццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лансер хорош тем, что он новый, на это все плюсы и заканчиваются)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлега настольгия замучела :))

Чо, Лансер уже не нравеццо?

А я его уже этим вопросом однажды озадачил... и пристыдил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Кто ремонтировал-восстонавливал щиток приборов, а именно пенальку с пробегом и пр. а то поплывшая панелька... Хотелось бы штоб все было ZER GUT!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено