Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aleks-zx

Кто Что Думает О Клубе!?

26 сообщений в этой теме

Вот наткнулся на обсужденния нашего клуба

" На счет клуба в газету и зарегистрировать тема хорошая. Но надо регистрировать как клуб любителей БМВ в целом а не только 30-ок. Я например пересяду на другую машинку, но с вами бы общение поддерживал и Южный фронт бы подтянулся и ARTE30M40 34-ку мож когда возьмет, да и людей бы побольше мож подтянулось. Ну по крайней мере мне так хотелось бы, а там х.з., мож пошлете и погоните с клуба на 32ом кузове.

А по поводу шашлыков надо к Артему в Горячий ехать, там места красивые и люди веселые. От предидущей поездки (на ралли) остались очень хорошие воспоминания!

P.S. : Прикольно будет клубняком по трассе машин в 7-8 до Горячего, был бы еще флаг клуба на головной машине вообще жесть!

Сушествует Клуб Любителей БМВ в крае http://bmwclubkuban.ru и уже 3 года

Я там был и ни раз в этом клубе можёров.., честно скажу беспонтовый клуб и не очень интересный, люди на понтах и очень скучные, снимают помещение в каком-то баре на гаражной каждую пятницу, приезжают попить чай, поесть, поиграть в бильярд и по обсирать друг друга машины и моторы стоящие на них, а тем у кого старые машинки давят на мозг, типа хлам у тебя и практически не о чем поговорить с этими чюваками, купи 39 или хотябы 34-36 вот такие вот речи толкают, типа будет о чём поговорить тогда, а с 30-кой можешь даже и не задавать вопросов, скажут типа А.А.а.а,. да у тебя М-10, пипец, какое дерьмо, М-20, тоже дерьмо, всё детьмо и настроение опускается бля ((( да и посещаемость сайта не очём, общаться им не очём просто, один сплошной моразм...!

0

Поделиться сообщением

баян

0

Поделиться сообщением

Бармалей, ты не прав! Адназначна!

Вспомни себя, меня, Рому и других. Можно подумать, когда мы вступали в клуб, к нам все бежали с рапрастьортыми абъятиями и арали - Ура у нас новые друзья, идеи и т.д.! Хер! Мы сами стали друзьями и "неновичками", через сотню систематических приездов в клуб. Я ваще, можно сказать, купил БМВ (с этим "гавёным М20")первый раз в жизни и на второй день пришол ф клуп с кучей своих праблем и вапросов и никто мне ничего не ответил кроме типа м20 гавно, и чо? И тогда нарот приходил 1 рас и не возвращался и это не от нас зависило.Это зависит от самого человека. кто-то приходит, знакомится, ищет контакта в каких-то вопросах. А вы думаете пришли и бля дали всем сразу по новой машине, денег, щасья, тьолог и халявного пива? патребители нах! Ещё раз говорю - Борис, ты не прав! :smile14: БМВ КЛУБ арганизация апщесвиная и его организация зависит от общества. Кто хочет что-то сделать - ищет пути, а кто не хочет - ищет атмазки!

Гасите свет! :smile1:

А товарищи из Е30 пусть ещё нас сравнят с БМВ Клубом созданым на базе БАКРЫ, куда уш нам :smile12: с их движняками где-нибудь в Рио. БМВ стиль иногда диктует свои правила и не все могут поспорить, присоединиться, понять....... Клубы всегда по ин-те-ре-сам!

0

Поделиться сообщением

Это просто зависть, и обида :smile1:

Все вышесказанное полный бред :smile1: Если ктото быстрее додумался создать Клуб БМВ на Кубани не значит что Пежон :smile12:

А так отзываться о том что не знаешь - это быдлость :smile16:

Если учесть что не у всех членов нашего клуба и БМВ то есть, то о каких понтах там идёт речь :smile12:

А так мв никогда никого не куда не посылали, новенький в коллективе - это всегда новенький, и только от него зависить то как он утресётся в новом коллективе. :smile16:

А так мы всегда рады новым знакомствам и новым людям :smile1:

0

Поделиться сообщением

Просто ребята решили что их так названый клуб круче всех и конечно очень смелые высказывания, я бы посмотрел на одного из них как бы он сказал бы мнечто мы "не пацаны в клубе". Я в клубе давно и знаю что по барабану кто на чем ездиет буть то тройка старая или Х новый важно то что нас обьеденяет марка машины сами буквы BMW, а не какой модели.

0

Поделиться сообщением

у каждого свое мнение, если человек необщительный и злой - то ему любая компания будет противна.. почему он сам себя ставит хуже нас?? значит заранее негативный чел..

ну и пусть сам по себе стебется на форумах - таких полный "за рулем" на кубани.ру

нечего на одного долбоеба обращать внимание..

0

Поделиться сообщением

А теперь мне скажите кто удалил мой пост? :smile12: По какой причине это было сделано? :smile1: Кто такой боится объективной критики и кому правда глаза режет? :smile5: В каком это таком правиле форума написано что надо удалять такие сообщения? :smile4: А нука, я жду ответа. :smile7:

0

Поделиться сообщением

:smile18: Артур, успокойся, ты очень нервный.

0

Поделиться сообщением

Бармалею баярышнега грамм 150 :smile12:

Артур, на тебя кто-то или что-то плохо влияет, ты должен поговорить с нами и всё рассказать. Приходи, мы тебя ждём, добрый ты наш :smile3:

0

Поделиться сообщением

Новопассита и усмирительную рубашку и в клуб его :smile12: На напойку :smile12:

0

Поделиться сообщением

Бармалейчик - ты ответь мне в теме про новый год, а то здесь ерепенишься, а там молчишь

0

Поделиться сообщением

:smile11: верните взад сообщение Бармалея! я его не успел прочесть!

0

Поделиться сообщением

та нормально с ним общались... чё он гонит

и вот:

+1000 я вот купил за 60тыс, и она сейчас стоит по немногу ремонтируецца. Зарплата не больше 15тыс и пох... уже все купил, осталось только провариццо и покрасиццо. :) всего будет потрачено 100 тысяч на все про все, даже полный м.пакет надыбал и колесики ВВS паутинка с черной внутренностью, очень редкие в Москве нашел :) так что ждите в следующем году присоединюсь к вам в клуб и будем клубиццо и отдыхать! ТаЧко у меня Е-30. ...

машынго не обязательное условие для присутствия на клубных встречах, так что ждать след. года не обязательно.. приезжай в ПТ, в СБ у нас шашлык клубный - как раз "вольешься" в коллектив :)

этоже он?

0

Поделиться сообщением

Паша, не модерируй - пусть все говорят, что хотят - форум для этого и создан, ты не в праве лишать кого-то личного мнения, если оно не соответствует твоему или общему. Поставь себя на место Бармалея..

Налейте Бармалею валерьянки..

0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Павлу за его бездарное модерирование

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...&#entry6631

0

Поделиться сообщением

Разжигание внутриклубовой вражды, бунтаризм, и попытки насильственной смены власти, путем выражения ЕДИНИЧНОГО недовольствия не подтвержденное и не одобряющее Советом Клуба а так же по общему согласию Совета Клуба - данный пост УДАЛЕН.

И в дальнейшем такие посты будут удаляться, но с соглосованием действующего президента Клуба.

0

Поделиться сообщением

насильственная смена власти это как? это когда меня назначили ИО, а потом свергли даже не спросив? :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

дело не в этом, я просто открыл вам глаза, ведь все в мире относительно, раньше я тоже был всем доволен, за исключением того, что клуб стоит на месте и никакого роста не происходит, но потом я понял что дело в нас (уже вас), но видимо правящая верхушка клуба решила что дело не в них самих, а дело во мне. Но я каким был таким и остался, я не изменился, просто понял, что есть стена, есть люди внутри нее(клуб) и есть люди за пределами нее, одни смотрят наружу, другие внутрь, я же говорю, что все относительно. Никогда смотрящий наружу не узнает как выглядит сам в глазах смотрящих внутрь. Я лишь попытался до вас это донести. Живите счастливо и удачи. Больше ни слова не напишу, обещаю!

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер боянисты.! Я хотел-бы извиниццо и нормально встретится и обсудить все вопросы касаемые сами знаете чего... если кому-то сильно не поставилось выше написаное на нашем сайте, был не в духе и очень извиняюсь за флудирастизм, надо-же было оживить как-то ваш клуб =) А насчет новичков вы правы, реально я как-то приехал и мне не очень понравилось общение, когда я задавал вопросы по 30ке или ремонту мотора М-10 то высказывания в мой адрес были не очень обьективные и в каком-то роде пофигистические... типа давай покупай 34 или 36... на других встречах на меня вообще внимания не обращали, сами по себе сидели и играли в бильярд, я и решил для себя потеряццо и друзей много к вам перестали ездить по этому же вопросу =( Ну это короче не суть, давайте я приеду в Пятницу и обсудим, тем более будет о чём поговорить и ознакомиться, со мной ещё люди подтянуться, будем дружить !!! :-). :-). :-).

0

Поделиться сообщением

Так с этого и надо начинать, я про М10 нихрена не знаю, но Е28 В20 М20 была моя первая машина, натрахался лично своими руками я с этой ласточкой, по М20 могу расказать. А М50 чиним за деньги в сервисе потому что он более технологичней и сложней, поэтому можно самому еще хуже сделать, а это дорого. Исходя из этого реже лезешь в машину и приходит лень, что иногда даже масло самому влом менять. Так что пока по М20 все не забыл, спрашивайте могу подсказать.

0

Поделиться сообщением

У меня кроме М50 и М52 никаких двигателей не было, так сложилось что 4 БМВ и все с этими моторами, проблем не было кроме первого с гидрокомпенсаторами. А про М10 и М20 слышал много не хороших отзывов, непосредственно от владельцев, но нифига в них не шарю :smile1:

0

Поделиться сообщением

У меня были все моторы и делал все, но по М10 у меня никто не спрашивал, хотя проше мотора не бывает, обычный мотор копия Москвича( вернее Москвичевский копия БМВ) :smile12:

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер боянисты.! Я хотел-бы извиниццо и нормально встретится и обсудить все вопросы касаемые сами знаете чего... если кому-то сильно не поставилось выше написаное на нашем сайте, был не в духе и очень извиняюсь за флудирастизм, надо-же было оживить как-то ваш клуб =) А насчет новичков вы правы, реально я как-то приехал и мне не очень понравилось общение, когда я задавал вопросы по 30ке или ремонту мотора М-10 то высказывания в мой адрес были не очень обьективные и в каком-то роде пофигистические... типа давай покупай 34 или 36... на других встречах на меня вообще внимания не обращали, сами по себе сидели и играли в бильярд, я и решил для себя потеряццо и друзей много к вам перестали ездить по этому же вопросу =( Ну это короче не суть, давайте я приеду в Пятницу и обсудим, тем более будет о чём поговорить и ознакомиться, со мной ещё люди подтянуться, будем дружить !!! :-). :-). :-).

ППЦ , приступ кубаноидства - обосрать всех, а потом извиняться..

Может ты думал, что тебе бесплатно все отремонтируют?? И станут развлекать песнями и чтениями мануалов БМВ??

Клуб в первую очередь для общения - и если никто из нас не может рассказать,как и что делать в определенной машине - то можно хотя бы поехать в СТО и решить там свои проблемы, а не обсирать людей.. Так и поступают все камрады, которые в клубе с момента его основания - июля 2006 года или пришедшие к нам позже и оставшиеся нашими друзьями, хоть и не приезжающие каждую ПТницу.

Только один человек ушел от нас после долгого общения - Бармалей, но тут случай особый - не смог самореализоваться и хапнуть лавры Цезаря..

Я, как Президент и основатель Клуба, заявляю, что мы никого никогда не посылаем нах.. и прочее, готовы помочь физически или хотя бы морально поддержать нуждающегося камрада, и мажорства или снобизма не придерживаемся..

А от себя лично, как бывшего владельца Е30 М20, могу рассказать о любой херне и способах ее лечения в этом кузове - ух перерыл я его не раз и не два своими руками.. И материалов по его ремонту и обслуживанию у меня куча осталась.

Так что Велкам в клуб.

ЗЫ- я ППЦ какой злой бываю, но это не повод срать где попало..

0

Поделиться сообщением

паляете бля ваще))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено