Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aleks-zx

Кто Что Думает О Клубе!?

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся на обсужденния нашего клуба

" На счет клуба в газету и зарегистрировать тема хорошая. Но надо регистрировать как клуб любителей БМВ в целом а не только 30-ок. Я например пересяду на другую машинку, но с вами бы общение поддерживал и Южный фронт бы подтянулся и ARTE30M40 34-ку мож когда возьмет, да и людей бы побольше мож подтянулось. Ну по крайней мере мне так хотелось бы, а там х.з., мож пошлете и погоните с клуба на 32ом кузове.

А по поводу шашлыков надо к Артему в Горячий ехать, там места красивые и люди веселые. От предидущей поездки (на ралли) остались очень хорошие воспоминания!

P.S. : Прикольно будет клубняком по трассе машин в 7-8 до Горячего, был бы еще флаг клуба на головной машине вообще жесть!

Сушествует Клуб Любителей БМВ в крае http://bmwclubkuban.ru и уже 3 года

Я там был и ни раз в этом клубе можёров.., честно скажу беспонтовый клуб и не очень интересный, люди на понтах и очень скучные, снимают помещение в каком-то баре на гаражной каждую пятницу, приезжают попить чай, поесть, поиграть в бильярд и по обсирать друг друга машины и моторы стоящие на них, а тем у кого старые машинки давят на мозг, типа хлам у тебя и практически не о чем поговорить с этими чюваками, купи 39 или хотябы 34-36 вот такие вот речи толкают, типа будет о чём поговорить тогда, а с 30-кой можешь даже и не задавать вопросов, скажут типа А.А.а.а,. да у тебя М-10, пипец, какое дерьмо, М-20, тоже дерьмо, всё детьмо и настроение опускается бля ((( да и посещаемость сайта не очём, общаться им не очём просто, один сплошной моразм...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалей, ты не прав! Адназначна!

Вспомни себя, меня, Рому и других. Можно подумать, когда мы вступали в клуб, к нам все бежали с рапрастьортыми абъятиями и арали - Ура у нас новые друзья, идеи и т.д.! Хер! Мы сами стали друзьями и "неновичками", через сотню систематических приездов в клуб. Я ваще, можно сказать, купил БМВ (с этим "гавёным М20")первый раз в жизни и на второй день пришол ф клуп с кучей своих праблем и вапросов и никто мне ничего не ответил кроме типа м20 гавно, и чо? И тогда нарот приходил 1 рас и не возвращался и это не от нас зависило.Это зависит от самого человека. кто-то приходит, знакомится, ищет контакта в каких-то вопросах. А вы думаете пришли и бля дали всем сразу по новой машине, денег, щасья, тьолог и халявного пива? патребители нах! Ещё раз говорю - Борис, ты не прав! :smile14: БМВ КЛУБ арганизация апщесвиная и его организация зависит от общества. Кто хочет что-то сделать - ищет пути, а кто не хочет - ищет атмазки!

Гасите свет! :smile1:

А товарищи из Е30 пусть ещё нас сравнят с БМВ Клубом созданым на базе БАКРЫ, куда уш нам :smile12: с их движняками где-нибудь в Рио. БМВ стиль иногда диктует свои правила и не все могут поспорить, присоединиться, понять....... Клубы всегда по ин-те-ре-сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто зависть, и обида :smile1:

Все вышесказанное полный бред :smile1: Если ктото быстрее додумался создать Клуб БМВ на Кубани не значит что Пежон :smile12:

А так отзываться о том что не знаешь - это быдлость :smile16:

Если учесть что не у всех членов нашего клуба и БМВ то есть, то о каких понтах там идёт речь :smile12:

А так мв никогда никого не куда не посылали, новенький в коллективе - это всегда новенький, и только от него зависить то как он утресётся в новом коллективе. :smile16:

А так мы всегда рады новым знакомствам и новым людям :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ребята решили что их так названый клуб круче всех и конечно очень смелые высказывания, я бы посмотрел на одного из них как бы он сказал бы мнечто мы "не пацаны в клубе". Я в клубе давно и знаю что по барабану кто на чем ездиет буть то тройка старая или Х новый важно то что нас обьеденяет марка машины сами буквы BMW, а не какой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого свое мнение, если человек необщительный и злой - то ему любая компания будет противна.. почему он сам себя ставит хуже нас?? значит заранее негативный чел..

ну и пусть сам по себе стебется на форумах - таких полный "за рулем" на кубани.ру

нечего на одного долбоеба обращать внимание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь мне скажите кто удалил мой пост? :smile12: По какой причине это было сделано? :smile1: Кто такой боится объективной критики и кому правда глаза режет? :smile5: В каком это таком правиле форума написано что надо удалять такие сообщения? :smile4: А нука, я жду ответа. :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile18: Артур, успокойся, ты очень нервный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалею баярышнега грамм 150 :smile12:

Артур, на тебя кто-то или что-то плохо влияет, ты должен поговорить с нами и всё рассказать. Приходи, мы тебя ждём, добрый ты наш :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новопассита и усмирительную рубашку и в клуб его :smile12: На напойку :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бармалейчик - ты ответь мне в теме про новый год, а то здесь ерепенишься, а там молчишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile11: верните взад сообщение Бармалея! я его не успел прочесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нормально с ним общались... чё он гонит

и вот:

+1000 я вот купил за 60тыс, и она сейчас стоит по немногу ремонтируецца. Зарплата не больше 15тыс и пох... уже все купил, осталось только провариццо и покрасиццо. :) всего будет потрачено 100 тысяч на все про все, даже полный м.пакет надыбал и колесики ВВS паутинка с черной внутренностью, очень редкие в Москве нашел :) так что ждите в следующем году присоединюсь к вам в клуб и будем клубиццо и отдыхать! ТаЧко у меня Е-30. ...

машынго не обязательное условие для присутствия на клубных встречах, так что ждать след. года не обязательно.. приезжай в ПТ, в СБ у нас шашлык клубный - как раз "вольешься" в коллектив :)

этоже он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, не модерируй - пусть все говорят, что хотят - форум для этого и создан, ты не в праве лишать кого-то личного мнения, если оно не соответствует твоему или общему. Поставь себя на место Бармалея..

Налейте Бармалею валерьянки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Павлу за его бездарное модерирование

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...&#entry6631

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разжигание внутриклубовой вражды, бунтаризм, и попытки насильственной смены власти, путем выражения ЕДИНИЧНОГО недовольствия не подтвержденное и не одобряющее Советом Клуба а так же по общему согласию Совета Клуба - данный пост УДАЛЕН.

И в дальнейшем такие посты будут удаляться, но с соглосованием действующего президента Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насильственная смена власти это как? это когда меня назначили ИО, а потом свергли даже не спросив? :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

дело не в этом, я просто открыл вам глаза, ведь все в мире относительно, раньше я тоже был всем доволен, за исключением того, что клуб стоит на месте и никакого роста не происходит, но потом я понял что дело в нас (уже вас), но видимо правящая верхушка клуба решила что дело не в них самих, а дело во мне. Но я каким был таким и остался, я не изменился, просто понял, что есть стена, есть люди внутри нее(клуб) и есть люди за пределами нее, одни смотрят наружу, другие внутрь, я же говорю, что все относительно. Никогда смотрящий наружу не узнает как выглядит сам в глазах смотрящих внутрь. Я лишь попытался до вас это донести. Живите счастливо и удачи. Больше ни слова не напишу, обещаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 23 rus

Добрый вечер боянисты.! Я хотел-бы извиниццо и нормально встретится и обсудить все вопросы касаемые сами знаете чего... если кому-то сильно не поставилось выше написаное на нашем сайте, был не в духе и очень извиняюсь за флудирастизм, надо-же было оживить как-то ваш клуб =) А насчет новичков вы правы, реально я как-то приехал и мне не очень понравилось общение, когда я задавал вопросы по 30ке или ремонту мотора М-10 то высказывания в мой адрес были не очень обьективные и в каком-то роде пофигистические... типа давай покупай 34 или 36... на других встречах на меня вообще внимания не обращали, сами по себе сидели и играли в бильярд, я и решил для себя потеряццо и друзей много к вам перестали ездить по этому же вопросу =( Ну это короче не суть, давайте я приеду в Пятницу и обсудим, тем более будет о чём поговорить и ознакомиться, со мной ещё люди подтянуться, будем дружить !!! :-). :-). :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с этого и надо начинать, я про М10 нихрена не знаю, но Е28 В20 М20 была моя первая машина, натрахался лично своими руками я с этой ласточкой, по М20 могу расказать. А М50 чиним за деньги в сервисе потому что он более технологичней и сложней, поэтому можно самому еще хуже сделать, а это дорого. Исходя из этого реже лезешь в машину и приходит лень, что иногда даже масло самому влом менять. Так что пока по М20 все не забыл, спрашивайте могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кроме М50 и М52 никаких двигателей не было, так сложилось что 4 БМВ и все с этими моторами, проблем не было кроме первого с гидрокомпенсаторами. А про М10 и М20 слышал много не хороших отзывов, непосредственно от владельцев, но нифига в них не шарю :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были все моторы и делал все, но по М10 у меня никто не спрашивал, хотя проше мотора не бывает, обычный мотор копия Москвича( вернее Москвичевский копия БМВ) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер боянисты.! Я хотел-бы извиниццо и нормально встретится и обсудить все вопросы касаемые сами знаете чего... если кому-то сильно не поставилось выше написаное на нашем сайте, был не в духе и очень извиняюсь за флудирастизм, надо-же было оживить как-то ваш клуб =) А насчет новичков вы правы, реально я как-то приехал и мне не очень понравилось общение, когда я задавал вопросы по 30ке или ремонту мотора М-10 то высказывания в мой адрес были не очень обьективные и в каком-то роде пофигистические... типа давай покупай 34 или 36... на других встречах на меня вообще внимания не обращали, сами по себе сидели и играли в бильярд, я и решил для себя потеряццо и друзей много к вам перестали ездить по этому же вопросу =( Ну это короче не суть, давайте я приеду в Пятницу и обсудим, тем более будет о чём поговорить и ознакомиться, со мной ещё люди подтянуться, будем дружить !!! :-). :-). :-).

ППЦ , приступ кубаноидства - обосрать всех, а потом извиняться..

Может ты думал, что тебе бесплатно все отремонтируют?? И станут развлекать песнями и чтениями мануалов БМВ??

Клуб в первую очередь для общения - и если никто из нас не может рассказать,как и что делать в определенной машине - то можно хотя бы поехать в СТО и решить там свои проблемы, а не обсирать людей.. Так и поступают все камрады, которые в клубе с момента его основания - июля 2006 года или пришедшие к нам позже и оставшиеся нашими друзьями, хоть и не приезжающие каждую ПТницу.

Только один человек ушел от нас после долгого общения - Бармалей, но тут случай особый - не смог самореализоваться и хапнуть лавры Цезаря..

Я, как Президент и основатель Клуба, заявляю, что мы никого никогда не посылаем нах.. и прочее, готовы помочь физически или хотя бы морально поддержать нуждающегося камрада, и мажорства или снобизма не придерживаемся..

А от себя лично, как бывшего владельца Е30 М20, могу рассказать о любой херне и способах ее лечения в этом кузове - ух перерыл я его не раз и не два своими руками.. И материалов по его ремонту и обслуживанию у меня куча осталась.

Так что Велкам в клуб.

ЗЫ- я ППЦ какой злой бываю, но это не повод срать где попало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паляете бля ваще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено