Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xirurg

Лямдазондимозги

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

собственно вопрос в следующем:

разъем в который втыкается лямдаЗонд(под капотом с водительской сторони ниже вакумника ближе к салону) пустует естьли сам датчик я не смотрел, но что он выключенный - сто процентов(машину купил не давно как то промухал момент) так вот при его грамотном отлючении(чтобы вообще его не использовать) перенастраивают мотроник на режим работы без лямда зонда, или же система управления автомобилем переходит в аварийный режим, так вот как узнать в каком режиме работает система управления двигателем?

заранее спасибо.

простите, не указал:

двигатель - m30b34

кузов e34 89год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

собственно вопрос в следующем:

разъем в который втыкается лямдаЗонд(под капотом с водительской сторони ниже вакумника ближе к салону) пустует естьли сам датчик я не смотрел, но что он выключенный - сто процентов(машину купил не давно как то промухал момент) так вот при его грамотном отлючении(чтобы вообще его не использовать) перенастраивают мотроник на режим работы без лямда зонда, или же система управления автомобилем переходит в аварийный режим, так вот как узнать в каком режиме работает система управления двигателем?

заранее спасибо.

простите, не указал:

двигатель - m30b34

кузов e34 89год.

Мне в M30 моторе меняли прошивку на без зонда, так что может запросто быть.,надо продигностировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено