Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !  Меня зовут Дмитрий, с 1998 года я - официально авторизованный продавец продукции немецкого концерна Liqui Moly.

В настоящее время работаю в режиме homeoffice,что позволяет мне предлагать очень интересные цены. 

Для участников BMW Club Kuban я предлагаю скидку 5% от цены официального интернет-магазина Liqui Moly  http://www.lm-shop.ru

Буду рад сотрудничеству с Вами .

Пример ценообразования во вложении

 

 

Снимок экрана (158).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите ваш контактный телефон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально авторизованный это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизован официальным представительством компании Liqui Moly в России. Каждый год мне выдаётся сертификат, подтверждающий , что я - действительный торговый партнёр Ликви Моли в Краснодаре.

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизован официальным представительством компании Liqui Moly в России. Каждый год мне выдаётся сертификат, подтверждающий , что я - действительный торговый партнёр Ликви Моли в Краснодаре.

1.jpg

А что необходимо чтобы получить такой сертификат? Образование или объем продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Gilgo сказал:

А что необходимо чтобы получить такой сертификат? Образование или объем продаж?

ИП, пройти семинар и хоть какие-то объемы закупок. LM сами заинтересованы разместить на торговой точке свою рекламную продукцию, выдать сертификат, чтобы поднять объемы продаж через партнеров.

На самом деле, учитывая маржинальность моторных масел, скидка в 5% от РРЦ - ваще ниачом, "очень интересными ценами" здесь и не пахнет) Тем более за гидрокрекинг, который чистой синтетикой в той же Германии называть запрещено. Закуп этой канистры колеблется в районе 1500-1700руб, так что цену свыше 2000р (400р/л) назвать "очень интересной" язык не поворачивается, по крайней мере, у меня. 

По ссылке то же самое масло, по той же цене, есть и дешевле)

https://market.yandex.ru/product--liqui-moly-special-tec-ll-5w-30-5-l/12678220

15 часов назад, liquimoly_krasnodar сказал:

Авторизован официальным представительством компании Liqui Moly в России. Каждый год мне выдаётся сертификат, подтверждающий , что я - действительный торговый партнёр Ликви Моли в Краснодаре.

1.jpg

 

А чо нет ФИО?) Я могу тоже такой на форум повесить и сказать что это мое))) 

"КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?"  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На самом деле, учитывая маржинальность моторных масел, скидка в 5% от РРЦ - ваще ниачом, "очень интересными ценами" здесь и не пахнет) Тем более за гидрокрекинг, который чистой синтетикой в той же Германии называть запрещено. Закуп этой канистры колеблется в районе 1500-1700руб, так что цену свыше 2000р (400р/л) назвать "очень интересной" язык не поворачивается, по крайней мере, у меня. 

Никому ничего доказывать я не собираюсь. ФИО выкладывать тоже. Никакой РРЦ меня никто не обязывает. Как хочу так и продаю.Моё дело предложить, Ваше -... Кто хочет ездить на кошерной 100% немецкой синтетике из немецкой Германии по 1500 рублей - могу пожелать только всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, liquimoly_krasnodar сказал:

Никому ничего доказывать я не собираюсь. ФИО выкладывать тоже. Никакой РРЦ меня никто не обязывает. Как хочу так и продаю.Моё дело предложить, Ваше -... Кто хочет ездить на кошерной 100% немецкой синтетике из немецкой Германии по 1500 рублей - могу пожелать только всего хорошего!

тада я пошел за аддинолом в соседнюю тему) ну или не погнушаюсь лить французский ELF EVOL.900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rahman сказал:

тада я пошел за аддинолом в соседнюю тему)

Звонить-то куда, если вдруг ничего больше не останется, кроме-как покупать LM по обычной рыночной цене?) Ни дай Бог, конечно... для себя уже давно понял, что масло (даже ПАО) свыше чем за 400р/л - это либо маржа под 100% либо целая цепочка "официальных продавцов")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2016 в 18:57, liquimoly_krasnodar сказал:

Авторизован официальным представительством компании Liqui Moly в России. Каждый год мне выдаётся сертификат, подтверждающий , что я - действительный торговый партнёр Ликви Моли в Краснодаре.

1.jpg

Звонил в Горячую линию  ликви моли,там ответили что сертификат под номером 150 оформлен в г. РОСТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ливану маслица в огонек...

как минимум. 3 места, где такая же цена. 

Правильно Рахман говорит, с масляной маржинальностью можно скидку давать процентов 20

capture-20161107-135128.png

capture-20161107-135510.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А контакты будут какие-то? Вчера срочно масло нужно было, а звонить кому и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CAHEK701 сказал:

Звонил в Горячую линию  ликви моли,там ответили что сертификат под номером 150 оформлен в г. РОСТОВ

Пацтава!) КИДАЛАВА!)) Поддельный сертификат! Поддельное масло! Да еще и по магазинной цене!! ::-D:

3 часа назад, gregorian сказал:

ливану маслица в огонек...

А какова ливанешь? Ликви-моли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Rahman сказал:

Пацтава!) КИДАЛАВА!)) Поддельный сертификат! Поддельное масло! Да еще и по магазинной цене!! ::-D:

А какова ливанешь? Ликви-моли?))

причем паленого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, убили Вы на корню бизнес ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, КиДи сказал:

В общем, убили Вы на корню бизнес ::-D:

Увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааа, ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Vladislav T
      Обменяю ГУР е53 на приборную панель 3.0 рейстал.
    • От Чумак Елена
      Наши партнеры 
      Сеть магазинов "АВТОМАГАЗИН 123"  

      При предъявлении клубной карты BMW Club Kuban - СКИДКА 10%
      А так же, при заказе через интернет магазин www.avtomag123.ru
      - в поле "КУПОН" - указав #bmwclub -СКИДКА 10%!!!

      В нашем магазине вы найдете:
      - Товары для автомоек
      - Автомасла
      - Автохимия и автокосметика
      - Все для молярки
      - Клининг
      - Расходные запчасти

      сайт: www.avtomag123.ru

      Наш адрес:
      1. Автомагазин ул. Российская, 361/4тел. 8 (988) 559-70-48 

      2. Автомагазин ул. Благоева, 27тел. 8 (928) 444-70-08 

      3. Автомагазин ул. Тургенева, 53 тел. 8 (989) 232-07-41 

      #BMW #bmwclub #bmwclubkuban #партнеры #автомагазин123 #скидка


    • От Чумак Елена
      Наши партнеры 
      Автозапчасти A-DETAL... 

      Обладателям клубной карты скидка 10%, 
      без карты, но с клубной наклейкой 5%.

      В нашем магазине вы найдете любые запчасти для вашего BMW, в наличие и под заказ, оригинальные и не оригинальные масла, цены вас приятно удивят! 
      При предъявлении клубной карты скидка! 

      Наш адрес: Краснодар, ул. Кожевенная 18, 

      Позвоните по номеру: 8-918-27-28-5-29 и наш менеджер ответит на все ваши вопросы! 

      Или заходите на сайт: www.adetal23.ru 

    • От auto-hause
      Привет участникам клуба BMW и обитателям сайта.
      В городе Краснодаре открылось новое СТО узкой направленности, а именно ремонта рулевого управления.
      Мы готовы предложить Вам качественный ремонт рулевого механизма вне зависимости от сложности работ.
      Наша работа заключается, не только в замене ремонтного комплекта Вашей рулевой рейки
      (после установки которого в 90% случаях заказчик не получает желаемый результат),
      но и работах по:
      шлифовка и полировка вала,
      ремонта шлицевой части вала и редуктора,
      изготовление новых втулок не стандартного размера,
      замена всех подшипников, тефлона и многое другое.
      После чего рулевая рейка (активная гидравлическая((необходима будет адаптация)), механическая, обычная электро, гидравлическая) будет работать и радовать Вас.
      Вы можете привезти нам снятую рейку или заказать забор вашей рейки.
      На все рейки после ремонта дается гарантия, а так же скидки членам клуба по предъявлению действующей клубной карте.
      Так мы выполняем работы по ремонту насосов ГУР любых типов, шлангов высокого и низкого давления с виброгасителем. Варим аргоном.
      Дополнительные скидки  будут разыгрываться на сборах.  
      Наши цены Вас приятно удивят, узнать примерную(ориентировочную) стоимость работ Вы можете узнать по телефону.
      Мы находимся г.Краснодар мкр. ГМР ул. Благоева 3\2 (Навигатор находит)
      Режим работы с 09:00 до 18:00, в особых случаях возможны исключения в пользу клиента.
      Наши телефоны: 
      8 (967) 31-37-467 Антон
      8 (953) 112 00 72
      8 (938) 415 415 1 Роман
      8 (962) 877 11 80
       
       
       
       

       
       

       

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено