Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tugotron

Ищу сервис для капиталки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собираюсь капиталить m52b25 (e39, 1 ванос). Где посоветуете делать? Выбор пока что пал на скорняжную - там нормально делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, tugotron сказал:

Всем привет!

Собираюсь капиталить m52b25 (e39, 1 ванос). Где посоветуете делать? Выбор пока что пал на скорняжную - там нормально делают?

Для всех понятие капиталка - разное) Можно кольца поменять с вкладышами а можно и направляющие с нарезкой фаски седла, шлифовка и расточка блока и коленвала и т.д. и т.п. в первом случае можно уложиться в 50тыс, а второй потянет тыщ на 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Rahman сказал:

Для всех понятие капиталка - разное) Можно кольца поменять с вкладышами а можно и направляющие с нарезкой фаски седла, шлифовка и расточка блока и коленвала и т.д. и т.п. в первом случае можно уложиться в 50тыс, а второй потянет тыщ на 200

Я же не знаю надо будет шлифовать или нет пока не вскроют. Хочу уложиться в 100-120, просто нужен проверенный сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, tugotron сказал:

Я же не знаю надо будет шлифовать или нет пока не вскроют. Хочу уложиться в 100-120, просто нужен проверенный сервис

Именно в плане двигателя посоветую тебе обратиться к Дяде Саше. Это ни как не умаляет профессионализма ребят со Скорняжной, я к ним езжу и довольно часто. Только положительные отзывы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу хороший мотор с Японии привезти с маленьким пробегом, это будет быстрее и лучше капиталки, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shift Up сказал:

Могу хороший мотор с Японии привезти с маленьким пробегом, это будет быстрее и лучше капиталки, имхо

+1, М54 анубиса с пробегом 56к меня очень удивил, целка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5c917ees-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану к Яповскому мотору с минимальным пробегом (хотя и сам капиталю моторы)... Если именно откапиталить, то ценник выйдет очень космическим (запы очень не дешевые и работы тоже очень много)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какой посоветуете свапать 2.5? И сколько это примерно выйдет (если например на m54b30)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если свапать хочешь, то на 2,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое бюджетное это ставить такой же как у тебя, если ставить больше то 2.8, плюс форсунки и прошить мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2016 в 16:30, Shift Up сказал:

Могу хороший мотор с Японии привезти с маленьким пробегом, это будет быстрее и лучше капиталки, имхо

 

27 минут назад, Shift Up сказал:

Самое бюджетное это ставить такой же как у тебя, если ставить больше то 2.8, плюс форсунки и прошить мозги

Понятно, можешь тогда цены сказать на такой же и на 2.8?
И есть ли какая нибудь уверенность/гарантия что он будет действительно хороший, а не такой же как сейчас?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет такого мотора( ни 2.5 ни 2.8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В BMW Club Ingushetia продается M52B28 после замены колец, мск и вкаладышей (+натяжители и успокоители) за 45к голый столб) С их слов мотор работает тихо, ровно и масло не потребляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2016 в 16:30, Shift Up сказал:

Могу хороший мотор с Японии привезти с маленьким пробегом, это будет быстрее и лучше капиталки, имхо

Что по цене будет м54 3литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что по цене будет м54 3литра?

В лс написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено