Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Egor

Подскажите по АКПП

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я совсем новенький и зелёненький. Купил 520 f10 

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по диагностике и ремонту АКПП. У меня zf 8hp 45 вроде. Чувствую рывок с 1 на 2. А так в целом все хорошо. Хочу поменять масло на всякий. Пробег 67 тысяч. Был в Канавто (вырезали цезаря) за одно сбросили адаптации. Сказали катайся но рано или поздно навернется. Предпосылки есть. Вот сейчас нервничаю. Нужен, действительно, хороший спец. 

Машину купил 2 месяца назад. После адаптации стало лучше, но надолго ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Egor сказал:

Всем привет. Я совсем новенький и зелёненький. Купил 520 f10 

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по диагностике и ремонту АКПП. У меня zf 8hp 45 вроде. Чувствую рывок с 1 на 2. А так в целом все хорошо. Хочу поменять масло на всякий. Пробег 67 тысяч. Был в Канавто (вырезали цезаря) за одно сбросили адаптации. Сказали катайся но рано или поздно навернется. Предпосылки есть. Вот сейчас нервничаю. Нужен, действительно, хороший спец. 

Машину купил 2 месяца назад. После адаптации стало лучше, но надолго ли. 

Качественная замена масла с промывкой для начала. Перед сбросом надо было почитать коррекцию и сравнить после сброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Egor сказал:

Всем привет. Я совсем новенький и зелёненький. Купил 520 f10 

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по диагностике и ремонту АКПП. У меня zf 8hp 45 вроде. Чувствую рывок с 1 на 2. А так в целом все хорошо. Хочу поменять масло на всякий. Пробег 67 тысяч. Был в Канавто (вырезали цезаря) за одно сбросили адаптации. Сказали катайся но рано или поздно навернется. Предпосылки есть. Вот сейчас нервничаю. Нужен, действительно, хороший спец. 

Машину купил 2 месяца назад. После адаптации стало лучше, но надолго ли. 

8961-58-314-88 Алексей. Находится в Пашковке. Диагностирует только электрику.

Мне он делал диагностику АКПП в поездке. Пол часа мы покатались, он назвал все температуры входа/выхода, ОЖ, масла, задержки/опережения блокировки бублика на каждой из передач и в различных режимах, у него программа показывает нормы, и отклонения от этих норм, если есть. Стоит не очень и дорого. 

Попробуй созвонись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaxA сказал:

8961-58-314-88 Алексей. Находится в Пашковке. Диагностирует только электрику.

Мне он делал диагностику АКПП в поездке. Пол часа мы покатались, он назвал все температуры входа/выхода, ОЖ, масла, задержки/опережения блокировки бублика на каждой из передач и в различных режимах, у него программа показывает нормы, и отклонения от этих норм, если есть. Стоит не очень и дорого. 

Попробуй созвонись...

Спасибо большое! Но он не ремонтирует?

1 час назад, Rahman сказал:

Качественная замена масла с промывкой для начала. Перед сбросом надо было почитать коррекцию и сравнить после сброса.

Зелёный :((( у полковника забыли это сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Egor сказал:

Но он не ремонтирует?

 

Нет. Только диагност.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rahman сказал:

Качественная замена масла с промывкой для начала. Перед сбросом надо было почитать коррекцию и сравнить после сброса.

Подскажите, а где лучше масло менять? Чтобы изначально его посмотрели? И решили полностью менять или частично. И сделали распечатку давления и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У полковника аппаратом меняют по идее, так что норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Egor сказал:

Подскажите, а где лучше масло менять? Чтобы изначально его посмотрели? И решили полностью менять или частично. И сделали распечатку давления и т.д. 

Егор, приезжайте к нам. Сделаем все, и диагностику и замену масла, и ремонт, если потребуется.

8-918-9701397, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено