Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUMER939

Очередной недолёт, очередной самолёт....

Рекомендуемые сообщения

Ну что, "клубни"- ПОМЯНЕМ !!! 

В очередной раз - жаль ЛЮДЕЙ !!!

Ещё и в Крае............

Я думаю - рванули..........

Земля им Пухом!!! Вода пастелью....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучших забирает сотнями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это эффективная борьба с терроризмом, в которой потери мирных граждан давно повысили потери борцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, moroz-78 сказал:

Не, это эффективная борьба с терроризмом, в которой потери мирных граждан давно повысили потери борцов.

что предлагаешь? а может знаешь что-то конкретное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я констатирую факт. Ничего нового не предложу, все озвучено не раз. Кто несет ответственность в армии за неудачи? Но вот только не вижу я кого то кто понес ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, moroz-78 сказал:

Я констатирую факт. Ничего нового не предложу, все озвучено не раз. Кто несет ответственность в армии за неудачи? Но вот только не вижу я кого то кто понес ответственность.

так причина падения еще не названа, тем более не найдена. Чего шашкой махать в слепую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина не важна в принципе. Достаточно факта гибели мирных граждан. Как и над Синаем. Ты ж не будешь отрицать прямой взаимосвязи с операцией в Сирии? Нет. Тк это очевидный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, moroz-78 сказал:

А причина не важна в принципе. Достаточно факта гибели мирных граждан. Как и над Синаем. Ты ж не будешь отрицать прямой взаимосвязи с операцией в Сирии? Нет. Тк это очевидный факт.

Самолеты падают по всему миру. С чем ты это связываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно падают, но в связи с операцией в Сирии эта закономерность выше раз в сто или тысячу раз. Опять таки, см мой пост-там речь о эффективности антитеррористической операции, масштабной в которой мирных граждан, даже не являющиеся участниками погибло больше чем военных профессионалов, участников этой операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которым никогда не дадут знать всего, делятся на 2 части. Рьяные теоретики мирового заговора и те кто хавают все, что говорят по телевизору, "потому-что патриоты России"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, moroz-78 сказал:

Несомненно падают, но в связи с операцией в Сирии эта закономерность выше раз в сто или тысячу раз. Опять таки, см мой пост-там речь о эффективности антитеррористической операции, масштабной в которой мирных граждан, даже не являющиеся участниками погибло больше чем военных профессионалов, участников этой операции.

а эффективность ты как оцениваешь? то есть 100%- это совсем нет погибших, а дальше по школе вниз? Как то ценично. Не? Ну т относительно? Европа бездействует в Сирии и к чему это ведет? а самолет то что сбили над Украиной, те люди из Голландии в чем виноваты? А самолет тот что сбила Украина наш над черным морем? Там кто виноват? Совпадение фактов во времени не всегда является следствием друг друга.

 

4 минуты назад, Rahman сказал:

Люди, которым никогда не дадут знать всего, делятся на 2 части. Рьяные теоретики мирового заговора и те кто хавают все, что говорят по телевизору, "потому-что патриоты России"

к кому ты себя относишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, totziz сказал:

к кому ты себя относишь?

Скорее к первым, чем ко вторым. Будь я "властьимущим", у меня наверняка была бы масса секретов от Вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, я оцениваю как соотношение.

Мирные граждане - не виноваты, число их потерь должно быть минимальным. Задача государства обеспечить это. Это аксиома.

далее простой вывод - не можешь срать-не мучай жопу. Не подготовив все варианты зашиты, не оценив риски - не чего было из пушек по воробьям палить.

Ну и отвечать кто то должен, а как я вижу - никто не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rahman сказал:

Скорее к первым, чем ко вторым. Будь я "властьимущим", у меня наверняка была бы масса секретов от Вас)

Вывод. Исходя из того, что ты являешься власть имущим в администрации bmwclubkuban, и опираясь на твой пост- в администрации клуба куча секретов и недосказаности к обычным форумчанам и членам клуба. А там если капнуть то и распил бюджета, взятки от партнеров, :=-O:

24042012-gifki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_801358267.gif

4 минуты назад, moroz-78 сказал:

Тох, я оцениваю как соотношение.

Мирные граждане - не виноваты, число их потерь должно быть минимальным. Задача государства обеспечить это. Это аксиома.

далее простой вывод - не можешь срать-не мучай жопу. Не подготовив все варианты зашиты, не оценив риски - не чего было из пушек по воробьям палить.

Ну и отвечать кто то должен, а как я вижу - никто не отвечает

Ты не высказал свой вариант на другие крушения. 

ну и откуда такая убежденность что это теракт?

И еще тогда вопросик - по твоему мнению если наши не помогли бы в Сирии, то у нас не было бы кризиса и терактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, totziz сказал:

Вывод. Исходя из того, что ты являешься власть имущим в администрации bmwclubkuban, и опираясь на твой пост- в администрации клуба куча секретов и недосказаности к обычным форумчанам и членам клуба. А там если капнуть то и распил бюджета, взятки от партнеров, :=-O:

То же самое касается и администратора BMW CLUB BLACK SEA.

Секреты конечно есть, чего стоит одна тема с масляным экспериментом)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rahman сказал:

То же самое касается и администратора BMW CLUB BLACK SEA.

Секреты конечно есть, чего стоит одна тема с масляным экспериментом)

А вот тут ты не прав)) к счастью. Администрация BMW CLUB BLACK SEA. очень прозрачна и открыта) секретов там нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, totziz сказал:

А вот тут ты не прав)) к счастью. Администрация BMW CLUB BLACK SEA. очень прозрачна и открыта) секретов там нет)

Прям как в Новостях в 21:00 на Первом Канале))

 

"Сегодня в Новороссийске впервые узнали о существовании BMW Club Kuban"

hqdefault.jpg

 

а теперь реклама на первом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тох, я ж сказал - причина не важна, про теракт я не говорил даже. На авиафоруме профи сразу говорили-он свалился, сейчас уже тому подтверждения (но это версия).

Если бы наши не лезли в Сирию,  то как минимум двумя самолетами было бы целее, с их пассажирами.

А до наших границ далеко, и спец службы для того и существуют, чтобы предупреждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, moroz-78 сказал:

Если бы наши не лезли в Сирию,  то как минимум двумя самолетами было бы целее, с их пассажирами.

"Наша хата с краю, никуда лезть не надо"? Какая-то причиноследственная связь интересная) а если б в России воздушное сообщение вообще отменили, так ваще сколько бы самолетов и жизней невинных уцелело, ты не думал об этом? 

А если б на улицу никто не выходил, так ваще сколько бы несчастных случаев можно было бы избежать) утопические размышления, Алексей) Напомнило Бродского - не выходи из комнаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал- в пределах статистических показателей.

Два потерянных борта  с пассажирами ( за год с небольшим, не считая боевых самолетов) в связи с операцией в Сирии, значительно выбиваются из статистической погрешности, не находите?

на сайте МАК вы можете посмотреть статистику авиа-проишествий и катастроф за довольно длительный период, и посмотреть как эти два борта укладываются в общую статистику.

 

 

и "не наша хата с краю" а довольно серьезный просчет специальных служб связанных с этим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, moroz-78 сказал:

Думал- в пределах статистических показателей.

Два потерянных борта  с пассажирами ( за год с небольшим, не считая боевых самолетов) в связи с операцией в Сирии, значительно выбиваются из статистической погрешности, не находите?

на сайте МАК вы можете посмотреть статистику авиа-проишествий и катастроф за довольно длительный период, и посмотреть как эти два борта укладываются в общую статистику.

 

 

и "не наша хата с краю" а довольно серьезный просчет специальных служб связанных с этим.

 

спор двух слепы о том как выглядит слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю. Факты сами за себя говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, moroz-78 сказал:

Я и не спорю. Факты сами за себя говорят.

 

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_57502248_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я Д Артаньян, а вокруг пидарасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, moroz-78 сказал:

Что я Д Артаньян, а вокруг пидарасы.

поправил

499918.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено