Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Нужен Совет

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем. Вот наткнулся на такое объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2329538.html Может кто нибудь рассказать об этом авто? Или лучше не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дороговато. А так осмотр и диагностика всё покажет. Да и налог 19.600 губительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашо каг усихда критичен.... Да ля ппц апарат! Если с двиглом, кузовом всё ОК, атличная тачка буит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а никто ее не видел в живую, просто попросили узнать с Москвы люди ( с клуба е36club.ru), сами понимаете ехать сюда, чтоб продиагностировать как-то не совсем айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кузова и двигателя не знаю, но с коробкой небольшие проблемы есть, датчик какой то менять надо (не помню какой) и обороты зависают при переключении с первой на второю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xander

Всем привет!

Всем привет! Это я попросил Ивана отписаться на форуме. Машина очень мне интересна, но сами понимаете, ехать в Краснодар и увидеть там труп не очень хочется. Если кто знает это авто или хозяина, может у кого то есть возможность ее посмотреть-буду очень признателен. Вообще за любую информацию огромное спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас редко хламные машины :smile1: Но всё же бывают, надо смотреть её, по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас редко хламные машины :smile1: Но всё же бывают, надо смотреть её, по любому.

Пожалуй я с тобой не соглашусь, я полгода искал 39ую столько хлама пересмотрел, всякую надежду потерял. но всё таки купил и то не то что хотел по комплектации и мотору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже искал 39 пол года :smile1: Начал с Москвы, и кукпил в Краснодаре :smile1: Потомучто в Москве просто один хлам :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже искал 39 пол года :smile1: Начал с Москвы, и кукпил в Краснодаре :smile1: Потомучто в Москве просто один хлам :smile11:

Ха такая же история, интересно получается мы в Москве исчем а они у нас.

РS: как цитату вставить не втыкну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто, у нас хорошие машины не гнилые. А в Москве дешёвые :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xander

Я в Москве ищу уже два месяца, ограничение по цене-500-520000 рублей. Один хлам. Мне интересно больше состояние кузова и двигателя. Да и вообще общее состояние, хотябы на первый взгляд, т.к. я получил ответы от трех разных людей и все они отрицательные. Если там проблема с АКПП, то есть возможность купить в Москве за 25000 коробку из Германии с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Москве ищу уже два месяца, ограничение по цене-500-520000 рублей. Один хлам. Мне интересно больше состояние кузова и двигателя. Да и вообще общее состояние, хотябы на первый взгляд, т.к. я получил ответы от трех разных людей и все они отрицательные. Если там проблема с АКПП, то есть возможность купить в Москве за 25000 коробку из Германии с гарантией.

Если не спешишь, у меня знакомый на след недели поедет смотреть. Там уже видно будет. А ты хозяину звонил, чё он говорит????Лучше гнать, чем быть гонимым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтамат канешна приятная весчь, но вапслуге ужос. На галгофи начитался шо песец - в 80% случаев праблем - замена АКПП. Ну канешна их и укладывают сами , а патом плачут. Ни дай бог на такое папасть. Ктота драйверил, атключал антибугс, таскал прицепы, дьоргал спереду назат, а патом тибе такое тачьго и черес месяц - капец! тьфу,тьфу,тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xander

Если не спешишь, у меня знакомый на след недели поедет смотреть. Там уже видно будет. А ты хозяину звонил, чё он говорит????Лучше гнать, чем быть гонимым...

Я ему звонил, но продают ее скорее всего перекупщик, т.к. на мой вопрос "не продана ли машина?", он спросил "какая именно?". Про состояние я даже не спрашиваю, т.к. все говорят одно и тоже "все отлично". Он мне долго рассказывал, что у него есть покупатели из Москвы и Краснодара, но машину он почему то еще не продал. Твой товарищ тоже ее себе присматривает? Я не спешу, как он посмотрит- расскажи о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не он не перекупщик, машина его, паренёк молоденький катается, ну а машину ориентировочно вторник среду будут смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xander

Ок! Жду результатов осмотра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Xander

А машина так в продаже и висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено