Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

Тема для фанатов БМВ и для срача). Подменный F30 вместо i3

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На драйв2 наткнулся на отзыв владельца BMW i3, которому на сервисе дали подменный F30. Почитайте, что он пишет о многими любимой тройке биэмw.

https://www.drive2.ru/l/458590358100550587/

Вот для затравки цитата: " Хороший тест на "премиум" — звук закрывающейся двери. Здесь она захлопывается со звуком гладильной доски, с размаху упавшей на пол, покрытый самым дешёвым ламинатом. Общее ощущение качества — хуже чем в Хёнде начала 2000-х. "

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек болен электро долбоипизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

На драйв2 наткнулся на отзыв владельца BMW i3, которому на сервисе дали подменный F30. Почитайте, что он пишет о многими любимой тройке биэмw.

https://www.drive2.ru/l/458590358100550587/

Вот для затравки цитата: " Хороший тест на "премиум" — звук закрывающейся двери. Здесь она захлопывается со звуком гладильной доски, с размаху упавшей на пол, покрытый самым дешёвым ламинатом. Общее ощущение качества — хуже чем в Хёнде начала 2000-х. "

 

Бред полный написан. Страшный дизайн тройки в сравнении с i3?)) ебануться вообще. За коробку полный пиздеж, 8 ступка очень мягко и незаметно работает..за двери тоже полный бред, единственное что закрывается с неприятным и громким звуком, так это багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы удивляетесь? Здоровый мужик ездил на своей милипуське, потом ему дали нормальную машину и ему не хватило места, я поржала. И еще смешно про заправку, он думал, она воздухом питается? I3 походу тоже воздухом питалась, вообще не питал ее ничем, на эвакуаторе походу передвигался. Ну смешно, правда. Может, ему какую-то ущербную F30, конечно, дали, я не знаю. Но как владелец скажу, что у меня перечисленных данным кадром проблем с машиной нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мороз прав) человек просто решил выепнуться. Мол бензиновые нормальные седаны - гавно из прошлого, а вот его табуретка - отличный авто. Я думаю не стоит воспринимать его в серьез, мне напомнило "иномарки для понтов, ТАЗы - для пацанов")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде на i3 ценник назвали около 4 лямов. F30 всю жизнь заправлять и обслуживать можно на эту разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего вы удивляетесь? Здоровый мужик ездил на своей милипуське, потом ему дали нормальную машину и ему не хватило места, я поржала. И еще смешно про заправку, он думал, она воздухом питается? I3 походу тоже воздухом питалась, вообще не питал ее ничем, на эвакуаторе походу передвигался. Ну смешно, правда. Может, ему какую-то ущербную F30, конечно, дали, я не знаю. Но как владелец скажу, что у меня перечисленных данным кадром проблем с машиной нет.

За место кстати да, я при 180 очень комфортно сижу и до потолка 1.5 кулака минимум остаётся. Может он конечно как Шакил Онил ростом, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gilgo сказал:

За место кстати да, я при 180 очень комфортно сижу и до потолка 1.5 кулака минимум остаётся. Может он конечно как Шакил Онил ростом, я хз

Может, он не знал, что сидение можно регулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, orANGELove сказал:

Может, он не знал, что сидение можно регулировать?

Может в i3 сверху места как в моем комбо?) Я когда в обычный седан теперь сажусь - у меня тоже клаустрофобия начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rahman сказал:

Может в i3 сверху места как в моем комбо?) Я когда в обычный седан теперь сажусь - у меня тоже клаустрофобия начинается)

::-D: бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмары на улице Вязов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать впервые вплотную столкнувшись с ф30 ощущение от машины как будто на тебе везде сэкономили,двери в ф30 и правда не по немецки звонко закрываются,руль убийственно ватный,очень шумный мотор,жесткая подвеска,много,очень много пластика не самого лучшего качества,эргономика да,супер,как касаемо расположения,так и логики работы всего,в предыдущие поколения садишься в первые и чувствуешь что попал в авто от премиум бренда,в ф-серии такое ощущение дает только семерка

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать впервые вплотную столкнувшись с ф30 ощущение от машины как будто на тебе везде сэкономили,двери в ф30 и правда не по немецки звонко закрываются,руль убийственно ватный,очень шумный мотор,жесткая подвеска,много,очень много пластика не самого лучшего качества,эргономика да,супер,как касаемо расположения,так и логики работы всего,в предыдущие поколения садишься в первые и чувствуешь что попал в авто от премиум бренда,в ф-серии такое ощущение дает только семерка

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Столкнулся это поездил несколько месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся это поездил несколько месяцев?

Я говорю что-то о ее эксплуатационных данных?я говорю о впечатлении о машине,для этого вполне достаточно сотню км за рулем провести

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю что-то о ее эксплуатационных данных?я говорю о впечатлении о машине,для этого вполне достаточно сотню км за рулем провести

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ну хз хз насчёт достаточно. Хз конечно как в обычной SE, у меня алюминий и альконтара на дверях..пластик говно внизу бороды торпеды, под рулем и на низу дверях. Если принять, что у большинства современных авто с каждым поколением пластик все хуже, то вообще пох.

Мотор какой шумный? N20?

Насчёт руля тож хз, по мне так вообще отлично рулится, может у м руля настройки другие, я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз хз насчёт достаточно. Хз конечно как в обычной SE, у меня алюминий и альконтара на дверях..пластик говно внизу бороды торпеды, под рулем и на низу дверях. Если принять, что у большинства современных авто с каждым поколением пластик все хуже, то вообще пох.

Мотор какой шумный? N20?

Насчёт руля тож хз, по мне так вообще отлично рулится, может у м руля настройки другие, я хз

Н20,да,ооочень шумный,в бмв всегда был жесткий информативный руль,а тут как в тойоте или мерсе,понятно что ко всему привыкнуть можно,но блин это же бмв

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н20,да,ооочень шумный,в бмв всегда был жесткий информативный руль,а тут как в тойоте или мерсе,понятно что ко всему привыкнуть можно,но блин это же бмв

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

А это дорест был или рест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это дорест был или рест?

И на доресте и на ресте катал,рестайл потише,но основные гадости остались,типа гремящей задней полки и мерзко скрипящего дополнительного стопа о стекло,в хорошей е30 и то тише чем в ф30

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И на доресте и на ресте катал,рестайл потише,но основные гадости остались,типа гремящей задней полки и мерзко скрипящего дополнительного стопа о стекло,в хорошей е30 и то тише чем в ф30

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Мля, ну прям фантастика. Почему у меня ничего не гремит и не скрипит? Машина особенная? Скрип есть на морозах первые минут 20 и все, резинки дверей ещё сильно скрипят когда на солнце высыхают

Хотя у меня немецкая сборка, может в этом разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, ну прям фантастика. Почему у меня ничего не гремит и не скрипит? Машина особенная? Скрип есть на морозах первые минут 20 и все, резинки дверей ещё сильно скрипят когда на солнце высыхают

Хотя у меня немецкая сборка, может в этом разница?

А та слегка постучи пальцем по корпусу стопака,будешь сильно удивлен,полка тоже как на японцах,обшивки дверные,ручки на обшивках через время скрипеть начинают,абсолютно те же проблемы что и в тойотах,бмв доэкономились на материалах,настолько что сравнялись с корейцами в этом плане

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А та слегка постучи пальцем по корпусу стопака,будешь сильно удивлен,полка тоже как на японцах,обшивки дверные,ручки на обшивках через время скрипеть начинают,абсолютно те же проблемы что и в тойотах,бмв доэкономились на материалах,настолько что сравнялись с корейцами в этом плане

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ясно все, постучу обязательно как будет нечем заняться. С таким подходом можно все всем косяки найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, ну прям фантастика. Почему у меня ничего не гремит и не скрипит? Машина особенная? Скрип есть на морозах первые минут 20 и все, резинки дверей ещё сильно скрипят когда на солнце высыхают

Хотя у меня немецкая сборка, может в этом разница?

Хотя все ф30 с которыми имел дело были нашенские,может и в этом дело

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно все, постучу обязательно как будет нечем заняться. С таким подходом можно все всем косяки найти

Я не понимаю машин с качеством "не трожь,а то отвалится"

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю машин с качеством "не трожь,а то отвалится"

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Жиденько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2017 в 17:09, костян сказал:

Я не понимаю машин с качеством "не трожь,а то отвалится"

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Чего-то у моей машины до сих пор ничего не отвалилось, очень странно прямо. Ребят, немного смешно читать такие отзывы,когда в постоянной эксплуатации у вас нет ф30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      BMW i3
       
      Цена: от 34 950 евро

      Старт продаж: ноябрь 2013 года

      Несмотря на то, что презентации первого серийного электромобиля от BMW уже состоялись летом в Лондоне, Нью-Йорке и Пекине, местом широкомасштабного показа модели, получившей название i3, все же стал Франкфурт. Хэтчбек футуристического вида – абсолютно «зеленый» автомобиль, количество вредных выбросов которого равно нулю. Новинка приводится в движение при помощи электромотора, мощностью 170 лошадиных сил и способного разогнать машину до 100 км/ч за 7,2 секунды. Этот электромобиль может проехать без подзарядки 160 км. Концерн подчеркивают, что экологичен не только автомобиль, но и процесс его сборки. На заводе в Лейпциге, где производят эти машины, электричество получают за счет энергии ветра, при этом создавая автомобиль используют на 50% меньше энергии и на 70% меньше воды, чем в обычных условиях. Старт продаж первого электрокара от BMW намечен на ноябрь текущего года, а до России новинка доберется в 2014 году.
      Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/pokupki/244497-10-glavnykh-novinok-frankfurtskogo-avtosalona/photo/2

       
       
       
      BMW i8

      Цена: от 124 000 евро

      Старт продаж: 2014 год

      Немецкий концерт приготовил к салону во Фракфурте еще одну любопытную новинку – спорткар BMW i8. Это первый в истории BMW гибридный купе в экологичной линейке «i». Эта новинка приводится в движение при помощи силовой установки, состоящей из 1,5-литрового бензинового мотора мощностью 231 л.с. и электродвигателя мощностью 96 кВт. Они разгоняют спорткар до 100 км/ч за 4,5 секунды. Максимальная скорость гибрида - 250 км/ч.

      Правда, запаса электромотора не велик: только на электротяге автомобиль может проехать лишь 35 км ( при этом другой «зеленый» автомобиль концерна, BMW i3, может пройти на электрическом ходу 160 км). BMW i8 отличает низкий расход топлива: на 100 км ему потребуется всего 2,5 литра бензина. «Зеленый» спорткар от BMW может похвастаться и низким количеством вредных выбросов.

      Спорткар отличает оригинальный дизайн, например, двери купе открываются вверх.

      В продаже, в том числе в России, BMW i8 появится в 2014 году.
      Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/pokupki/244497-10-glavnykh-novinok-frankfurtskogo-avtosalona/photo/3

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено