Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lisiybolt

m62b35 без vanos

Рекомендуемые сообщения

мотор снят с рабочей машины, лежит в Темрюкском районе, есть компрессометр-можете померять компрессию сами! без навесного, возможен обмен на м54б30, цена 60000, могу доставить в приделах Краснодарского края! тел. 89892435886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите контактный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерять компрессию на снятом моторе?) ключом за шкив крутить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, Rahman сказал:

Мерять компрессию на снятом моторе?) ключом за шкив крутить?))

Да я честно говоря не знаю как люди звонит и просят померить компрессию на снятом моторе! вот заранее и написал!) МАКСИМУМ ЧТО МОЖНО ЭТО ЭНДОСКОПОМ ЗАЛЕЗТЬ которого естественно у меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда хотяб больше инфы - пробег, состояние, расход жиж, ремонты, откуда вашпе пихло, причина снятия-продажи и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ale2005 сказал:

тогда хотяб больше инфы - пробег, состояние, расход жиж, ремонты, откуда вашпе пихло, причина снятия-продажи и т.д. и т.п.

Тебе ж написали, компрессометр есть, пирезжай - меряй))

ЗЫ: эндоскоп у меня есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rahman сказал:

Тебе ж написали, компрессометр есть, пирезжай - меряй))

ЗЫ: эндоскоп у меня есть)

я смотрел инструкцыю, как памерить, там надо маховик раскрутить до 1500 оборотов кривым стартером, поможешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ale2005 сказал:

я смотрел инструкцыю, как памерить, там надо маховик раскрутить до 1500 оборотов кривым стартером, поможешь?)))

такой инструкцией тока поттереться) А если маховика нет?) колено крутить надо) пневмогайковертом))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег настоящий не знаю, история двигателя такая: он стоял на е38 у товарища в Сочи, тот его снял по причине свапа на 4.4, ему пришел голый столб, поэтому на двиге нет навески! мне он отошел по обмену на мои колеса с резиной (так на всякий пожарный: тапки были 19 с е70 разноширокие с натянутой стрейчем резиной хорошей!) и моей доплатой, номер хозяина есть... но по факту двиг может быть с любым пробегом, даже на разборках бывает так что говорят в отличном состоянии-контрактный с пробегом 1000 км, а по факту мотор мертвый! приезжайте смотрите! В любом случае двиг лежит на территории дома, соответственно после продажи ни куда не переезжаю) А сарказм по поводу компресси и прочего не уместен, хотяб потому что не всегда все есть в Краснодарском крае, и часто покупается что то в других регионах-соответственно как вы их там будете смотреть?!? А тут я, по факту можно смотреть! ну и естественно торг ни кто не отменял!!! 

Мах

53 минуты назад, Rahman сказал:

такой инструкцией тока поттереться) А если маховика нет?) колено крутить надо) пневмогайковертом))) 

Маховик есть, я могу фото выложить, только честно говоря я не знаю как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не мешало бы со всех сторон для комплектности объявы.

А чо сарказм, покупали мы тут моторы по фото и не раз в Мск и прочих, край так вашпе не пугает ни разу, тут основной показатель цена и вменяемость продавана!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, lisiybolt сказал:

Пробег настоящий не знаю, история двигателя такая: он стоял на е38 у товарища в Сочи, тот его снял по причине свапа на 4.4, ему пришел голый столб, поэтому на двиге нет навески! мне он отошел по обмену на мои колеса с резиной (так на всякий пожарный: тапки были 19 с е70 разноширокие с натянутой стрейчем резиной хорошей!) и моей доплатой, номер хозяина есть... но по факту двиг может быть с любым пробегом, даже на разборках бывает так что говорят в отличном состоянии-контрактный с пробегом 1000 км, а по факту мотор мертвый! приезжайте смотрите! В любом случае двиг лежит на территории дома, соответственно после продажи ни куда не переезжаю) А сарказм по поводу компресси и прочего не уместен, хотяб потому что не всегда все есть в Краснодарском крае, и часто покупается что то в других регионах-соответственно как вы их там будете смотреть?!? А тут я, по факту можно смотреть! ну и естественно торг ни кто не отменял!!! 

Мах

Маховик есть, я могу фото выложить, только честно говоря я не знаю как!

Стеб и сарказм не в твою сторону, а в общем) ты ведь сам стебанул насчет компрессометра) Я полностью согласен с тобой в отношении некоторых покупателей, которым чуть ли не мотор разбери, отфоткай, собери, на диностенде его замерь и ТОГДА! МОЖЕТ БЫТЬ! "я его возьму")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rahman сказал:

Стеб и сарказм не в твою сторону, а в общем) ты ведь сам стебанул насчет компрессометра) Я полностью согласен с тобой в отношении некоторых покупателей, которым чуть ли не мотор разбери, отфоткай, собери, на диностенде его замерь и ТОГДА! МОЖЕТ БЫТЬ! "я его возьму")))

Фото выложу сегодня вечером! вообще вчера поехал купил себе мертвую е34! давно хотел, и обмен возможен на запчасти для е34, мой мотор+мотор м50б20(разморожен)+мкпп вроде гетраг, пологаю что 260-й, на свап помощнее с мкпп! моя е34 под корч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, lisiybolt сказал:

Фото выложу сегодня вечером! вообще вчера поехал купил себе мертвую е34! давно хотел, и обмен возможен на запчасти для е34, мой мотор+мотор м50б20(разморожен)+мкпп вроде гетраг, пологаю что 260-й, на свап помощнее с мкпп! моя е34 под корч

свапай в 34ку и ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rahman сказал:

свапай в 34ку и ппц

Да я собственно и хотел, я сам с дальнего восток, и у меня там есть 1 и 2 jz, не гте конечно, но могу не дорого и гте найти, а этот я для свапа изначально и брал, причем ситуация дурацкая: сначало мотор взял, потом машину! хотел е30, но почему то взял е34, на ебэе нашел недорогой многодроссель, ну и почитав умных людей! и кучу форумов, в том числе витамина и (не помню ник) про rx-8, ты там тоже следил за блогом Рахман, понял что я сделал глупость взяв 3.5, мои тапки и бабло были бы сейчас уместней! а так я если не продам буду потихоньку, мучительно-пытаться ставить его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему пожалуйста! Оставляю себе! буду свапать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От agp181615
      Продам бодрый двигатель BMW #E39 #M54B25 дабл ванос 192 л.с. 2001 г.
      Отличное восстановленное состояние. 2 этапа обкатки пройдены. Пробег после восстановления 18 тыщ.
      Пока стоит на авто можно посмотреть, послушать, пощупать.
      Компрессия во всех горшках от 11,8 до 12,3
      Масла за 7-8 тыщ от замены до замены не ел ни грамма!!! 
      За движок не стыдно. Состояние - перекинул и поехал.
      Могу отдать как с навесным 75 р., так и без него 60 р.
      Ватсап или вайбер 89892641000
      Забирать в Колосистом ул. Макаренко 11/1Б  с 8-18 ч.







    • От agp181615
      Бывает, случается и такое... Печально, грустно, но нам придётся расстаться с любимой и дорогой душе машинкой... 
      #Баварочка идёт в #разбор ... 
      1. Двигатель BMW #E39 #M54B25 дабл ванос 192 л.с. 2001 г. Отличное восстановленное состояние. Пока стоит на авто можно посмотреть, послушать, пощупать. Масла за 7-8 тыщ от замены до замены не жрал ни грамма!!! За движок не стыдно. Могу отдать как с навесным 75 р., так и без него 60 р.
      2. Блок ABS 001 BOSCH Отличное рабочее состояние. Без ошибок. 11 р.
      3. АКПП ZF 5HP19 + Восстановленный бублик (отдал 11500 р.)+ мозг + кулиса. Все новые внутренности (фрикционы, диски, пружинки, прокладки, масло и т.д.). Работает без пинков, без толчков. Как часы, как должно быть! Практически новая коробка в старой упаковке. 50 р.
      4. Брал для себя крышу с полным комплектом стеклолюка. 10 т.р. Не успел поставить...
      5. Диски 32 стиль. R18 Ширина 8 J вылет ЕТ 20 ЦО 74,1 Без ремонтов, без бордюрки, без сварки, без швов. Цена 26 т.р. Не успел поставить... 
      6. Диски 50-й стиль. R16 Имеется 5 дисков. 4 шт в норм состоянии, 5-й в ремонт. Цена за все 10 рублей.
      7. Комплект гидропривода багажника. Все будет работать отлично... И закрываться и открываться с кнопки ключа. Цена комплекта 8 рублей. Масло в подарок ) Не успел реализовать ((
      8. Новый Топливный фильтр KOLBENSCHMIDT 50013645 2200 р. Не успел поставить... 
      9. Зеркала в отличном состоянии. Подогрев. Складывание. на 12 проводов. Комплект 6,5 р. Могу доукомплектовать блоком ЭСП с кнопкой эл.складывания зеркал. Кнопки не затерты.
      10. Датчик RLS Дождя/света Цена рубль.
      11. Рейлинги. Седан. Цвет 354. Целые. Есть 2 пары. Цена рубль комплект.
      12. Новая ходовка вкруг. Менял 2-3 месяца назад.
      13. Новые тормоза. Меняны вкруг так же месяца 2-3 назад.
      Кому что нужно спрашивайте. 
      По деталям и агрегатам - денег, сил и времени на неё не жалел, многие подтвердят... Поэтому многое просто в идеале, многое хорошего качества и в хорошем состоянии... Просто спрашивайте, постараюсь предоставить максимум фото и подробно опишу что к чему по конкретной детали, запчасти... Территориально Краснодар. Отправка любой транспортной.
      Вайбер и Ватсап 89892641000


       
       
       
       




       


       

       
       

       
       


       



       
       

       

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • От lisiybolt
      куплю мертвый м60, желательно с мкпп,или  мкпп для м62 тел. для связи 89892435886
    • От Alex-inc
      Соклубники,
      Подскажи пожалуйста, есть хороший диагност по БМВ в Краснодаре. Суть вопроса: у меня e60 был двигатель 530 D М57N - сток 218 сил дорестайл 2004 г. С чипом до около 255-268 сил ( у представителей DIESELBOOST) удалением сажевого фильтра, егр, вихревых заслонок, сейчас пришел мне на свап с 535 D рестайл двигатель полностью в сборе с навесным, радиатор, интереуллер, задний мост. Вопрос после установки необходимо все корректно прошить, привязать мои ключи.
      Заранее благодарю! 
    • От Psalem
      Всем привет, у меня е34 с мотором м20б25. И проблема в следующем, мотор сам по себе глохнет. Обороты не плавают, не дымит не шипит. Работает как часики. В чем может быть проблема? Подскажите где искать. 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено