Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Чумак Елена

Презентация новой BMW 5 Series G30, состоится в "Модусе" 02 марта 2017г.

Рекомендуемые сообщения

BMW 5 Series нового поколения поступает в продажу на израильском рынке.
Презентация новой BMW 5 Series G30, состоится в "Модусе" 02 марта 2017г.

"Компания Делек Моторс", израильский импортер автомобилей Mazda, Ford и BMW, начинает продажу на местном рынке седана бизнес-класса BMW 5 Series нового поколения, сообщает Walla News. 

Автомобиль чуть увеличился в размерах по сравнению с предшественником, при этом его масса снизилась примерно на 100 кг за благодаря широкому использованию алюминиевых сплавов. 

На начальном этапе новый 5 Series будет предлагаться в двух модификациях: с турбодвигателем объемом 2,0 литра, мощностью 252 л.с. (530i) и с 3,0-литровым турбодвигателем мощностью 340 л.с. (540i). В первом случае разгон от 0 до 100 км/ч автомобиль осуществляет за 6,2 секунды, во втором – за 5,1 секунды. В обеих версиях используется 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. 
В дальнейшем в продажу поступят еще три модификации, в том числе с гибридной силовой установкой.

изр.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде уже видел Г30 в городе. Мож привезли откуда.

252 силы - опять западло по налогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, gregorian сказал:
вроде уже видел Г30 в городе. Мож привезли откуда.
252 силы - опять западло по налогу


Подход такой, человек который может себе позволить новую 5 серию не должен жопить на налог. Хотя задушить пару лошадей для РФ вообще не проблема, странные типы в бмв групп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Gilgo сказал:

Хотя задушить пару лошадей для РФ вообще не проблема

1214422981_nevzorov30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilgo сказал:


Подход такой, человек который может себе позволить новую 5 серию не должен жопить на налог. Хотя задушить пару лошадей для РФ вообще не проблема, странные типы в бмв групп

ну как бы 20-ка разницы в налоге вроде небольшая проблема при стоимости авто в 2,5 млн+ Но тем не менее для продажи на вторичке ликвиднее авто до 250 лс, Значит человек быстрее продаст подержанное авто и придет за новым.

Ну мож я так мыслю, потому что нищеброд::-D:

 

Давеча пошарился по салонам и тестдрайвам корейцев, мазды и форда. Смотрел Сид. Серато, Фокус, Мазда3, Крета и Элантру. Посидел в хундае и задался вопросом: как за такое можно вообще деньги платить?

С удовольствием загрузился в свою далекую от идеала 39 и поехал домой ))) Меньше 1.5 млн ничего приличного нынче не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та никто не парится по вторичке с такими авто, после гарантии сдал в ТрейдИн и взял тамже новую) А насчет 1.5 млн, я вот тож на днях полазил и меньше, чем  за 1.7 ничего не увидел из более-менее авто))) начинал смотреть от  1,3 и прослезился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ale2005 сказал:

та никто не парится по вторичке с такими авто, после гарантии сдал в ТрейдИн и взял тамже новую) А насчет 1.5 млн, я вот тож на днях полазил и меньше, чем  за 1.7 ничего не увидел из более-менее авто))) начинал смотреть от  1,3 и прослезился...

Делать нечего вам, цены на новые машины смотреть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Rahman сказал:

Делать нечего вам, цены на новые машины смотреть))) 

если есть бабло, надо хаты покупать, будет на чо жить на пенсии))) а ездить можно и на нундяе) нах понты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных в чмодусе был, стоит у них ф10 из комплектации есть только мпак и автомат, на торпеде монитор, будто калькулятор прилепили, уныло но народ походу покупает, эмпакетже))
Новый вафлярис 900 рублей это ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shift Up сказал:


Новый вафлярис 900 рублей это ппц

Шкода, Форт и т.д. от 1100))) "ОТ", Карл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shift Up сказал:

На выходных в чмодусе был, стоит у них ф10 из комплектации есть только мпак и автомат, на торпеде монитор, будто калькулятор прилепили, уныло но народ походу покупает, эмпакетже))
Новый вафлярис 900 рублей это ппц

ога... и за эти бабки даже напильник не выдают, чтобы элементы салона подправить::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных в чмодусе был, стоит у них ф10 из комплектации есть только мпак и автомат, на торпеде монитор, будто калькулятор прилепили, уныло но народ походу покупает, эмпакетже))
Новый вафлярис 900 рублей это ппц

Так ф10 или Г30? Как в ф10 монитор прилепили?
Шкода, Форт и т.д. от 1100))) "ОТ", Карл!!!

А мне новый тигуан понравился, и ценник норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gilgo сказал:


Так ф10 или Г30? Как в ф10 монитор прилепили?
А мне новый тигуан понравился, и ценник норм

Ввел на сайте конфигуратор, получилось 1722 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне новый тигуан понравился, и ценник норм

Ф10 Тем, комплектация совсем бомжлайн, г30 презентация будет в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gregorian сказал:

ога... и за эти бабки даже напильник не выдают, чтобы элементы салона подправить::-D:

обработка напильником очень дорогая, разница в цене авто ощутима))) видать напильники на заводе БМВ от Сваровки и, как минимум, одноразовые с личным кодом и сертификатом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф10 в салоне норм, но не в бомжлайне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф10 Тем, комплектация совсем бомжлайн, г30 презентация будет в марте

Да у 5 серии и в базе неплохая комплектация, nbt потом поправил и все, считай полная мультимедиа, ну кресла ещё бы норм и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у 5 серии и в базе неплохая комплектация, nbt потом поправил и все, считай полная мультимедиа, ну кресла ещё бы норм и все

А подвеска?)) А кожа? А люк?)) Ну блин, совсем печальная, а лоджик7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то добавить, это добавить....и цену убавить в 2 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ale2005 сказал:

обработка напильником очень дорогая, разница в цене авто ощутима))) видать напильники на заводе БМВ от Сваровки и, как минимум, одноразовые с личным кодом и сертификатом)))

да это я про солярис, точнее про элантру с кретой Там реально зазоры и заусенцы на панели и картах. А где запаска ни грамма шумки на весь багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подвеска?)) А кожа? А люк?)) Ну блин, совсем печальная, а лоджик7?

Это у тебя от е39 замашки остались)) я люк раз в год открывал как и панораму, сейчас его нет и не парит. Музыка и в базе норм, мне на альконтаре приятнее чем на коже)))
Короче все эти опции от лукавого))) мультимедиа, подогревы и все, больше ничего и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gregorian сказал:

да это я про солярис, точнее про элантру с кретой Там реально зазоры и заусенцы на панели и картах. А где запаска ни грамма шумки на весь багажник

ну так и цена на 1.5 меньше)

2 минуты назад, Gilgo сказал:


я люк раз в год открывал как и панораму, сейчас его нет и не парит. Музыка и в базе норм, мне на альконтаре приятнее чем на коже)))
Короче все эти опции от лукавого))) мультимедиа, подогревы и все, больше ничего и не надо

да ладно???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно???))))

Да Санёк. Пришёл со временем к пониманию практичных немцев которые заказывают определённые опции. Регулярно в машине пользуюсь: подогревы сидений и руля, радио и иногда флешка, навигация, громкая связь телефона и собственно все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gilgo сказал:


Это у тебя от е39 замашки остались)) я люк раз в год открывал как и панораму, сейчас его нет и не парит. Музыка и в базе норм, мне на альконтаре приятнее чем на коже)))
Короче все эти опции от лукавого))) мультимедиа, подогревы и все, больше ничего и не надо

а датчики света и дождя, парктроники, esp, подушки, мультируль, ксенон, круиз. нави и пр.

Сядь после своей в гранту и все сразу поймешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Gilgo сказал:


Да Санёк. Пришёл со временем к пониманию практичных немцев которые заказывают определённые опции. Регулярно в машине пользуюсь: подогревы сидений и руля, радио и иногда флешка, навигация, громкая связь телефона и собственно все

ну всё, я спокоен, у меня есть нави и громкая связь))) а ваще да, вопрос  в приоритетах, которые сука имеют свойство меняться)) мне вот к примеру нужна тачка с высоким клиренсом, 4х4 пусть и псевдо, багажник от 420Х1300, кондюк, мкпп, желательно сарайного кузова, остальное как получится) нави тема, но не настолько, гаджетов полно, блютухом и хендсфрием за 3 года ни разу не воспользовался, даже хз где его включать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено