Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Чумак Елена

Презентация новой BMW 5 Series G30, состоится в "Модусе" 02 марта 2017г.

Рекомендуемые сообщения

а датчики света и дождя, парктроники, esp, подушки, мультируль, ксенон, круиз. нави и пр.
Сядь после своей в гранту и все сразу поймешь:)

Мы про ф10 вели речь а не гранту. В пятёрке все это кроме нави есть в базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Киа Спрортридж понравился в ЮгАвто ( спорт комплектация - чёрный потолок, панорама, ПЭП,  попогревы поподуи,  и запаска такая же как и колёса ( не костыль не штамп...) 

И всего 2,1 уей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Киа Спрортридж понравился в ЮгАвто ( спорт комплектация - чёрный потолок, панорама, ПЭП,  попогревы поподуи,  и запаска такая же как и колёса ( не костыль не штамп...) 
И всего 2,1 уей....

Всего))) прошлый кузов спортика стоил 1.5 в фуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gilgo сказал:


Всего))) прошлый кузов спортика стоил 1.5 в фуле

Сам в ШОКЕ !!!

Морда правда на Каена похожа -фары светодиодные и по 4 светодиодных туманки ( ну или это как ходовые- не вникал.... ) Так даже багажник с доводчиком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя от е39 замашки остались)) я люк раз в год открывал как и панораму, сейчас его нет и не парит. Музыка и в базе норм, мне на альконтаре приятнее чем на коже)))
Короче все эти опции от лукавого))) мультимедиа, подогревы и все, больше ничего и не надо

Не, Тем, музыка мне не нравится в базе, алькантара не нравится как выглядит, а подвеска нужна, потому что бмв это удовольствие за рулем))

На 46 часто люком пользовался, на 90 его нет, и это печально(

И да, круиз, сука, нужен круиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Тем, музыка мне не нравится в базе, алькантара не нравится как выглядит, а подвеска нужна, потому что бмв это удовольствие за рулем))На 46 часто люком пользовался, на 90 его нет, и это печально(
И да, круиз, сука, нужен круиз))

Обычный круиз даже у тройки в базе есть. А подвеска чем не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до сих пор не понимаю функцию круиза...для нищебродов-пенсионеров чтоли??? Хоть убейте не понимаю, как и то что УАЗ от 1млн...пстцсцкнх зашто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до сих пор не понимаю функцию круиза...для нищебродов-пенсионеров чтоли??? Хоть убейте не понимаю, как и то что УАЗ от 1млн...пстцсцкнх зашто???

На трассе супер вещь. В Москву недавно ездил 2\3 трассы на круизе, помогает экономить топливо и нога не затекает в одном положение, с моим больным коленом это очень важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gilgo сказал:


На трассе супер вещь. В Москву недавно ездил 2\3 трассы на круизе, помогает экономить топливо и нога не затекает в одном положение, с моим больным коленом это очень важно

топливо как раз больше ест, так как постоянно в натяжке держит. и подгазовывает по чуть-чуть. Проверял не раз. 

а то, что свободно едешь - это да, кайф. Только ставить надо кил на 150, иначе спать хочется::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gilgo сказал:


помогает экономить топливо

понятно) у тяж вроде дизель, чо там иканомить ещё?)))

ездил я с народом на круизе, это тошноство жоское, если не бухать на пассажирском - сдохнуть можно со скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топливо как раз больше ест, так как постоянно в натяжке держит. и подгазовывает по чуть-чуть. Проверял не раз. 
а то, что свободно едешь - это да, кайф. Только ставить надо кил на 150, иначе спать хочется::-D:

Ну хз, у меня самый экономный вариант как раз на круизе получался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gilgo сказал:


Ну хз, у меня самый экономный вариант как раз на круизе получался

мож на суперновых коробках? Всегда получалось до литрушки больше. На нынешней так на все 1.5 выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На круизе экономнее получается, что на 46, что на 39 замечал))

Не люблю когда машина баржа, хочется более собранной подвески

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах вам подвески - тошнить на круизе?)))бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ale2005 сказал:

ну всё, я спокоен, у меня есть нави и громкая связь))) а ваще да, вопрос  в приоритетах, которые сука имеют свойство меняться)) мне вот к примеру нужна тачка с высоким клиренсом, 4х4 пусть и псевдо, багажник от 420Х1300, кондюк, мкпп, желательно сарайного кузова, остальное как получится) нави тема, но не настолько, гаджетов полно, блютухом и хендсфрием за 3 года ни разу не воспользовался, даже хз где его включать)))

Спешл для Але))) сегодня ездил по снегам не паханным на дустере с пробегом 60км)

LRM_EXPORT_20170215_164605.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Rahman сказал:

Спешл для Але))) сегодня ездил по снегам не паханным на дустере с пробегом 60км)

LRM_EXPORT_20170215_164605.jpg

И? я ездил прям по полю с расквашеным снегом, а точнее меня с дороги выкинуло))) норм вылез нигде не буксанул, а думал хана))) не луноход канешь, но если с умом, то вполне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Gilgo сказал:


Ну хз, у меня самый экономный вариант как раз на круизе получался

тоже на круизе меньше ест....что на 39,что на 60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, CAHEK701 сказал:

тоже на круизе меньше ест....что на 39,что на 60...

Адабрям - на Е-46 тоже экономила на "крузе"..

На Пыжо жаль не фатат - быват пыхтишь и газульку держишь - а так бы вклющил и "балдейй... ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено