Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

борис ч

не каректная работа акпп 5hp18

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток . подскажите новичку у меня акпп 5 hp18 четвёртая передача включается до 2000 оборотов . если чуть больше тогда надо раскручивать мотор до 5000 . масло и фильтр поменял . прблема осталась помогите с советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, борис ч сказал:

доброго времени суток . подскажите новичку у меня акпп 5 hp18 четвёртая передача включается до 2000 оборотов . если чуть больше тогда надо раскручивать мотор до 5000 . масло и фильтр поменял . прблема осталась помогите с советом.

Сброс адаптации можно попробовать для начала. Диагностику делали? Хотя на 98г не факт, что чтото даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо я нашёл ответ на вопрос. на днях жена проткнула колесо поставила запаску а там другой размер. вот она и тупила. только поменял всё пришло в норму. спасибо что отозвались помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг, такая же фигня была у знакомого на иксе, так он, чтоб решить траблу, приехал с Кропоткина к Полковнику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ale2005 сказал:

бгг, такая же фигня была у знакомого на иксе, так он, чтоб решить траблу, приехал с Кропоткина к Полковнику)))

 

3 часа назад, борис ч сказал:

спасибо я нашёл ответ на вопрос. на днях жена проткнула колесо поставила запаску а там другой размер. вот она и тупила. только поменял всё пришло в норму. спасибо что отозвались помочь

Ыыыы))) так по идее ошибка по АБС еще должна была вывалиться) а у новых BMW при таких ситуациях еще и ошибка о спущенном колесе вылазиет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Rahman сказал:

 

Ыыыы))) так по идее ошибка по АБС еще должна была вывалиться) а у новых BMW при таких ситуациях еще и ошибка о спущенном колесе вылазиет)))

на 60 только о спущенном вылазиет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено