Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Парковка/эвакуатор

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, totziz сказал:

блокировка проезда незаконна и эти столбики в том числе

поставит на бордюр, никому не мешать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, gregorian сказал:

поставит на бордюр, никому не мешать не будет

так они за бордюром паркуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, паркуют машины на дороге по над бордюром, но полностью перекрывая мне подъед к воротам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sema BlacK сказал:

Вот именно, паркуют машины на дороге по над бордюром, но полностью перекрывая мне подъед к воротам.

 

тут единственный выход это знак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sema BlacK сказал:

Вот именно, паркуют машины на дороге по над бордюром, но полностью перекрывая мне подъед к воротам.

 

нарисуй знак парковки для инвалидов. Народ нынче стал побаиваться таких мест :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись на заборе не все видят, вешай табличку на трос с угрожающими буквами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sema BlacK сказал:


Акцента так и оттащили. Нет, надо какие то действия со стороны представителей закона, каждого таскать все равно не получится.
Ну там бывший мент это сделал, так что ему ни чего не смогли предъявить.

вытаскивай и бросай чтоб обьехать не смогли....посреди улицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче ситуация повторилась сейчас, приехал с работы, въезд перекрыт, ну думаю попробую по хорошему, вызвал полицию, приехал участковый, походил, пока искал хозяев по магазинам близлежащим, вернулись хозяева, девочка молодая и парень, в итоге погрозили им пальчиком и они поехали, на мой вопрос какого х.я вы тут машину поставили, ответ был стандартным: а где знак что ставить нельзя!? А самое интересное, что на капоте кто то(не я) уже написал пальцем: только пи....с так паркуется! Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче ситуация повторилась сейчас, приехал с работы, въезд перекрыт, ну думаю попробую по хорошему, вызвал полицию, приехал участковый, походил, пока искал хозяев по магазинам близлежащим, вернулись хозяева, девочка молодая и парень, в итоге погрозили им пальчиком и они поехали, на мой вопрос какого х.я вы тут машину поставили, ответ был стандартным: а где знак что ставить нельзя!? А самое интересное, что на капоте кто то(не я) уже написал пальцем: только пи....с так паркуется! Вот как то так.

Да поставь блокиратор на въезд и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поставь блокиратор на въезд и все

Дело не в блокираторе! Мне перекрывают путь с о стороны дороги, у меня висит трос на въезд, вот параллельно ему и ставят на проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в блокираторе! Мне перекрывают путь с о стороны дороги, у меня висит трос на въезд, вот параллельно ему и ставят на проезжей части.

Тогда ебашь тачки молотком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ебашь тачки молотком

Ну потом прибегут ко мне с полицией и будут кричать о том, что я испортил их имущество, да и моя машина часто стоит возле двора, сделают тоже самое. Я думаю о сахаре в бак, но не в каждый бак насыпать можно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sema BlacK сказал:


Ну потом прибегут ко мне с полицией и будут кричать о том, что я испортил их имущество, да и моя машина часто стоит возле двора, сделают тоже самое. Я думаю о сахаре в бак, но не в каждый бак насыпать можно(

Я готов своей машиной припереть им с одной стороны выезд.найди второго..и поставим так на сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готов своей машиной припереть им с одной стороны выезд.найди второго..и поставим так на сутки...

Вторым могу быть я, идея не плохая конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потом прибегут ко мне с полицией и будут кричать о том, что я испортил их имущество, да и моя машина часто стоит возле двора, сделают тоже самое. Я думаю о сахаре в бак, но не в каждый бак насыпать можно(

Скажешь что знака нет о том что молотком пиздеть нельзя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Sema BlacK сказал:


Вторым могу быть я, идея не плохая конечно...

Особенно перед выходными!!!!когда у людей планы,а тут херакс и без машины на выходные..надолго запомнят

Либо картошку в глушак забей,но чтоб вытащить могли...

images.jpg

9.jpg

Еще можно на пеньки поставить,чтоб колеса не касались асфальта.не доходит головой,дойдет руками

 

Залепить можно номер передний,если не увидит и поедет,то ДОБЛЕСНЫЕ ГИБДД выпишут штрафик...мелочь,а приятно

 

Подъезжаешь прям в плотную...чтоб было касание твоего заднего бампера,об передний бампер горе парковщика...снимаешь видео и уходишь домой...когда уедет жертва,вызываешь ГАИ...тебе страховка,а ему лишение прав-за покидание места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъезжаешь прям в плотную...чтоб было касание твоего заднего бампера,об передний бампер горе парковщика...снимаешь видео и уходишь домой...когда уедет жертва,вызываешь ГАИ...тебе страховка,а ему лишение прав-за покидание места ДТП

Должны быть повреждения, из-за царапки на бампере ни кто браться за оформление не будет, уже узнавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, а почему на трос не повесишь бумажку о том, что напротив въезда машины не ставить? Обычно это действует. Ну по крайней мере некоторые перестанут ставить. А по поводу знака надо писать и выносить на рассмотрение, может, реально поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2 сторон подпепеть чтоб в машину не сел, сука))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shift Up сказал:

С 2 сторон подпепеть чтоб в машину не сел, сука))

Проблемотично Дим....судя по фото,вторая машина будет посреди дороги...а первая на газоне....проще перед изадв притирку поставить...и оставить на день-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда так, да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shift Up сказал:

Ну, тогда так, да))

Либо сваркой точечно  все проемы..по одной точке на проём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы сама доброта, ребята. :*JOKINGLY*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Phoenix сказал:

Да вы сама доброта, ребята. :*JOKINGLY*:

Не мы такие...жизнь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если уже хулиганить, то яичко на горячий капот. Летом, так вообще, восхитительный эффект будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено