Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Парковка/эвакуатор

Рекомендуемые сообщения

та ёмаё, взял отошол метров на пиисят и с пряща как дал в лобовуху!!  Фото повесить на цепочку, улица будет пустая!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, CAHEK701 сказал:

Особенно перед выходными!!!!когда у людей планы,а тут херакс и без машины на выходные..надолго запомнят

Либо картошку в глушак забей,но чтоб вытащить могли...

images.jpg

9.jpg

Еще можно на пеньки поставить,чтоб колеса не касались асфальта.не доходит головой,дойдет руками

 

Залепить можно номер передний,если не увидит и поедет,то ДОБЛЕСНЫЕ ГИБДД выпишут штрафик...мелочь,а приятно

 

Подъезжаешь прям в плотную...чтоб было касание твоего заднего бампера,об передний бампер горе парковщика...снимаешь видео и уходишь домой...когда уедет жертва,вызываешь ГАИ...тебе страховка,а ему лишение прав-за покидание места ДТП

мелкое хулиганство- статья 

Я думал сейчас тут будет рассказ о том как ты сходил в ГАИ и написал заявление на установку знака и что для этого требуется. А тут снова глупые советы, которые никогда не сделают даже те кто их советуют. Болобольство одно без решение проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелкое хулиганство- статья 
Я думал сейчас тут будет рассказ о том как ты сходил в ГАИ и написал заявление на установку знака и что для этого требуется. А тут снова глупые советы, которые никогда не сделают даже те кто их советуют. Болобольство одно без решение проблемы.

Я написал, только онлайн обращение в гаи края, жду ответа, но как я понял на это нужно коллективное заявление от всего частного сектора, подписанное квартальным комитетом. Не все так просто короче. Посмотрим какой ответ придёт, потом выложу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sema BlacK сказал:


Я написал, только онлайн обращение в гаи края, жду ответа, но как я понял на это нужно коллективное заявление от всего частного сектора, подписанное квартальным комитетом. Не все так просто короче. Посмотрим какой ответ придёт, потом выложу сюда.

если хочешь быстрого решения, надо идти узнавать и делать. Пока будешь ждать так и будешь стоять у перекрытого проезда. Когда человек хочет реально решить проблему он действует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь быстрого решения, надо идти узнавать и делать. Пока будешь ждать так и будешь стоять у перекрытого проезда. Когда человек хочет реально решить проблему он действует. 

Это да, но когда я вспоминаю как работает наша система органов, сколько нужно стоять под дверью, а потом ещё и скажут что я совсем дурной потому что он начальник всего мира, в итоге заканчивается все ссорой прям в кабинете. Поэтому я лучше подожду официальный ответ от управления, а потом уже пойду наглеть в кабинетах правоохранительных органов, выпрашивая что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено