Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

СУ24

Дальний свет и поворотники живут своей жизнью

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я здесь новенький. Помогите разобраться, на днях начал включаться дальний свет и один из поворотников (кратковременно от 3 до 10 сек). И так на протяжении 20-30 мин., затем все заработало штатно. Сегодня всё повторилось. Что может быть? Читал на разных форумах о проблеме, многие пишут о неисправности датчика дорожного просвета, не могу понять причем он здесь. Подскажите толкового электрика-диагностика. Всем за ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая машина? Блок света скоро скажет привет походу, или рычажок включения света/поворотов мозги делает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал домой сегодня вечером в итоге всё повторилось только в более жёсткой форме... Всё мигает (дальний, поворотники) делать нечего остановился отключить датчик просвета (т.к. других вариантов ни кто не посоветовал). Фишку снять не получилось пришлось ломать((( но зато всё заработало в штатном режиме, единственное не отрабатывает корректор фар. Если кому то пригодится информация пробуйте решать от этого датчика. Узнал стоимость нового оригинал - 3200₽ + фишка((( дубликат - 1900₽. 

Авто Х3 е83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, СУ24 сказал:

Ехал домой сегодня вечером в итоге всё повторилось только в более жёсткой форме... Всё мигает (дальний, поворотники) делать нечего остановился отключить датчик просвета (т.к. других вариантов ни кто не посоветовал). Фишку снять не получилось пришлось ломать((( но зато всё заработало в штатном режиме, единственное не отрабатывает корректор фар. Если кому то пригодится информация пробуйте решать от этого датчика. Узнал стоимость нового оригинал - 3200₽ + фишка((( дубликат - 1900₽. 

Авто Х3 е83

Может попробовать разобрать его и почистить??вдруг решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, CAHEK701 сказал:

Может попробовать разобрать его и почистить??вдруг решится

Если он его отломал, то там чинить походу нечего уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отломал только защелки на фишке. На выходных буду делать, так что если кому то интересно отпишусь по результатам.

Главное сам факт, цветомузыка пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, СУ24 сказал:

Отломал только защелки на фишке. На выходных буду делать, так что если кому то интересно отпишусь по результатам.

Главное сам факт, цветомузыка пропала.

 Если мне память не изменяет,то есть тема на форуме про ремонт датчика дорожного просвета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, СУ24 сказал:

Спасибо, буду искать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нечего ремонтировать, он сгнивает и все,аля улю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shift Up сказал:

Там нечего ремонтировать, он сгнивает и все,аля улю

Гниют разъёмы а не датчик.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Sema BlacK
      Всем привет, познакомился с толковыми ребятами и их сто UnicMotors, предложил партнёрство с клубом, на что ребята ответили взаимностью.
      Занимаются заправкой и обслуживанием автокондиционеров, также чисткой и ремонтом инжекторов, электрикой и компьютерной диагностикой, но это пока, в дальнейшем ребята планируют расширить свои услуги и заняться проточкой тормозных дисков на специальном оборудовании.
      полный спектр услуг можно посмотреть тут: http://unicmotors.ru/services
      Скидка для клубней на ВСЕ услуги будет составлять 10%
      Скидка с сайта(если записываетесь через сайт) включена в наши 10%.


    • От Geleus
      Всем доброго времени суток, проблема  в следующем не работают дворники, а точнее работают когда захотят, проверены были предохранители все норм, реле под воздушным коробом справа не обнаружено, их всего 3 шт и все они одинаковые не коричневого цвета а розового, при поднятии второго корпуса со стороны водителя было обнаружено забитое листвой сливное отверстие, но моторчик в воде не был, частично только фишка, но при её снятии с мотора она оказалась сухая, куда копать? Есть ли недалеко от Кропоткина толковые диагносты?

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено