Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Багажник аэродинамический на рейленги Lux Классик!

Рекомендуемые сообщения

Продаю багажную систему (универсальную) на рейлинги. Новая, ни разу не использовалась, не подошла. Аэродинамические поперечины, размер 120х53, алюминий. Цена 2200руб, в раб. время район Л.Чайкиной 8-918-438-02-7нуль.

IMAG1458.thumb.jpg.608ad67f0d3e03b78c04bb2df8b04e0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какие модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Gilgo сказал:

На какие модели?

"Универсальный", по идее и по описанию на любые рейлинги. Но на мои не подошел))) У меня очень толстые рейлинги, точнее высокие, я таких больше ни на одной авте не видел и креплениям багажника не хватает захвата миллиметров 5 по высоте, конструкторы моей авты дибилы...))) Если кому надо - покупка после примерки, помогу поставить, там делов 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 09:24, ale2005 сказал:

конструкторы моей авты дибилы...)))

Не дибилы, а ФРАНЦУЗЫ. У них все через жопу. Ну или через тот орган что у тебя на руле нарисован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Rahman сказал:

Не дибилы, а ФРАНЦУЗЫ. У них все через жопу. Ну или через тот орган что у тебя на руле нарисован

Самое тупое и интересное, что у Дастера на одном и том же кузове я уже видел 3!!! З, Карл!!! 3 разных вида рейленгов по размеру!!! Идиоты... Решил примерять на рынке другие, тетка уверяла, что все именно "ейные" берут на дастер и никто ещё не жаловался и что вы думаете??? Они х*й встали! Встали конечно, но это ху*ня, при хорошем парусе улетят на йух вместе с грузом! Короче я свои доработал слегка и всё встало збс) Купил алюминиевый уголок и пришурупил изнутри под резинки нижние захваты)

IMAG1466.thumb.jpg.8efa91d63ff3a306705005875f1a8a5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено