Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Marat88jr

В поисках потерянной мечты

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сильно не пинайте, что называется, наболело. 

Лет 7 назад по глупости я лишился своего любимого авто - E34 520i. 

Может быть, кто-то из старожилов даже меня помнит, был несколько раз на встречах клуба (еще на Гаражной) и на форуме зависал под ником iБолит.

Так вот, иной раз реально не могу уснуть, думаю, как там моя красавица поживает.

Из примет: серебристо-голубой цвет (в сумерках отдает в фиолетовый); узкомордая; 15" диски-"паутинки" серебристые, центральные колпаки лежали в багажнике; серый салон, серые чехлы; руль M-Tech 2; двиг M50B20 (голова менялась у Полковника); АКПП иногда с неохотой переключалась с P на R; ксенон в ближнем простоял несколько месяцев и были обратно возвращены обычные галогенки. А, и конечно, наклейка BMWClubKuban на заднем стекле :)

Может кто видел ее или в курсе, как у нее судьба сложилась? О таком счастье, как контакты нынешнего владельца я даже и не мечтаю :)

Спасибо откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПлАчууууу....)))) не хватает стакана на сбор средств для лекарства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Marat88jr сказал:

Всем привет!

Сильно не пинайте, что называется, наболело. 

Лет 7 назад по глупости я лишился своего любимого авто - E34 520i. 

Может быть, кто-то из старожилов даже меня помнит, был несколько раз на встречах клуба (еще на Гаражной) и на форуме зависал под ником iБолит.

Так вот, иной раз реально не могу уснуть, думаю, как там моя красавица поживает.

Из примет: серебристо-голубой цвет (в сумерках отдает в фиолетовый); узкомордая; 15" диски-"паутинки" серебристые, центральные колпаки лежали в багажнике; серый салон, серые чехлы; руль M-Tech 2; двиг M50B20 (голова менялась у Полковника); АКПП иногда с неохотой переключалась с P на R; ксенон в ближнем простоял несколько месяцев и были обратно возвращены обычные галогенки. А, и конечно, наклейка BMWClubKuban на заднем стекле :)

Может кто видел ее или в курсе, как у нее судьба сложилась? О таком счастье, как контакты нынешнего владельца я даже и не мечтаю :)

Спасибо откликнувшимся!

Может фоторобот  (фото ) имеется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ale2005 (Саша, если память не изменяет), тут не для сбора средств стакан нужен, а молодому мне в 2010 году нужны были мозги :) Но их не было, увы, вот и потерял машинку. 

САНЕК701, единственное фото, что с тех времен сохранилось, на аватарке старого профиля (который iБолит). Но попробую поискать еще у себя. Эх, не было тогда облачных сервисов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Marat88jr сказал:

Ale2005 (Саша, если память не изменяет), тут не для сбора средств стакан нужен, а молодому мне в 2010 году нужны были мозги :) Но их не было, увы, вот и потерял машинку. 

 

 да да, это  я)))  то я шучу про лекарство) БМВ этож диагноз, лекарства не существует)))бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ale2005 сказал:

 да да, это  я)))  то я шучу про лекарство) БМВ этож диагноз, лекарства не существует)))бгг

Вот-вот ) То, что я хочу опять наступить на эти грабли с сине-белым пропеллером, я осознал. И на фоне это обострение, про свою старую вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Marat88jr сказал:

Вот-вот ) То, что я хочу опять наступить на эти грабли с сине-белым пропеллером, я осознал. И на фоне это обострение, про свою старую вспомнил.

лучше идти вперед, не оглядывайся, поверь) ищи лучше, новее, мощнее!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ale2005 сказал:

лучше идти вперед, не оглядывайся, поверь) ищи лучше, новее, мощнее!!!)

А вот тут проблема: из "новее" либо стоит астрономических денег, либо не впечатляет вовсе. И не знаю, как объяснить, но только старый бумер заставлял улыбаться. Так что вторую машину хочу именно такую, для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе от той учетки данные восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shift Up сказал:

Тебе от той учетки данные восстановить?

Было бы супер! Может, и приметы бы нашел ) Пробовал сделать восстановление пароля, но не пускает. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shift Up сказал:

Читай лс

Спасибо, зашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением! бгг:*DRINK*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.04.2017 в 12:08, Marat88jr сказал:

Всем привет!

Сильно не пинайте, что называется, наболело. 

Лет 7 назад по глупости я лишился своего любимого авто - E34 520i. 

Спасибо откликнувшимся!

На Комсомольском на Уральской 148 бывает стоит такая машинка - может твоя ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, BUMER939 сказал:

На Комсомольском на Уральской 148 бывает стоит такая машинка - может твоя ???

Спасибо! Буду мимо проезжать, посмотрю, может и впрямь она :) Чертовски интересно! Надеюсь, что хозяин адекватный и не побьет меня, пока я буду разглядывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено