Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUMER939

ФЕДОР БОНДАРЧУК ПОСЛАЛ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ УКРАИНСКИМ ВОЕННЫМ

Рекомендуемые сообщения

Бондарчук записал видеобращение, в котором подчеркнул, что пора сделать шаг к возрождению отношений между Россией и Украиной

МОСКВА, 6 апреля, РИА федералПресс. Российский кинорежиссер Федор Бондарчук совместно с украинскими землячествами России оказал благотворительную помощь украинским ветеранам войны в Афганистане, которые рассказали о своем бедственном положении в Интернете.

 

 

Бондарчук откликнулся на размещенный в Сети призыв о помощи от украинских воинов-интернационалистов. Они рассказали о том, что им остро не хватает медикаментов, инвалидных колясок, а власти Украины не могут оказать им поддержку, передают «Вести».

В рамках гуманитарной акции «БратьяНавсегда» в Киев было доставлено все необходимое ветеранам Афганистана, а Бондарчук записал видеобращение, в котором подчеркнул, что пора сделать шаг к возрождению отношений между Россией и Украиной.

«Дорогие ветераны. Мой фильм «9 рота» про вас, про мужество и беззаветное служение Отечеству. Мой фильм про жертвы, про потерю близких. Мой фильм про силу духа. Давайте вместе сделаем первый шаг к возрождению наших добрых отношений», – произносит, в частности, кинорежиссер.

Бондарчук подчеркивает, что подвиги воинов-интернационалистов не забыты и навсегда останутся в сердцах.

«ФедералПресс» напоминает, что Федор Бондарчук уже два года входит в список россиян, которым Минкульт Украины запретил въезд в свою страну на основания потенциального «создания угрозы национальной безопасности».+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украинские военные и воины-афганцы нынче разные понятия, не находишь?

Да и цель правильная, сколько можно гавно на вентилятор с обеих сторон кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, gregorian сказал:

украинские военные и воины-афганцы нынче разные понятия, не находишь?

Да и цель правильная, сколько можно гавно на вентилятор с обеих сторон кидать?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, gregorian сказал:

украинские военные и воины-афганцы нынче разные понятия, не находишь?

Да и цель правильная, сколько можно гавно на вентилятор с обеих сторон кидать?

Совершенно согласен +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
украинские военные и воины-афганцы нынче разные понятия, не находишь?
Да и цель правильная, сколько можно гавно на вентилятор с обеих сторон кидать?

Только Федя все как обычно ради пиара. Пох ему, перечитай пост...мой фильм...мой фильм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Gilgo сказал:


 Пох ему, 

Да ну нее - фильм то действительно ЗАЧЁТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, BUMER939 сказал:

Да ну нее - фильм то действительно ЗАЧЁТ !!!

Ога. Мужики, ветераны, я снял 12 лет назад для вас фильм. Кто не видел - посмотрите. А я вам инвалидные кресла вышлю.

Через 12 лет вангую обращение Бондарчука к угнетенным иноплонетянам и реклама фильма Притяжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilgo сказал:


Только Федя все как обычно ради пиара. Пох ему, перечитай пост...мой фильм...мой фильм...

пусть пиар, но пока из околокормушечных про восстановление отношений никто не заикался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть пиар, но пока из околокормушечных про восстановление отношений никто не заикался

А толку? Все стали обниматься и целоваться? Сразу мир наступил? Записать видео обращение это пиар и только. Хочешь делать, делать а не трепись об этом

Странно, что в конце не добавил: а ещё обязательно посмотрите босс молокосос, который я недавно так охуенно озвучил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilgo сказал:

А толку? Все стали обниматься и целоваться? Сразу мир наступил? Записать видео обращение это пиар и только. Хочешь делать, делать а не трепись об этом

Странно, что в конце не добавил: а ещё обязательно посмотрите босс молокосос, который я недавно так охуенно озвучил

 

все лучше, чем так

881c084d1195ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено