Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Killerbeat

Работа

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята. Кто может помочь с работой? Хочу в продажу запчастей пойти. Опыт есть, но не в сфере запчастей. По подбору запчастей опыт только личный, но шарю хорошо. Или замутить резюме может кто помочь? Хочу забацать что работал и указать чье нить ИП или ООО. Надеюсь на вашу помощь и понимание)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ребята. Кто может помочь с работой? Хочу в продажу запчастей пойти. Опыт есть, но не в сфере запчастей. По подбору запчастей опыт только личный, но шарю хорошо. Или замутить резюме может кто помочь? Хочу забацать что работал и указать чье нить ИП или ООО. Надеюсь на вашу помощь и понимание)).

Мутить резюме не лучший способ найти работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gilgo сказал:


Мутить резюме не лучший способ найти работу

Согласен. У меня есть большой неофициальный опыт подбора запчастей по разным каталогам, но работодателям нужна в резюме запись. Не бред? Сажусь за комп нахожу по вину деталь за 2 минуты, им мало...Ну я как бы и не скрываю что, да, хочу замутить резюме. Криминал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. У меня есть большой неофициальный опыт подбора запчастей по разным каталогам, но работодателям нужна в резюме запись. Не бред? Сажусь за комп нахожу по вину деталь за 2 минуты, им мало...Ну я как бы и не скрываю что, да, хочу замутить резюме. Криминал? 

Я тебе как работодатель говорю, мне отчасти пох на резюме, особенно на образование. Адекватность во время личной встречи, вот что важно. Проводить собеседование это целая наука, если человек пиздит, это на раз два вычислить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gilgo сказал:


Я тебе как работодатель говорю, мне отчасти пох на резюме, особенно на образование. Адекватность во время личной встречи, вот что важно. Проводить собеседование это целая наука, если человек пиздит, это на раз два вычислить

Согласен и тут. Но мне пиздеть не придется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что напишешь в резюме - будь готов дать детальный ответ) Например напишешь, что работал в ООО " 40 лет без урожая", я сразу задам тебе вопросы типа - где находится контора, график работы, круг обязанностей, кол-во персонала, номенклатура, оборот, выручка и т.д., потом ещё и прозвоню туда. И ты сразу спалишься))) Но опять же это сделает не каждый работодатель, в "крупных" конторах сложнее, ИПэшникам почти всем пох, хоть со справкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начал работу в автобизнесе 5 лет назад, в 21 год, без опыта работы, будучи студентом очной формы, взяли учеником менеджера по ЗЧ с окладом 25 (то же в первую очередь проверили как я дружу с каталогом и тех.частью авто), потом перевели на менеджера. Сейчас уже 2 года работаю руководителем отдела запасных частей. Из них полгода был и.о. руководителя СТО. И теперь я сам провожу собеседования на менеджера по з/ч и смотрю в первую очередь на знание а/м, каталогов, а потом уже на все остальное. (Адекватность, как сказал Артем, тоже очень важна) Так что не надо ныть про опыт работы. Мне с моими ФИО и местом рождения г.Грозный тоже было не просто, но дорогу осилит идущий. И сейчас я тоже не собираюсь останавливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Rahman сказал:

Я начал работу в автобизнесе 5 лет назад, в 21 год, без опыта работы, будучи студентом очной формы, взяли учеником менеджера по ЗЧ с окладом 25 (то же в первую очередь проверили как я дружу с каталогом и тех.частью авто), потом перевели на менеджера. Сейчас уже 2 года работаю руководителем отдела запасных частей. Из них полгода был и.о. руководителя СТО. И теперь я сам провожу собеседования на менеджера по з/ч и смотрю в первую очередь на знание а/м, каталогов, а потом уже на все остальное. (Адекватность, как сказал Артем, тоже очень важна) Так что не надо ныть про опыт работы. Мне с моими ФИО и местом рождения г.Грозный тоже было не просто, но дорогу осилит идущий. И сейчас я тоже не собираюсь останавливаться.

Так и возьми Дмитрия на работу... после собеседования, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Phoenix сказал:

Так и возьми Дмитрия на работу... после собеседования, конечно

Свободных вакансий, увы, нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем если кто что услышит по работе в данной сфере плиз маякните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Killerbeat сказал:

Вобщем если кто что услышит по работе в данной сфере плиз маякните)

На HH . ru полно вакансий, вот например в BMW

https://hh.ru/vacancy/19781221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Rahman сказал:

Я начал работу в автобизнесе 5 лет назад, в 21 год, без опыта работы, будучи студентом очной формы, взяли учеником менеджера по ЗЧ с окладом 25 (то же в первую очередь проверили как я дружу с каталогом и тех.частью авто), потом перевели на менеджера. Сейчас уже 2 года работаю руководителем отдела запасных частей. Из них полгода был и.о. руководителя СТО. И теперь я сам провожу собеседования на менеджера по з/ч и смотрю в первую очередь на знание а/м, каталогов, а потом уже на все остальное. (Адекватность, как сказал Артем, тоже очень важна) Так что не надо ныть про опыт работы. Мне с моими ФИО и местом рождения г.Грозный тоже было не просто, но дорогу осилит идущий. И сейчас я тоже не собираюсь останавливаться.

5 лет назад с работой было намного получше...Я в Россию приехал в 2014-м. Только успевал на собеседования ездить. А сейчас глухо как в танке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Rahman сказал:

Свободных вакансий, увы, нет)

Возьми учеником менеджера по ЗЧ с окладом 10 тыров..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено