Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Нужна помощь в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть у кого возможность забрать завтра деталь на разборке у Казбека и отправить в Новороссийск автобусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывчивость зашкаливает)))) куплю в Москве, там бмв клубы помогают друг другу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра рабочий день, думаю в этом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, totziz сказал:

Отзывчивость зашкаливает)))) куплю в Москве, там бмв клубы помогают друг другу)))

Антох, не все свободны в течение дня и вечерами как ты. Дело не в помощи, а в возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Phoenix сказал:

Антох, не все свободны в течение дня и вечерами как ты. Дело не в помощи, а в возможности.

Все норм! в Москве люди не работают)) Не хотел писать, результат знал в принципе) Если что обращайтесь, у нас тоже люди не работают, помогают друг другу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 еще раз говорю, есть люди, которые в течение дня также, как и ты, свободны. Я вот не из таких например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Phoenix сказал:

 еще раз говорю, есть люди, которые в течение дня также, как и ты, свободны. Я вот не из таких например.

просто Тоха тролль ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gregorian сказал:

просто Тоха тролль ::-D:

Ищущий повод обидеться на всех и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Phoenix сказал:

Ищущий повод обидеться на всех и вся

конечно! обижуля прям)))))))))))) вам если факт говоришь, так все типа я обиделся. Тему можно закрыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлять запчасти насколько я помню обычно ложится на плечи разборщиков)) если он не хочет отправлять то только ехать, а тут уж исходить из занятости в будние дни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело тут совсем не в возможности помочь, а в отзывчивости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Алексей 530 сказал:

Дело тут совсем не в возможности помочь, а в отзывчивости...

збс. Было бы лучше, если бы кто-то согласился, а потом сказал, что не сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Алексей 530 сказал:

Дело тут совсем не в возможности помочь, а в отзывчивости...

Кто-нибудь еще из Новороссийска желает говнеца плюхнуть на форум?)))

"Ой всё! все с вами понятно, не хотите не надо!"

За себя отвечу  на вопрос "Есть возможность <...>?"- Нет возможности в будний день ехать к Казбеку за город и потом ехать на вокзал. Работаю с 8 до 7. Я думаю, тут большинство на форуме днем в будни заняты работой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Rahman сказал:

Кто-нибудь еще из Новороссийска желает говнеца плюхнуть на форум?)))

"Ой всё! все с вами понятно, не хотите не надо!"

За себя отвечу  на вопрос "Есть возможность <...>?"- Нет возможности в будний день ехать к Казбеку за город и потом ехать на вокзал. Работаю с 8 до 7. Я думаю, тут большинство на форуме днем в будни заняты работой.

 

раздел "ФЛУД", я выразил мнение. Говница на форум никто не подкидывает, чё вы вспенились то.  Не помогли ну и ладно! обращайтесь мы если что поможем и в рабочие будни. 

Алексею минус вообще не понятно за что влепили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gregorian сказал:

збс. Было бы лучше, если бы кто-то согласился, а потом сказал, что не сможет?

Ну так это крайность! Хотя и такое возможно! Никто не был бы в обиде! А тут полный игнор с вашей стороны, еще и оправдываетесь претензиями! Админы хреновы, даже элементарные вещи решить и помочь не можете! У самих не получается, так вас в Красе целый клуб, которым вы какбЭ рулите и всех знаете, в отличии от нас!

Видать чисто из-за такого отношения к разного рода ситуациям, вы теряете свою аудиторию!

Ну и как бы критику надо адекватно выдерживать, стараться быть лучше и исправляться в будующем!

20 минут назад, totziz сказал:

Алексею минус вообще не понятно за что влепили.

Да в жопу они пусть себе свои минусы засунут! :*LOL*:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело тут совсем не в возможности помочь, а в отзывчивости...

Лех, взрослые вроде с Антохой. Он написал если кто может, никто не смог, в чем проблема?
Да в жопу они пусть себе свои минусы засунут! :*LOL*:
 

Хамство наглядно. В бан его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gilgo сказал:


Лех, взрослые вроде с Антохой. Он написал если кто может, никто не смог, в чем проблема?
Хамство наглядно. В бан его))

+ 100  !

 

И ваще Казбек мог бы и сам ОТПРАВИТЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gilgo сказал:

Хамство наглядно. В бан его))

Вася! Ты кто?::-D:

А по теме, я лишь высказал свое видение! Если администрация не может решить пустяковый вопрос, или не может ответить, что не получается, а лишь отмазывается всяческими способами, то нахрен такая администрация нужна в принципе, причем некоторые уже не профильные!

13 минут назад, BUMER939 сказал:

И ваще Казбек мог бы и сам ОТПРАВИТЬ !!!

Дело не в Казбеке и т.д. и т.п.!

Ладно, проехали. Как в принципе и ожидалось...:fq:

И это... Прочитайте первые 2 сообщения согласно правилам русского языка, проанализируйте и сделайте выводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в Казбеке и т.д. и т.п.!

Ладно, проехали. Как в принципе и ожидалось...:fq:

А при чем тут администрация собственно? Тема с просьбой помочь забрать и отвезти запчасть, а не о том чтобы администрация нашла человека который заберет и отвезет запчасть. Что за ересь то? Одно к другому не лепите. Если бы Антон хотел обратится именно к администрации, то написал бы в чате ватс апп, но он создал тему тут. Так что нечего этот цирк устраивать на пустом месте

Нечего было тему создавать раз так и ожидалось. Новорос в группу обиженок превращается? Такой прецедент мы уже видели, не ново абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма! Ты русский?:gf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма! Ты русский?:gf:

И? О других такого сказать не могу, детский сад и набрасывание говна на вентилятор от делать нех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша, а администрация тут причем?)) Или это чтоб потролить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно,что если в теме нет ответа, значит тишина. Я сам,например, не мог помочь этому вопросу, но скинул эту просьбу по знакомым в надежде, что кто-то может помочь. Не всегда получается, но заострять-то зачем? Все мы люди, со своими проблемами, делами, заботами. И админы тут тоже не на зарплате. Мне вот в недавнем прошлом и семья помочь не могла, что же теперь обижаться на них? Я не знаю случая. когда возможность была, а мне в клубе не помогли. Бывало и сам помогал, с удовольствием! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не обязательно,что если в теме нет ответа, значит тишина. Я сам,например, не мог помочь этому вопросу, но скинул эту просьбу по знакомым в надежде, что кто-то может помочь. Не всегда получается, но заострять-то зачем? Все мы люди, со своими проблемами, делами, заботами. И админы тут тоже не на зарплате. Мне вот в недавнем прошлом и семья помочь не могла, что же теперь обижаться на них? Я не знаю случая. когда возможность была, а мне в клубе не помогли. Бывало и сам помогал, с удовольствием! 

В бан их, не общайся больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gilgo сказал:


В бан их, не общайся больше

Я бы предпочел понимания с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено