Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sema BlacK

Concerts

Рекомендуемые сообщения

Темя как то затухла, а я как поклонник данных мероприятий не могу снова вам мозг не повыносить!)

Раньше мы вместе даже как-то посещали концертное мероприятие Papa Roach например, а теперь ни кто не ходит на концерты, либо молчит об этом(

 

Предлагаю в эту тему скидывать ваши намерения пойти на какой либо концерт в КРД, возможно найдётся компания для совместного посещения!

(Либо админы перенесите тему куда надо)

 

Я вот думаю завтра заскочить на концерт Нейромонаха Феофана в Rock Bar, я уже бы на концерте его, но ещё раз не помешал бы)

Затем надеюсь попасть на Prodigy в Олимп, я и на их концерте уже был, но это же The Prodigy!)

 

А вы куда идёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре вроде prodigy приезжать собирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shift Up сказал:
В Краснодаре вроде prodigy приезжать собирались?


Да, 23 мая в олимпе!

 

Ещё хотелось бы на фестиваль Alfa Future People попасть в Нижний Новгород, но нужна компания, желательно побольше!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 23 мая в олимпе!
 
Ещё хотелось бы на фестиваль Alfa Future People попасть в Нижний Новгород, но нужна компания, желательно побольше!)

Там и без компании весело. Только билетов почти нет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили билеты на Лестницу в небо в Афипском. Должно быть отличное мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и без компании весело. Только билетов почти нет уже

Да я думаю sold out, это маркетологов или PR'асов ход, билетов хватит на всех все таки фестиваль open air. Вот на парковку да, может и не хватить! А ты был на фесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю sold out, это маркетологов или PR'асов ход, билетов хватит на всех все таки фестиваль open air. Вот на парковку да, может и не хватить! А ты был на фесте?

Это не пр ход, это факт))) У нас же их сотрудникам продают, альфа организатор. Не был, но хорошо знаком с директором феста и командой кто техническую сторону ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не пр ход, это факт))) У нас же их сотрудникам продают, альфа организатор. Не был, но хорошо знаком с директором феста и командой кто техническую сторону ведет

В прошлом году тоже к sold out вели, но все же всем хватило вроде, но не могу спорить, тебе виднее должно быть) а там на подработку к технической команде не попасть? Люблю я это дело, организацию мероприятий) работал по городу и краю в этой сфере, давно конечно, но было здорово наблюдать как под фанеру наши попсятины напрягаются) а альфа молодцы конечно, такой фест организовали, с первого фесте стать лучшим в России и одним из лучших в мире! Шкипин молодец конечно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже к sold out вели, но все же всем хватило вроде, но не могу спорить, тебе виднее должно быть) а там на подработку к технической команде не попасть? Люблю я это дело, организацию мероприятий) работал по городу и краю в этой сфере, давно конечно, но было здорово наблюдать как под фанеру наши попсятины напрягаются) а альфа молодцы конечно, такой фест организовали, с первого фесте стать лучшим в России и одним из лучших в мире! Шкипин молодец конечно!)

Это да, шкипина не хватает теперь в альфе)) самые лучшие ролики при нем были. Самый дорогой фест в стране сейчас, примерно 50 тыс расхода на каждого участника тусы
На следующий год поеду, в этом июле отпуск в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, шкипина не хватает теперь в альфе)) самые лучшие ролики при нем были. Самый дорогой фест в стране сейчас, примерно 50 тыс расхода на каждого участника тусы
На следующий год поеду, в этом июле отпуск в Европе

Конечно блин, с таким line up расходы будут колоссальные! Самое правильное что они сделали изначально - это взяли землю под фест в аренду на 10 лет!) и теперь не парятся по поводу места проведения, разрешений на проведение и тд. Kubana в этом смысле подкачала, хотя амбиции были не слабые. Ну ты как соберёшься на фест, обязательно маякни, я тоже хочу побывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно блин, с таким line up расходы будут колоссальные! Самое правильное что они сделали изначально - это взяли землю под фест в аренду на 10 лет!) и теперь не парятся по поводу места проведения, разрешений на проведение и тд. Kubana в этом смысле подкачала, хотя амбиции были не слабые. Ну ты как соберёшься на фест, обязательно маякни, я тоже хочу побывать)

Там целая история была с определением места под фест. Много вариантов было, юг в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там целая история была с определением места под фест. Много вариантов было, юг в том числе

Вроде говорили в Сочи зимний фест будет, точнее должен был быть, но че то затухло, либо я че то пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили в Сочи зимний фест будет, точнее должен был быть, но че то затухло, либо я че то пропустил.

Не, слухи это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, слухи это

Не, на презентации говорили, но че то не пошло!4f93db922cd2fa72ca52445aae33c578.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено