CAHEK701

Контроль телефонов детей!!!

Рекомендуемые сообщения

IMG-20170420-WA0001.jpg

Поделиться сообщением

Жесть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Phoenix сказал:

Жесть.

Не твои ли это шутеечки, Алфеяена? Ты же феникс, из пепла возродишься))

Изменено пользователем Rahman

Поделиться сообщением

15 минут назад, Rahman сказал:

Не твои ли это шутеечки, Алфеяена? Ты же феникс, из пепла возродишься))

Не смешно на самом деле. Дети - это святое. Я вообще не понимаю, как можно такое делать. А эти группы все про синий кит, разбуди меня в 4-20. Все про самоубийц, это кошмар.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Phoenix сказал:

Не смешно на самом деле. Дети - это святое. Я вообще не понимаю, как можно такое делать. А эти группы все про синий кит, разбуди меня в 4-20. Все про самоубийц, это кошмар.

пиздить надо, и тех кто это придумывает и детей и их родителей.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Rahman сказал:

пиздить надо, и тех кто это придумывает и детей и их родителей.

Зачем детей и родителей-то? Просто воспитывать нормально надо, объяснять детям, что это опасно, ну и чтобы дети чувствовали в вас опору и вовремя поделились например вот такими скринами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Phoenix сказал:

Зачем детей и родителей-то? Просто воспитывать нормально надо, объяснять детям, что это опасно, ну и чтобы дети чувствовали в вас опору и вовремя поделились например вот такими скринами.

Следить надо за детьми, чем живут, чем интересуются. Когда в семье все хорошо, дети такой хуйтой не занимаются. А детей, если они банальных вещей не понимают мозгами - подзатыльники отвешивать, чтоб выработать условный рефлекс на сомнительные авантюры.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rahman сказал:

Следить надо за детьми, чем живут, чем интересуются. Когда в семье все хорошо, дети такой хуйтой не занимаются. А детей, если они банальных вещей не понимают мозгами - подзатыльники отвешивать, чтоб выработать условный рефлекс на сомнительные авантюры.

Абсолютно согласна. Только сейчас очень мало таких родителей. В этом и проблема

Поделиться сообщением

Абсолютно согласна. Только сейчас очень мало таких родителей. В этом и проблема

А ты спрашиваешь за что родителей пиздить)))

У меня соседи через стену каждый вечер скандалят, а бедный ребенок постоянно плачет, кричит "мама, папа".. Стресс пиздец у него (нее). Решил в следующий раз заглянуть к ним и намекнуть о контролирующих органах по вопросам семьи и детства

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Rahman сказал:

А ты спрашиваешь за что родителей пиздить)))

У меня соседи через стену каждый вечер скандалят, а бедный ребенок постоянно плачет, кричит "мама, папа".. Стресс пиздец у него (нее). Решил в следующий раз заглянуть к ним и намекнуть о контролирующих органах по вопросам семьи и детства

А, ты в этом смысле. Ну все равно я считаю, что если родителям мозгов не хватает нормально воспитывать, то сколько ты им по голове не стучи, толку не будет. А если у таких родителей ребенка отберут, неужели ему лучше будет в органах опеки? Все равно ребенку стресс. Как ни крути.

Поделиться сообщением

А, ты в этом смысле. Ну все равно я считаю, что если родителям мозгов не хватает нормально воспитывать, то сколько ты им по голове не стучи, толку не будет. А если у таких родителей ребенка отберут, неужели ему лучше будет в органах опеки? Все равно ребенку стресс. Как ни крути.

Если своих мозгов не хватает осознать, то пусть боятся по ебалу выхватить от посторонних и ребенка лишиться. В Финляндии если учительница узнает что на ребенка дома накричали или назвали дураком - могут на месяц ребенка забрать. Это зашквар, я не поддерживаю, но там например, действует мой "метод" - не понимаешь сам - бойся последствий

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rahman сказал:

Если своих мозгов не хватает осознать, то пусть боятся по ебалу выхватить от посторонних и ребенка лишиться. В Финляндии если учительница узнает что на ребенка дома накричали или назвали дураком - могут на месяц ребенка забрать. Это зашквар, я не поддерживаю, но там например, действует мой "метод" - не понимаешь сам - бойся последствий

А в России это не действует. По крайней мере в большинстве случаев. Читаю ВК одну группу про яжматерей и ужасаюсь, как люди себя ведут и какие дети у таких потом вырастают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти