Авторизация  
Draiver

Где установить не штатную магнитолу в Краснодаре?

Рекомендуемые сообщения

Дорого дня. Хочу поставить китайца за место родного монитора 16:9. Но так как стоит DSP а это от магнитолы тянуть провод через весь авто в багажник - сам заморачиваться не хочу. Плюс камеру заднего вида поставить хотелось бы. Ищу нормальную толковую контору которая это реально умеет делать и не сломает не чего в Краснодаре. Кто знает куда обратиться подскажите плиз ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Костяну обратись
892828287О7
8962851О235

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо )) я сегодня записался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2018 в 19:59, Тимур335 сказал:

Спасибо )) я сегодня записался 

Иди к Косте, не пожалеешь. Мне все четко сделал...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все четко сделал )) музыка бомба, работа качество цена все в одном !! рекомендую !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От DIV
      Всем привет! Ищу себе Е53.
      Критерии жесткие, наверное нереальные требования на сегодняшний день, но все может быть)))
      Сразу скажу, ищу машину в отличном состоянии, без колхоза, желательно рестайл, не барабан (хотя посмотрим на состояние). Двигатель 3.0л. бензин-дизель. пробег до 200 т.км., чем меньше, тем лучше!)))
      По кузову: желательно в родной краске, без рыжиков, вздутий и т.д.-это однозначно, темные цвета в предпочтении.
      Прозрачная история по обслуживанию с документами-приветствуется.
      Бюджет адекватный и будет зависеть от состояния авто))
      Территориально: Краснодарский край, Крым, Ставропольская край, Ростовская область.
    • От DIV
      Продам шину 255/50/19 CONTINENTAL CROSS CONTACT UHP (не ранфлет)
      Состояние отличное, пробег не более 2000км.
      Возможна отправка ТК
      4500руб.
      8961пять21шесть8девять8





    • От Андрей22102015
      Продаю сабвуфер  стоял на Е60. У меня маленький ребенок поэтому послушать музыку нет возможности.
      Цену не знаю т.к. не занимался автозвуком. Предлагайте ваши цену, договоримся.
      +7-918-144-17-44
      +7-918-43-47-310








    • От totziz
      Всем привет! в одно прекрасное утро, а именно вчера, просто пропал звук. Еще вечером я ездил и всё было нормуль, а тут утром просто нет и все. В нишах сухо, не подмокало. Радиоблок и усилок снял уже на днях подкину на другие авто, проверю на работоспособность. Есть кроме вышеизложенного варианты у кого? может сталкивались? шумов вообще никаких, глубокая тишина.
    • От Shift Up
      Представляем нашего клубня-партнера, который оказывает ряд услуг по доработке наших с вами автомобилей:
      Качественная профессиональная установка автосигнализаций Установка компонентов автозвука Помощь в подборе компонентов автозвука Установка ксенона Установка парктроников Проведение работ по шумо- и виброизоляции Установка практически любой автомобильной электроники Скидки всем клубням!
       
      Все работы проводятся с душой, монтаж и демонтаж элементов салона более чем аккуратный.
       
      Телефон: +7-928-28-28-7О7 Константин
       
      Если требуется получить оперативный ответ, то лучше звонить

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено