Авторизация  
cabrio005xt

Контрактные запчасти с установкой и гарантией AV-MOTORS

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемый клуб BMWCLUBKUBAN!

При желании обращайтесь. Имеем возможность быстро с гарантией привезти практически любую деталь. Установить ее на Ваш автомобиль и при необходимости обслужить.

Пишите, звоните буду рад помочь.

8 929 845 45 I9 Павел. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Павел . Ремкомплект на ваносы 54 мотор 2.5 литра цена за комплект и за работу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прицениться хотелось бы.

АКПП на Е-39 530 2002г. BY50674

Цена АКПП в Краснодаре?

Цена установки "под ключ"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал сегодня клубник к Вам, позже напишет отзыв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена АКПП 5000 рублей работа. По АКПП отвечу позже. Есть возможность установки неубиваемых АКПП с японского рынка.

По ВАНОСАм ремкомплект надо заказывать, работа 4900 .

Еще не всегда есть возможность проверить почту, поэтому извините за не своевременный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, cabrio005xt сказал:

Есть возможность установки неубиваемых АКПП с японского рынка

А чем они отличаются от убиваемых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японский дебелый автомат, не адаптируемый. Jatco

 

Цена на АКПП от 30т.р до 45 т.р

Это цена ZF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jatco да, туповат немного, но очень крепкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужен двигатель на БМВ Х5 Е53 M57N (3000CC / 160kW). Какая Цена столбика и в сборе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cabrio005xt сказал:

Цена на АКПП от 30т.р до 45 т.р

Это цена ZF.

И сколько гарантии Вы даёте?  Гарантия я так понимаю даётся на любые отклонения от идеальной работы (толчки, пинки, задержки и т.п.)?

 

P.S. Объясню свой вопрос. У меня сейчас АКПП по всем ВНЕШНИМ показателям работает отлично (ошибок нет, стружки нет, масло чистое), но пинки, толчки, длительные зависания передач после кик-дауна иногда случаются. В жару часто толкается при остановке. Именно поэтому задаю вопрос про гарантию на любые отклонения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько гарантии Вы даёте?  Гарантия я так понимаю даётся на любые отклонения от идеальной работы (толчки, пинки, задержки и т.п.)?
 
P.S. Объясню свой вопрос. У меня сейчас АКПП по всем ВНЕШНИМ показателям работает отлично (ошибок нет, стружки нет, масло чистое), но пинки, толчки, длительные зависания передач после кик-дауна иногда случаются. В жару часто толкается при остановке. Именно поэтому задаю вопрос про гарантию на любые отклонения.

А ты масло менял хоть раз с фильтром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shift Up сказал:


А ты масло менял хоть раз с фильтром?

Да, раза два по-моему на этой коробке за 100 тыс. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Вы по моему ко мне по телефону обращались по двигателю. Варианты разные- цены тоже.

МахА- тогда лучше новый агрегат у дилеров. Б/У на таких условиях ни кто заморачиваться не будет, цена не та. Работоспособный агрегат, который прослужит (в зависимости от эксплуатации год и более). НО- гарантию год на Б/У я еще не видел. Не все производители на новое такую дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, cabrio005xt сказал:

НО- гарантию год на Б/У я еще не видел. Не все производители на новое такую дают.

 

А вдруг, чудо::-D:

 

Просто коробка, которая сейчас стоит была восстановленной, и на неё мне давали гарантию 1 год. Тогда я беспокоящие сейчас мелочи не учёл (не обговорил), а когда обратился по гарантии, мне сказали, что эти дефекты под гарантию не попадают (АКПП же работает и ошибок нет). Могут мне вернуть деньги только за АКПП (о компенсации за установку или масло речи и быть не может) - я решил забить и ездить. К слову эта коробка за 3 года уже прошла более 100 тысяч, и по внешним показателям пока всё ГУД. 

 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем себе тогда голову морочить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ВАНОСАм ремкомплект надо заказывать, работа 4900

Цена ремкомплекта полного если вы заказывать будете и какие сопутствующие зап части надо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о работе AV Motors, которых ранее хвалили клубни!
Так вот!
2 машины, с серьезными ремонтами обратились туда, сказать что остались недовольны - ничего не сказать!
Работники лентяи и резинщики, мы сами приезжали и меряли все от и до, как что подходит/ не подходит, человек ехал за 100км чтобы сделать за них их работу! Все схемы подключений и.т.д. изучали самостоятельно! Машина просто висела на подъемнике, потом еще это включили в стоимость ремонта!
Форсунки прописать после свапа это похоже не про этих ребят, опять же делали все сами после ремонта и оплаченной работы
Отпустили после свапа БЕЗ ПРОКАЧКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ! Просто замечательно! Человек через пару км встал с горящей лампой!
Сказали что привезем свои фильтра, масло и.т.д., по итогу без звонка и согласования было залито их масло и фильтра (цены на сервисах на все это думаю вам известны)
Собрали мотор, на 2 недели позже срока, постоянные завтраки и вечные проблемы с тем, чтобы успеть в срок, а причина простая - набрали херову тьму работы а мастеров на все машины не хватает, в итоге просто так на приколе приходилось ездить через весь город смотреть на каком этапе работы!
Чистота это вообще отдельная история, то что там вечный срач это одно, но после ремонта машины и мытья подкапотки не протереть пластик под капотом? Я хз
В итоге после ремонта двс, акпп сразу после выезда начала пинаться, на вопрос - уровень масла проверили? Ответ просто убил: нет, нам долить нечего!
А сказать об этом хозяину? И это после снятия/установки акпп и.т.д.! На вопрос почему после ремонта начала пинаться акпп ответ - она просто умерла))
Забавно!
Далее, ошибка по ваносу на холодную, мастера сказали внимание: диапазон работы клапанов ваноса разный и потому нельзя переставить их местами
Бляяя, я понимаю что им впадлу заниматься ремонтом и поиском неисправностей, и вы просто хотите денег, но бля, врать лучше блондинкам которые заправляют клубничным воздухом шины. Клапан ваноса впуск/выпуск имеют одинаковые номера по каталогу! Да, наверное они заговоренные под впуск или только под выпуск! Напишу наверное письмо в бмв, а то инженеры бмв походу не в курсе про это
Вот такие вот "позитивные" впечатления от двух крупных ремонтов на сервисе

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

::-D:

Не они тебе случаем на прошлой амморты меняли с тормозными шлангами???:*свидетелииеговы*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Алексей 530 сказал:

::-D:

Не они тебе случаем на прошлой амморты меняли с тормозными шлангами???:*свидетелииеговы*:

не))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2018 в 23:52, Алексей 530 сказал:

::-D:

Не они тебе случаем на прошлой амморты меняли с тормозными шлангами???:*свидетелииеговы*:

я плачу)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, totziz сказал:

я плачу)))))))))))))))))))))))

Антоха платит! За всех! Все на ТО! ::-D:::-D:::-D:

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

::-D:::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено