Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Николай

Советую Заехать!

Recommended Posts

Гость Николай   
Гость Николай

Вчера, по рекомендации Антона, заехал на Крупскую 2/2. Продиагностировали ходовку, поменяли всё по согласованию со мной (приятно удивили и сами мастера). Цены класные! Мне понравилось. Узнал, сколько будет чипануть мою ласточку... 749 евро за дополнительные 29 л.с. и 38 ньютон. Наверное сделаю... Кто нить скажет - это по цене нормально?

Поделиться сообщением

Doktor    28

Вчера, по рекомендации Антона, заехал на Крупскую 2/2. Продиагностировали ходовку, поменяли всё по согласованию со мной (приятно удивили и сами мастера). Цены класные! Мне понравилось. Узнал, сколько будет чипануть мою ласточку... 749 евро за дополнительные 29 л.с. и 38 ньютон. Наверное сделаю... Кто нить скажет - это по цене нормально?

1.Интересно,чем удивили мастера?

2.Неужели только на Крупской меняют детали по согласованию с клиентом?

3.Список выполненых работ и установленых з/ч в студию (лучше копию наряд-заказа)

4.Неужели х5 4,4 не едет ,чтоб отдавать 30т.р за чиповку?

Поделиться сообщением

Гость Николай   
Гость Николай

1-мастера удивили быстротой и качеством выполняемых работ (а быстрота складывается из мастерства+знания дела)

2-детали меняли согласовывая со мной стоимость и необходимость замены иенно сейчас, а не разводили и ставили перед фактом уже выполненных работ и заменённых деталей

3-копию наряда не могу прикрепить, но вкратце напишу:

перебрли весь передок, а именно поменяли нижние рычаги, шаровые верхних рычагов и сайлентблоки верх. рычагов. итого по работе вышло 2500, а по запчастям 1700+ко всему еще проконсультировали, показали и рассказали на все мои вопросы по автомобилю.

4-через какоето время привыкаешь к мощности и хочется большего... это помоему нормальное явление среди человеков...

Поделиться сообщением

west    0

1700 это что за цена такая один рычаг 1700 минимум стоит и каждая шаровая штуку минимум! надо ехать посмотреть на это чудо.

Поделиться сообщением

Doktor    28

1700 это что за цена такая один рычаг 1700 минимум стоит и каждая шаровая штуку минимум! надо ехать посмотреть на это чудо.

скорее всего один нолик затерялся:должно быть 17000р.-вполне приемлемая цифра для х5.

Поделиться сообщением

obholim    0

дёшево невсегда качественно,запчасти местного производства или "из-за речки"? попадали уже-(фэби рувили и т.д.) и далеко ты на них уедеш? думаю ты Николай или опечатался или спамиш от безделия.

Поделиться сообщением

Гость Николай   
Гость Николай

Ну опечатался немного... 17000 рублей. А ставили Habel Kraft, который ни чем не уступает знаменитому Lemferder.... так что судите сами. Гарантия на установленные детали этого производителя - 20000 км. Уже опробовано - выхаживает... Вот и я теперь пробую.

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. SLAVA 23
      SLAVA 23
      (36 лет)
    2. игорь555
      игорь555
      (39 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено