Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость AlexT34

Перетянуть сидения ???

Recommended Posts

Гость AlexT34   
Гость AlexT34

Всем доброго временя суток.

Подскажите может кто уже делал? Как перетянуть (можно ли самому) сидения, где, и сколько по деньгам получится? Всем спасибо.

Поделиться сообщением

cabrio005xt    26

Казачья 22. т 267 97 49.

Цены разные- договорные.

Поделиться сообщением

делал передние сидения, руль кожей и так по мелочи .... улицу не помню ... с бабушкина от тургенева на втором квартале поворачиваешь налево и едешь полтора квартала ... за ремонт сидений (одно протерлось немного) взяли что-то вроде 1000 рублей или 2000 ... сделали супер и быстро ... мне понравилось

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

ОлегНик, а телефончика ихнего нету? А то хочется потолок перетянуть, провис из за открытого постоянно люка... Не проклеить только перетягивать надо :smile2:

Поделиться сообщением

ZZZAMK    0

делал передние сидения, руль кожей и так по мелочи .... улицу не помню ... с бабушкина от тургенева на втором квартале поворачиваешь налево и едешь полтора квартала ... за ремонт сидений (одно протерлось немного) взяли что-то вроде 1000 рублей или 2000 ... сделали супер и быстро ... мне понравилось

это не то ли место, куда я тоже вчера зарулил? на Котовского-Власова?

Мужик там на вид жукастый, обещал, что все старое снимается, арматурка сохраняется, показал готовые работы тех машин, что сейчас делает. По тканям у него только дорогие, кожа, бархат на ощупь какой-то, я хотел тряпичку - он сказал, это ткани только мебельные, он такими не занимается. По цене сказал 4500 за сидения: кожезаменитель по бокам, в середине черная ткань какая-то бархатистая. Заказ сразу не взял, сказал приежжать на следущей неделе, мол, загружен.

еще мне советовали на кубанском форуме по обшивке: +79184825942 Игорь и 79182586416 Николай, может кому пригодиться

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. Ed1
      Ed1
      (23 года)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено