Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость AlexT34

Перетянуть сидения ???

Рекомендуемые сообщения

Гость AlexT34

Всем доброго временя суток.

Подскажите может кто уже делал? Как перетянуть (можно ли самому) сидения, где, и сколько по деньгам получится? Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казачья 22. т 267 97 49.

Цены разные- договорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал передние сидения, руль кожей и так по мелочи .... улицу не помню ... с бабушкина от тургенева на втором квартале поворачиваешь налево и едешь полтора квартала ... за ремонт сидений (одно протерлось немного) взяли что-то вроде 1000 рублей или 2000 ... сделали супер и быстро ... мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОлегНик, а телефончика ихнего нету? А то хочется потолок перетянуть, провис из за открытого постоянно люка... Не проклеить только перетягивать надо :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал передние сидения, руль кожей и так по мелочи .... улицу не помню ... с бабушкина от тургенева на втором квартале поворачиваешь налево и едешь полтора квартала ... за ремонт сидений (одно протерлось немного) взяли что-то вроде 1000 рублей или 2000 ... сделали супер и быстро ... мне понравилось

это не то ли место, куда я тоже вчера зарулил? на Котовского-Власова?

Мужик там на вид жукастый, обещал, что все старое снимается, арматурка сохраняется, показал готовые работы тех машин, что сейчас делает. По тканям у него только дорогие, кожа, бархат на ощупь какой-то, я хотел тряпичку - он сказал, это ткани только мебельные, он такими не занимается. По цене сказал 4500 за сидения: кожезаменитель по бокам, в середине черная ткань какая-то бархатистая. Заказ сразу не взял, сказал приежжать на следущей неделе, мол, загружен.

еще мне советовали на кубанском форуме по обшивке: +79184825942 Игорь и 79182586416 Николай, может кому пригодиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено